Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия

Пн июн 11, 2018 18:34  

EPI писал(а):Источник цитаты Особенно всякие

останутся только ценители чилийского и литрбола....

WILLY

Пн июн 11, 2018 21:43  

Да что Вы так все разволновались, Ургантом больше - Ургантом меньше... Вот как надо шагать в ногу:
https://www.rbc.ru/business/10/06/2018/ ... ?from=main
:good: :neg1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

EPI

Вт июн 12, 2018 5:20  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):
kassandra писал(а):"Да валите уже все! И поскорее!" - напишет EPI, когда почтит нас своим присутствием))

Особенно всякие Урганты.

Вы так предсказуемы, что даже неинтересно...))

Вы так непредсказуемы, что даже интересно.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Вт июн 12, 2018 10:42  

EPI писал(а):Вы так непредсказуемы, что даже интересно.

Мне очень лестно, что теперь в 5-20 утра вы думаете не об Инессе Арманд и даже не об Юлии-Юлии, а обо мне)))
С праздником! Пусть настроение будет хорошим, а мысли позитивными!
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

EPI

Вт июн 12, 2018 13:50  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):Вы так непредсказуемы, что даже интересно.

Мне очень лестно, что теперь в 5-20 утра вы думаете не об Инессе Арманд и даже не об Юлии-Юлии, а обо мне)))
С праздником! Пусть настроение будет хорошим, а мысли позитивными!

Спасибо.

Pofigist
Контактная информация:

Чт июн 14, 2018 12:54  

А тем временем главный боярин объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет
"Несмотря на поздний старт по этому вопросу (повышение пенсионного возраста) предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году."
Социальную пенсию по старости женщины будут получать в 68 лет, а мужчины - в 70 лет. Такую пенсию получают те, кто не смог официально наработать необходимый трудовой стаж.

Т.е. мои редископосадочные работы отодвигаются от 5 до 10 лет, чему я несказанно рад.

А те, у кого нет необходимого стажа- ну сидел(а) дома, воспитывала детей или работал(а) в черную, или выгнали с работы в 60 и дальше не устроился потому, как а кому ты нужен в 60 - они так просто вымрут, ибо раньше хоть десятка была на хлеб, а теперь идите нах.

Ну и НДС подняли с 18 до 20%.
Ура.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 13:06  

Pofigist писал(а):А тем временем главный боярин объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет
"Несмотря на поздний старт по этому вопросу (повышение пенсионного возраста) предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году."
Социальную пенсию по старости женщины будут получать в 68 лет, а мужчины - в 70 лет. Такую пенсию получают те, кто не смог официально наработать необходимый трудовой стаж.

Т.е. мои редископосадочные работы отодвигаются от 5 до 10 лет, чему я несказанно рад.

А те, у кого нет необходимого стажа- ну сидел(а) дома, воспитывала детей или работал(а) в черную, или выгнали с работы в 60 и дальше не устроился потому, как а кому ты нужен в 60 - они так просто вымрут, ибо раньше хоть десятка была на хлеб, а теперь идите нах.

Ну и НДС подняли с 18 до 20%.
Ура.

"Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - как-то заявил В.В. Путин.
Теперь и Путин президент, и пенсионный возраст повышается.
Красавчик! Страна лохов.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 13:07  

Ну и до кучи, сды освободили от обязанности вписывать в при говоры мотивировочную часть.
Теперь, выдав в решении какуюнить невероятную муйню, судья сможэт прпосто написать: "Патамушта гладиолус"
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 13:08  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты "Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - как-то заявил В.В. Путин.

А вдруг он ужэ таки не президент?
Вдруг мы что то интересненькое пропустили?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 13:14  

На Троих писал(а):Ну и до кучи, сды освободили от обязанности вписывать в при говоры мотивировочную часть.
Теперь, выдав в решении какуюнить невероятную муйню, судья сможэт прпосто написать: "Патамушта гладиолус"

Вы знаете, я немножко связан с этой сферой, так они уже несколько лет не пишут мотивировок, так что эту данность просто узаконили.
Можете посмотреть судебную практику, куча решений без ссылок на закон. Вот просто, судья так считает. Мало того, пошла куча решений, построенных на предположениях, хотя закон прямо это запрещает.
Приходится констатировать: законность в Российской Федерации фактически отсутствует.
А этой куда как хуже любой экономики, коррупции и т.п.
Прямой путь к сталинской практике посадок по желанию, звонку, целесообразности и просто следуя линии партии.
Уверен, через пять-шесть лет вы страну не узнаете. Причем, вполне возможно, что первые попадут под раздачу горлопаны, которые сейчас рвут рубашку за власть. Рабы всегда нужны, рабами легче управлять, они уже морально готовы умереть за родину, за сталина

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 13:18  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты "Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - как-то заявил В.В. Путин.

А вдруг он ужэ таки не президент?
Вдруг мы что то интересненькое пропустили?

В обед видел его по телевизору.
Был еще президент.
В компании с президентами других великих стран: Абхазии, Армении, Молдавии, Боливии, Панамы, Киргизии, ну и прочих...великих стран.
Прикольненько так. Он там себя, наверное, Трампом ощущает)))

На Троих

Чт июн 14, 2018 13:35  

Ураааааа!!!!
НДС -20%!!!!
Кушайте, путиноиды, не обляпайтесь!!!
Будет теперь из чего Ротэнбергам компенсацыи платить за "сангцыонные неудобства"
Теперь я за них спокоен, теперь то они точно не обнищают.....

Img26
Мистер Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 14:07  

Мне вот даже интересно - чем там думают?

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 14:37  

а что хотели? других то вариантов не придумали..
тем более, что ндс самый собираемый налог тепереча :crazy:

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 15:14  

))
Изображение
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

•   Информация