"Дождь": пора валить в Россию !

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт апр 19, 2018 17:26  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Убили его или нет не вопрос веры(это не в прошлом тысячелетии произошло), а вопрос к следствию

В России это одно и то-жэ....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт апр 19, 2018 17:29  

А давно в СИЗО кипятильники разрешили?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 10:20  

Я бы не за сколько не купил бы. У меня есть дом в родном городе. 250 кв.м. на 1200 кв.м. земли. Я истратил на него в разные годы по разным курсам около 200 тыс долларов. За сколько я его сейчас смогу продать? Вот прямо сейчас, в лучшем случае, за 70 тыс. Если не буду торопиться - за 80. Вот тебе и инвестиции. А я хочу продать.
В соседнем поселке, типа, "элитном", продается процентов 30 домов. Один мой знакомый купил там дом за миллион баксов в 2008 году (32 миллиона в рублях отдал), другой мой родственник, переехавший в Москву, не может продать свой дом на соседней улице за 11 лимонов уже три года.

да ты, алёша,- лошок колхозный. И друзья у тебя такие же. А я думаю откуда у тебя столько ненависти. Всё от тупости твоей и неудовлетворённости собственными решениями.
А кто виноват? Конечно, Путин.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 10:25  

Вчера читал статью про нынешние российские сыры - оказывается, они просто вредны для организма, отрава.

Опять: читал, слушал экспертов, одна баба сказала, сестра моряка из Севастополя...
Своих мозгов не хватат, лёсик?
Ты факты давай, банкротик. С цифирками, результатами экспертиз.
А ты всё- читал, слышал...На лавочке, у подъезда с друганами тупыми?!!

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 10:28  

Да, кстати, кому интересно- напишите в личку мыло- сброшу все данные о "коммерческой" деятельности придурка с ником профессора.
Судебные дела, долги и прочее, прочее, прочее.
Тогда будете понимать хто этот мерзкий лжец.

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 10:34  

Анастасия Рыжова писал(а):Да, кстати, кому интересно- напишите в личку мыло- сброшу все данные о "коммерческой" деятельности придурка с ником профессора.

А давайте, что ж в личку-то ? Выкладывайте тут! Какой смысл Вам адреса кидать, если через профиль можно отправить сообщение на почту? Хотите устроить цирк с распространением конфиденциальной информации ? Давайте. давайте...
ПС мне не интересно о профессоре, мне интересно о величине глупости Насти ... дерзайте, болезная! Кстати, обо мне тв ваших закромах ничего нет? а то у меня за апрель коммуналка не оплачена..

WILLY

Чт апр 26, 2018 11:37  

Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты Да, кстати, кому интересно- напишите в личку мыло- сброшу все данные о "коммерческой" деятельности придурка с ником профессора.

А Вы, я погляжу, гиперактивный гражданин (гражданка)? Разоблачаете мерзких лжецов? А воров и расхитителей не-социалистической собственности тоже? Ну - так вот Вам тема для разоблачения - в Зарядье, на котором гениально распилили 14 ярдов, меняют перекосоёпинную плитку. Это такое ноу-хау строителей-плиточников, первый раз там начали менять через полтора месяца после открытия парка. А теперь - после зимы. Съездите на ВДНХ - там идет крупномасштабное закатывание в плитку территории комплекса. Ага, как раз с применением новых технологий, чтобы по окончании начать ремонт. А если денег не хватит - и на оставшихся улицах окраин Москвы сделают парковку платной. Трехходовочка - собрать с пипла, который хавает, деньги за парковку на улицах города, перенаправить их на переблагоустройство недавно благоустроенного и потом растасовать по карманам. А кто же виноват, если не Путин, позволяющий разворовывать?
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 11:55  

Анастасия Рыжова писал(а):Да, кстати, кому интересно- напишите в личку мыло- сброшу все данные о "коммерческой" деятельности придурка с ником профессора.

:big lol: :big lol: :big lol:
Я же говорю - в мусарню
да, толстожопик?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 11:57  

WILLY писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты Да, кстати, кому интересно- напишите в личку мыло- сброшу все данные о "коммерческой" деятельности придурка с ником профессора.

А Вы, я погляжу, гиперактивный гражданин (гражданка)? Разоблачаете мерзких лжецов? А воров и расхитителей не-социалистической собственности тоже? Ну - так вот Вам тема для разоблачения - в Зарядье, на котором гениально распилили 14 ярдов, меняют перекосоёпинную плитку. Это такое ноу-хау строителей-плиточников, первый раз там начали менять через полтора месяца после открытия парка. А теперь - после зимы. Съездите на ВДНХ - там идет крупномасштабное закатывание в плитку территории комплекса. Ага, как раз с применением новых технологий, чтобы по окончании начать ремонт. А если денег не хватит - и на оставшихся улицах окраин Москвы сделают парковку платной. Трехходовочка - собрать с пипла, который хавает, деньги за парковку на улицах города, перенаправить их на переблагоустройство недавно благоустроенного и потом растасовать по карманам. А кто же виноват, если не Путин, позволяющий разворовывать?

Для настеньки это очень сложно. Вы ее такими вопросами не загружайте, у нее будет перегрузка мозга. Ее куда как больше беспокоят вопросы более локального характера, где, как она уверена, ей ничего не будет - ни экстремизм не припишут, ни по башке не надают)))
опять же, она может думать, что она умная, все знает и понимает

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 12:07  

Анастасия Рыжова писал(а):Опять: читал, слушал экспертов,

А настенька у нас не читает и экспертов не слушает. Она у нас пишет и сама себе эксперт по всем вопросам))

Анастасия Рыжова писал(а):одна баба сказала, сестра моряка из Севастополя...

Это сестра минихотеля что ли? Так он из Сочи

Анастасия Рыжова писал(а):Своих мозгов не хватат, лёсик?

Представляешь, не хватает.
Только курам мозгов хватает на все, у них круг интересов совсем маленький, почти точка. Они и не читают и экспертов не слушают...

Анастасия Рыжова писал(а):Ты факты давай, банкротик. С цифирками, результатами экспертиз.

Хочешь сказать, что знаешь, что такое химия? Ха-ха-ха. Не смеши

Анастасия Рыжова писал(а):А ты всё- читал, слышал...На лавочке, у подъезда с друганами тупыми?!!

Дура, я же в доме живу, какой подъезд?
Ты цитируешь и через пару строк уже не помнишь, о чем сама писала
Так все плохо с оперативной памятью?
бросай бухать

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:11  

WILLY, сейчас и про Вас пойдет рассылка по личкам...

WILLY

Чт апр 26, 2018 12:20  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты WILLY, сейчас и про Вас пойдет рассылка по личкам...

Ой! У меня тоже просрочка за Мегафон, сказали - сегодня срочно оплатить... :sad:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 12:23  

Ф.Ф.Преображенский,
Что ж ты так много букофф пишешь?
Что тебя так возбуждает? Правда?
Ты банкрот? банкрот. Дел на тебя судебных тьма? Тьма.
Всё время ссылаешься на ОБС, ни имён, ни фамилий, ни каких- либо фактов.
Всё время одно и тоже: я тут слышал, читал, тупой товарищ рассказал...
А это вообще прелестно:
Дура, я же в доме живу, какой подъезд?

У домов подъезда нема, так лёсик?
Если даже предположить, что ты живёшь в частном доме (ну, угол снимаешь или подвал), кто тебе мешает у ЛЮБОГО подъезда найти тупышей и с ними перетирать о важном?

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:24  

WILLY писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты WILLY, сейчас и про Вас пойдет рассылка по личкам...

Ой! У меня тоже просрочка за Мегафон, сказали - сегодня срочно оплатить... :sad:

Да Вы рецидивист! в прошлом месяце помню Вам даже номер отключали!!! Стыдно! Стыдно! Стыдно!!!

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:26  

Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты ни каких- либо фактов.

Вы ими просто "забросали"... Пиррррамидону Насте!

•   Информация