"Дождь": пора валить в Россию !

Модератор: Administrator

WILLY

Чт апр 26, 2018 12:27  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты в прошлом месяце помню Вам даже номер отключали!!! Стыдно! Стыдно! Стыдно!!!

Наговариваете Вы на меня... Грех это! Я же не рассказывал про неоплаченные Вами квитанции за нарушение ПДД. Ну..., вот теперь рассказал! : ;-) :
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 12:32  

Анастасия Рыжова писал(а):Ф.Ф.Преображенский,
Что ж ты так много букофф пишешь?
Что тебя так возбуждает? Правда?
Ты банкрот? банкрот. Дел на тебя судебных тьма? Тьма.
Всё время ссылаешься на ОБС, ни имён, ни фамилий, ни каких- либо фактов.
Всё время одно и тоже: я тут слышал, читал, тупой товарищ рассказал...
А это вообще прелестно:
Дура, я же в доме живу, какой подъезд?

У домов подъезда нема, так лёсик?
Если даже предположить, что ты живёшь в частном доме (ну, угол снимаешь или подвал), кто тебе мешает у ЛЮБОГО подъезда найти тупышей и с ними перетирать о важном?

Я понял. Про углы и подъезды ты из своего опыта пишешь? Не догадался сразу.
А кто тебе сказал, что я банкрот? Мне интересно.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:33  

WILLY писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты в прошлом месяце помню Вам даже номер отключали!!! Стыдно! Стыдно! Стыдно!!!

Наговариваете Вы на меня... Грех это! Я же не рассказывал про неоплаченные Вами квитанции за нарушение ПДД. Ну..., вот теперь рассказал! : ;-) :

Оговорил!!! Оговорил!!! Сдал!! Клевета!!! А квитанции на Ваше имя, нечего было на велике к женщинам за рулем приставать и мешать движению! Я все видела!!! Мне муж из Севастополя Степан сказал! :dance:
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт апр 26, 2018 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 12:34  

WILLY,
"если завтра снегопад- значит Путин виноват."
У меня нет ФАКТОВ, подтверждающих твои обвинения. А про лёсика есть факты. Они в открытом доступе.
Этот михрютка (он же "Преображенский", он же лёсик, он же банкротик...) как-то (видимо, задолбали его по поводу аватарки и ника) сменил фото на своё собственное.
Лёгким манием руки нажимаем: искать в интернете и: вуаля- вся подноготная подонка видна как на ладони.
Он сообразил, что допустил серьёзный просчёт, снова вернувшись к образу Преображенского в исполнении Евстигнеева, но было уже поздно.
Кстати, ты Уилли, считаешь, что всякий лёсик может пользоваться интеллектуальной собственностью других? А у него всегда так- как у голубого воришки Альхена:
" Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "
PS успокойся, я не Настя:-)

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:41  

Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты успокойся, я не Настя:-)

Так кто же ты? Фёдор Соколов, суперагент КГБ? мафиозо Рабинович? Садам Хусейн? Верблюд Садама? Сознайся, Кац, облегчи душу!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 12:45  

Анастасия Рыжова писал(а):WILLY,
"если завтра снегопад- значит Путин виноват."
У меня нет ФАКТОВ, подтверждающих твои обвинения. А про лёсика есть факты. Они в открытом доступе.
Этот михрютка (он же "Преображенский", он же лёсик, он же банкротик...) как-то (видимо, задолбали его по поводу аватарки и ника) сменил фото на своё собственное.
Лёгким манием руки нажимаем: искать в интернете и: вуаля- вся подноготная подонка видна как на ладони.
Он сообразил, что допустил серьёзный просчёт, снова вернувшись к образу Преображенского в исполнении Евстигнеева, но было уже поздно.
Кстати, ты Уилли, считаешь, что всякий лёсик может пользоваться интеллектуальной собственностью других? А у него всегда так- как у голубого воришки Альхена:
" Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. "
PS успокойся, я не Настя:-)

Аааааааа, а мы и не знали, что вот как это все делается. Ну молодец, возьми с полки что-нибудь.
И жду продолжения. Только без вранья. Но без вранья не получится, так ведь?
Я, настька, сделал проще. Зашел на твою страницу в контакте, полюбовался твоими фотками с пивными банками, позвонил на твое место работы и узнал о тебе мнение коллег и руководителей и составил для себя мнение о тебе. Озвучивать то, что говорят о тебе твои бывшие коллеги и за что тебя попросили с работы, я не буду, думаю, это неэтично, да и никому это не нужно.
Но, собственно, то что ты пишешь, как себя ведешь вполне совпадает с тем, что о тебе думают люди.
Я понимаю, не всем в жизни везет, не все могут своей жизнью управлять, а многие и не хотят. Чтобы как-то оправдать свое существование, одни начинают защищать кошек, другие спортсменов, третьи сразу все государство от всех врагов. И в оправдание им всегда нужны эти самые враги. То, что ты выбрала меня в свои враги...как бы сказать...ну не тот ты человек, чтобы я этим гордился как-то или даже как-то обращал на это внимание. Ты не мужчина, ты не значимая личность, ты никто. Я тебе почему всегда про милицию пишу. Там такие концентрируются, это родство характеров, взглядов на жизнь и поведение. Конечно, ты туже не пойдешь, да и не возьмут тебя.
К чему я это все....да....Ты давай, если тебе от этого хорошо и ты испытываешь хоть какое-то удовлетворение от своей деятельности, ты продолжай. Мне от этого не жарко, не холодно, никак, так что, пусть хоть тебе будет хоть что-то в жизни.....хорошее и замечательное
Опять много букав?
Ну ты уж поднапрягись, прочти. Читать полезно.)))

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 12:57  

Ф.Ф.Преображенский, и Вы сознавайтесь, бросили девушку с ребеночком и алименты не платите? Или мороженое у ее ребенка отобрали на улице? Может обещались и не женились?.. Довели дамочку непонятно до чего...она плюется на членов Курилки ..

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 12:59  

Юлия-Юлия писал(а):Ф.Ф.Преображенский, и Вы сознавайтесь, бросили девушку с ребеночком и алименты не платите? Или мороженое у ее ребенка отобрали на улице? Может обещались и не женились?.. Довели дамочку непонятно до чего...она плюется на членов Курилки ..

Вы видели эту девушку?
Я видел.
Буквами описать мой ужас невозможно.
А плевалась и плюется она всегда. У нее воспитание такое)))
Тут где-то есть какой-то поиск. Поищите по имени, что она пишет. Найдете хоть один здравый пост, с меня шампанское.
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт апр 26, 2018 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:01  

Юлия-Юлия,
С тобой неинтересно. Помолчи- за умную сойдёшь.

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 13:01  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ф.Ф.Преображенский, и Вы сознавайтесь, бросили девушку с ребеночком и алименты не платите? Или мороженое у ее ребенка отобрали на улице? Может обещались и не женились?.. Довели дамочку непонятно до чего...она плюется на членов Курилки ..

Вы видели эту девушку?
Я видел.
Буквами описать мой ужас невозможно.
А плевалась и плюется она всегда. У нее воспитание такое)))

А это была на девушка? Точно?

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:03  

Ф.Ф.Преображенский,
Вот ты дурачок. Если у тебя есть ник, ты думаешь у других его нет? Наивен до идиотизма.
Я же не ищу кто такой Преображенский.....
Последний раз редактировалось Анастасия Рыжова Чт апр 26, 2018 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 13:05  

Анастасия Рыжова писал(а):Юлия-Юлия,
С тобой неинтересно. Помолчи- за умную сойдёшь.

Ну нееееттт! Я любопытная, давай открой личико! ты ж хотела выводить на чистую воду , так выводи! Хотела извинений - получишь, не унесешь! Ну, болезная, продолжай....
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт апр 26, 2018 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 13:06  

Анастасия Рыжова писал(а):Ф.Ф.Преображенский,
Вот ты дурачок. Если у тебя есть ник, ты думаешь у других его нет? Наивен до идиотизма.

А чо фото только свое ставят под ником? Идиотизм? не... заболевание
Ну что, компромат пришлешь или пиррамидон помог?
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт апр 26, 2018 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:11  

Ну нееееттт! Я любопытная, давай открой личико! ты ж хотела выводить на чистую воду , так выводи! Хотела извинений - получишь, не унесешь! Ну, болезная, продолжай....

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали", грозная ты наша:-)

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:13  

А чо фото только свое ставят под ником? Идиотизм? не... заболевание

Дурачок, к сожалению нельзя выложить твои данные здесь, а то опять на месяц -другой отлучат от возможности погнобить тебя.

•   Информация