ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн май 07, 2018 16:08  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "Внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2018 года, по предварительной оценке Банка России, составил 524,9 млрд долларов.

А в виолончелях это сколько?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн май 07, 2018 16:11  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты нам в этом году надо выплатить 113 млрд. платежей по обслуживанию нашего долга.

- Не нам, а вам
- Нет, на этот раз именно вам! Триста тридцать! Каждому!
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн май 07, 2018 16:20  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "Внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2018 года, по предварительной оценке Банка России, составил 524,9 млрд долларов.

А в виолончелях это сколько?

Миллион долларов в сто долларовых купюрах весит 10 кг.
Виолончель весит 3,5 кг. Соответственно 1,5 тысяч виолончелей.
Весь долг весит 5,249 тонны. Доставку заказывать будете?

WILLY  

Пн май 07, 2018 16:28  

Путин присвоил звание Героя России погибшему от рук террористов леснику
Президент России Владимир Путин посмертно присвоил звание Героя России леснику из Дагестана Зейнудину Батманову, который, пожертвовав собой, спас в 2015 году семью с маленьким ребенком от террористов.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5af04b0c ... m=newsfeed

IMHO, во время войны звания присуждали быстрее. При том что сам же заявил: "Глубоко убежден, что такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину." Более подходящего времени не нашлось, ну и этот же лесник, а не мент, чтобы сразу награждать ...
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн май 07, 2018 16:36  

Для нашей страны, напротив, [испытания] становились новым трамплином, новым историческим рубежом для дальнейшего, мощного рывка вперёд, — подытожил глава государства.
Сцука а можно сделать мощный рывок вперед без испытаний? Ну пожалуйста....! Не хочу испытаний....! Без испытаний ведь это легче сделать.

Юлия-Юлия

Пн май 07, 2018 17:22  

вглядитесь в эту биомассу.
Изображение

Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Указ требует от правительства к 2024 году повысить продолжительность жизни в России до 78 лет, снизить в два раза уровень бедности и добиться вхождения РФ в пятерку крупнейших экономик мира. Кроме того, указ содержит требование ежегодно улучшать жилищные условия не менее пяти миллионов российских семей.

Полный ахтунг... даже не смешно.... это мы будем жить как в 2014м при курсе 35? Спааасииибоооо!!!!!!
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пн май 07, 2018 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Дмитров

Пн май 07, 2018 17:27  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "Внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2018 года, по предварительной оценке Банка России, составил 524,9 млрд долларов. С начала года задолженность страны перед нерезидентами увеличилась на 6,1 млрд долларов США, или на 1,2%, за счет роста обязательств в рамках размещения суверенных долговых ценных бумаг и управления международными резервами страны

Вы таки специально так или действительно не понимаете? Внешний государственный долг РФ на 1 марта 2018 года составляет 50,6 млрд долларов США. А все остальное набрали всякие частники. Это их долг и их проблемы.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Юлия-Юлия

Пн май 07, 2018 17:30  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Это их долг и их проблемы.

Угу... миражи...
Правительство России намерено спасать попавшие под санкции компании российских миллиардеров, близких к президенту РФ Владимиру Путину, за счет населения России.
Как заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, уже решено оказывать поддержку этим компаниям, и "поддержка будет в любом случае". "В нынешней ситуации при ухудшении их положения, конечно, мы будем (оказывать поддержку) и заранее уже некоторые вещи обсуждали", - цитирует вице-премьера агентство ТАСС.

Владелец попавших под санкции США "Силовых машин" Алексей Мордашов стал следующим российским миллиардером, обратившимся за помощью в правительство, пишет The Bell .
Источники издания говорят, что письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву Мордашов передал в апреле на заседании правительственной комиссии по импортозамещению, которая проходила на площадке "Силовых машин".
В частности, миллиардер попросил предоставить "Силовым машинам" льготное финансирование через Российский экспортный центр и запретить госкомпаниям требовать у компании предоставления государственных гарантий. Кроме того, он хотел бы, чтобы ЦБ рекомендовал банкам предоставлять попавшим под санкции компаниям льготные кредиты.

Дмитров

Пн май 07, 2018 17:40  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кроме того, он хотел бы, чтобы ЦБ рекомендовал банкам предоставлять попавшим под санкции компаниям льготные кредиты.

Просто денег им никто не даст. Не надо все очернять.

Юлия-Юлия

Пн май 07, 2018 17:42  

Дмитров писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кроме того, он хотел бы, чтобы ЦБ рекомендовал банкам предоставлять попавшим под санкции компаниям льготные кредиты.

Просто денег им никто не даст. Не надо все очернять.

Вы реально не понимаете, что льготные кредиты - это реальные деньги?
Дмитров, а есть разница между нефтяной вышкой с трубой и мешком купюр, который не имеет дна?

На Троих

Пн май 07, 2018 17:46  

Зато мы теперь имеем право собирать валежник в российских лесах.
Такштааа теперь зажывём!!!!!!
Последний раз редактировалось На Троих Пн май 07, 2018 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Дмитров

Пн май 07, 2018 17:46  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вы реально не понимаете, что льготные кредиты - это реальные деньги?

Это кредиты со всем отсюда вытекающим.

Юлия-Юлия

Пн май 07, 2018 17:48  

Дмитров писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вы реально не понимаете, что льготные кредиты - это реальные деньги?

Это кредиты со всем отсюда вытекающим.

я тоже хочу кредит под 0, 01%...

Дмитров

Пн май 07, 2018 17:51  

На Троих писал(а):Источник цитаты Внешние долги прочих секторов экономики - 354 млрд. баксов

Это Сечины, Дерипаски, Вексельберги и иже с ними. К государству отношения не имеют.

Дмитров

Пн май 07, 2018 17:53  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты я тоже хочу кредит под 0, 01%...

А вы тоже под санкции попали? У вас социально значимое предприятие? и залог хороший есть?

•   Информация