Поздравляем, BTL!!!!!

Модератор: Administrator

WILLY

Пн апр 23, 2018 19:39  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Хоть и с опозданием присоединяюсь к общи поздравлениям! Всего хорошего и светлого в жизни!

Женя, с кем сегодня так хорошо гульнул? :neg1: Ты вчера в 13.00 поздравлял! :lol:
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Поздравляю! От всей души желаю Счастья, Здоровья и исполнения всех самых сокровенных Желаний!
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

BTL
Совесть Курилки-2017

Пн апр 23, 2018 21:53  

WILLY писал(а):Источник цитаты Женя, с кем сегодня так хорошо гульнул? :neg1: Ты вчера в 13.00 поздравлял!

Ну да ладно придираться то. Мне приятно, Евгению, думаю было не напряжно, Все нормально. Могу по второму разу поздравления принимать. Нет проблем.
А если по сути, то, Евгений, огромное Вам спасибо! Очень приятно!
Мне вообще стало приятно получать поздравления и слушать хорошие слова в свой адрес Раньше смущало сильно, теперь впитываю! WILLY, 20 апреля родился Гитлер, 22 апреля В.И. Ленин, а 21-го Станислав Ростоцкий по-моему. Ну и мы с Вами собственно.. В апреле рождаются гении, чего уж .. Но в ту пору, когда отмечали д.р. Ленина, мне это сильно помогало. Обычно был субботник, и все вспоминали про мой д.р. Выпивали с граблями и лопатами где -то на задворках парков УПИ (Уральский политехнический институт), где я в то время трудилась..Было спонтанно, весело и очень мило..

Img26
Мистер Курилки-2017

Вт апр 24, 2018 12:29  

С Днём! Всего-всего!!!

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Ср май 09, 2018 7:30  

Милая БТЛ! Прости старова маразматика, опоздал с поздравлениями, но все-же, все-же... Обнимаю тебя и шлю тебе лучи добра из своих ебеней.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

BTL
Совесть Курилки-2017

Ср май 09, 2018 20:49  

Полосатый! не пропадай! Ситуации в жизни бывают разные, а старая гвардия Курилки - это вечное! Спасибо за поздравления! будем как-то держаться. Нас фиг еще сломаешь!

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Пт май 11, 2018 12:12  

BTL писал(а):Полосатый! не пропадай!

Не дождетесь! (с) )))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

BTL
Совесть Курилки-2017

Пт май 11, 2018 13:43  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Не дождетесь!

:poz2:

•   Информация