"Дождь": пора валить в Россию !

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 13:14  

Анастасия Рыжова писал(а):
Ну нееееттт! Я любопытная, давай открой личико! ты ж хотела выводить на чистую воду , так выводи! Хотела извинений - получишь, не унесешь! Ну, болезная, продолжай....

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали", грозная ты наша:-)

Ну компромат -то будет? Требования по извинениям исчерпаны? Санитары подоспели вовремя!)) не буду жалобу Скворцовой писать, уговорила

не, не помогло...
"
Дурачок, к сожалению нельзя выложить твои данные здесь, а то опять на месяц -другой отлучат от возможности погнобить тебя.

Какой там "дурачок" ... месяцем другим тут не обойтись, случай-то запущенный..

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 13:19  

Анастасия Рыжова писал(а):Ф.Ф.Преображенский,
Вот ты дурачок. Если у тебя есть ник, ты думаешь у других его нет? Наивен до идиотизма.
Я же не ищу кто такой Преображенский.....

Насть, поздно уже)))
И посмотрел не один я, так что сформированный имидж ты здесь имеешь
Разве не замечаешь?
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт апр 26, 2018 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт апр 26, 2018 13:21  

А чо фото только свое ставят под ником? Идиотизм? не... заболевание

Дурачок, к сожалению нельзя выложить твои данные здесь, а то опять на месяц -другой отлучат от возможности погнобить тебя.

А чего ты боишься-то?
Ты итак здесь появляешься раз в месяц погадить.
С туризмом тебя ничто не связывает.
Не бойся.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:49  

Ф.Ф.Преображенский,
Этого достаточно?
Ст 47 ч. 1 п7 признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
Твоя статья, недоумок.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:52  

И посмотрел не один я, так что сформированный имидж ты здесь имеешь
Разве не замечаешь?

Да. не всех дураков война убила....
Ты думаешь, что меня беспокоят мнения того *овна, к которому ты принадлежишь, по поводу какой-то там Насти?

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 13:55  

Анастасия Рыжова писал(а):Ф.Ф.Преображенский,
Этого достаточно?
Ст 47 ч. 1 п7 признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
Твоя статья, недоумок.

Мадам, Вы задолбали тут грязью кидаться. Нудоумок - это прежде всего тот, кто постит х..ю с требованием извинений и потугами кого-то к чему-то привлечь. Не знаю, как долго вы протянете, но спектакль и клоунада с вами в главной роли затянулся..
изучите Статья 128.1. Клевета
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт апр 26, 2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 13:55  

Ну компромат -то будет? Требования по извинениям исчерпаны? Санитары подоспели вовремя!)) не буду жалобу Скворцовой писать, уговорила

Бедолага, что ты так зациклилась на санитарах? Мама твоя санитар? Или кто-то из родственников таблетки вовремя не пьёт?
Извинения- из другой ветки. смотри внимательно, где гадишь, Ду-ду.

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 14:00  

Мадам, Вы задолбали тут грязью кидаться. Нудоумок - это прежде всего тот, кто постит х..ю с требованием извинений и потугами кого-то к чему-то привлечь. Не знаю, как долго вы протянете, но спектакль и клоунада с вами в главной роли затянулся..

Главное- смотри за собой. Не нравится- не читай. Бойкот мне объяви, Ду-Ду.
Нудоумок
- что ты всё про себя, да про себя:

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 14:03  

Бедолага, что ты так зациклилась на санитарах? Мама твоя санитар? Или кто-то из родственников таблетки вовремя не пьёт?

Извинения- из другой ветки. смотри внимательно, где гадишь, Ду-ду.

Это был мой добрый Вам совет - ЛЕЧИТЬСЯ, Вы классический пациент ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ клиники, а то, что Вы пытаетесь доказать, что это не так, попытки оскорбить кого-то еще , то это как раз симптомы серьезного заболевания. Вы обратитесь тихо к платным специалистам, там помочь просто обязаны.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт апр 26, 2018 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт апр 26, 2018 14:05  

«Все, что можно сказать в заключение изложеннаго, это привести слова летописца: “...земля наша велика...” и т. д. и прибавить, что кулачные бои пережили все законы и сохранились, — для интеллигенции они приняли вид атлетической борьбы, на сценах — как платное зрелище, а в самом народе продолжаются невозбранно и повсюдно, не минуя и столиц, где они по-видимому должны бы стать анахронизмом; и практикуется то в тех же видах и сценах, как в седой старине, разве только не так часто и не в таких грандиозных размерах».
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 14:13  

Это был мой добрый Вам совет - ЛЕЧИТЬСЯ, Вы классический пациент ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ клиники, а то, что Вы пытаетесь доказать, что это не так, попытки оскорбить кого-то еще , то это как раз симптомы серьезного заболевания. Вы обратитесь тихо к платным специалистам, там помочь просто обязаны.

"У кого чего болит- тот о том и говорит". Оскорбить? Некоторых гнид нельзя оскорбить, они хуже, чем придуманные для оскорблений слова.
PS один про мусарню, вторая про психиатрию- ты с лёсиком из института Сербского.
2PS а советы свои засунь себе в ...Впрочем, ты знаешь куда,- ты этим местом балаболишь:-)

Юлия-Юлия

Чт апр 26, 2018 14:16  

"У кого чего болит- тот о том и говорит". Оскорбить? Некоторых гнид нельзя оскорбить, они хуже, чем придуманные для оскорблений слова.
PS один про мусарню, вторая про психиатрию- ты с лёсиком из института Сербского.
2PS а советы свои засунь себе в ...Впрочем, ты знаешь куда,- ты этим местом балаболишь:-)

Продолжайте, больная, Вы еще надолго с нами? Просто постоянное повторение одного и того же утомляет, может развлечете нас еще чем?

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 14:32  

Продолжайте, больная, Вы еще надолго с нами? Просто постоянное повторение одного и того же утомляет, может развлечете нас еще чем?

Опять ты про себя. Посчитай, Ду-Ду, сколько раз ты написала слова- болезнь, больная и производные от них на двух страницах.
Других слов нема, скособоченная ты наша?

Анастасия Рыжова

Чт апр 26, 2018 14:34  

Юлия-Юлия,
Ты одна осталась, дружбан твой тихо слился. Видимо, выпил таки таблетку и успокоился на время.
Чего и тебе желаю.

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 7:47  

Анастасия Рыжова, может Вам ник сменить?
ну вот, например, на "таракан, тараканище"? гроза зверей и обывателей Курилки... : :) :

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".
Звери задрожали,
В обморок упали.