Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср май 30, 2018 22:23  

Кострома писал(а):Источник цитаты Конечно конечно - они размещали свои огневые позиции в жилых кварталах - а как же!
Вы верьте - это СБУ сказало - оно не соврёт.

Полно этого.
Кстати, метод был весьма популярен во время гражданской войны в Югославии.

Кострома писал(а):Источник цитаты Вот только детей убивать начали отнюдь не они

В Краматорске гиркинские освободители людей в подвал бросали до всякого АТО. Справедливости ради надо сказать, что за бабло выпускали. Переломанными, правда - но ведь не до смерти?...

На Троих писал(а):Источник цитаты ....если бы бутово было у вас под самым вашым правильным арийским носом....

Не дёргайте E.π.фаниё за нос. Может, он еще повесть напишет, гениальную.
kassandra писал(а):Источник цитаты Вообще разыграно все здорово ....:good:
Я думала, такое бывает только в плохих шпионских романах и голливудских боевиках))

Лет ....дцать тому назад таким макаром поймали какого-то бандюка у нас, в Сибири, если память не изменяет.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср май 30, 2018 22:48  

Pofigist писал(а):Потому, как именно от налогов с деятельности предприятий данных граждан в основном состоит бюджет страны, а не от взносов в оный беднейших слоёв населения.
Боярин денег царю дал, потом царь этому боярина его же деньгами и помог. Все логично.

Интересная у вас логика))
Все было немного не так. Сначала царь раздал своим приближенным боярам природные ресурсы страны - владейте! Но, поскольку остальных подданных надо тоже кормить во избежание голодных бунтов, то пришлось аппетиты бояр несколько убавить))) Кажется, по нефтянке 38% прибыли забирает государство. К примеру, в Норвегии - 78%. Ну да ладно. Норвежцев 4 миллиона, нас - 140, все равно всем не хватит.
Некоторые экономисты считают, что налоговая нагрузка на сырьевые отрасли вполне достаточная, увеличивать не надо. А вот в обрабатывающих отраслях, в переработке, на производстве эту нагрузку надо снижать, она избыточная. Эти отрасли по рентабельности с нефтегазовым сектором конкурировать не могут.
Население бедное, т.к. работает в большинстве за гроши, особенно в регионах, какие уж тут платежи в бюджет и налоги. А некоторые вообще ушли в тень и забили на государство.
Можно до бесконечности перераспределять доходы от того, что нам дала матушка-природа, но это путь тупиковый. А создавать современную, не сырьевую, экономику 21 века никто не собирается.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср май 30, 2018 23:30  

Img26 писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Вообще разыграно все здорово ....:good:
Я думала, такое бывает только в плохих шпионских романах и голливудских боевиках))

Лет ....дцать тому назад таким макаром поймали какого-то бандюка у нас, в Сибири, если память не изменяет.

Масштаб не тот))
Имитация убийства у спецслужб - прием не редкий.
Но вот чтобы на уши поставили (и фактически обманули) мировое сообщество - такого не припомню...
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Кострома

Ср май 30, 2018 23:56  

Img26 писал(а):Источник цитаты В Краматорске гиркинские освободители людей в подвал бросали до всякого АТО.

Гражданская война - она [отредактировано администрацией].
СБУ прямо сейчас сажает людей в подвалы и отпускет за деньги, но вас веть это не смущает?
Пытками там тоже не брезгуют
Или им можно?

Кстати - чё там с убийством журналистов в спину?

Img26 писал(а):Источник цитаты Кстати, метод был весьма популярен во время гражданской войны в Югославии.

Кстати если ты обороняеш город - у тебя нет другой позиции окромя позиции в жилом квартале.
Проблема в том, что когда ВСУ вместе с бабченко обстреливали Славенск - у Гиркина была 1 (одна) орудийная установка Нона - которую он забрал у украинцев.
На той горе карачун как раз был бабченко - и он чуть чуть соучастник в тех убийствах

И - да - что там с девочкой в Горловке - она гуляла возле орудийной установки?

А мальчики играли в футбол среди миномётов?
Вас пщи от того что ваши кумиры - убийцы

Img26 писал(а):Источник цитаты Лет ....дцать тому назад таким макаром поймали какого-то бандюка у нас, в Сибири, если память не изменяет.

Да вы что???
И как - в ООН по поводу того убийства выступали?

Украинские спец службы [отредактировано администрацией] с ног до головы
Изображение

Img26
Мистер Курилки-2017

Чт май 31, 2018 0:25  

Кострома писал(а):Источник цитаты Кстати если ты обороняеш город - у тебя нет другой позиции окромя позиции в жилом квартале.

То есть "ополченцы" таковым не брезгуют?
А югославская история немного другая - то, что я знаю. Приезжает в деревушку, в которой пока войны не было, Град из Загреба, ставят на центральную площадь, фигачат по сербам и скоренько уезжают. Сербы в ответку долбят по деревне, гибнут люди, и их родственники идут мстить. Логика простая. А с учетом того, что Гиркин (с его слов) там был - чего ж опыт не перенять? И применил он его весьма успешно, о чем не устает трещать.
... кого сажает СБУ - мне неведомо. Но вот из реставраторов, работавших на яныка, от них никто не пострадал. А гиркинские отличились. В Донецке сестра моего приятеля от ваших героев нахлебалась - мама не горюй, хотя к политике никаким боком.

EPI

Чт май 31, 2018 2:40  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Ну вот, видите,

Всегда думала, чем Вы мне Кострому напоминаете .... теперь поняла)))

И что же вы поняли?

Юленька, ну нельзя быть такой дурой, это же неприлично.

Кострома

Чт май 31, 2018 10:44  

Img26 писал(а):Источник цитаты То есть "ополченцы" таковым не брезгуют?

В смысле?
Они в городе воюют - как они по лругому воевать могут?

В чисто поле выедут по договорённости - рыцарский турнир на танках?
Теперь времена несколько иные.

Img26 писал(а):Источник цитаты ... кого сажает СБУ - мне неведомо.

Я и не сомневался
Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:26  

kassandra писал(а):Источник цитаты А создавать современную, не сырьевую, экономику 21 века никто не собирается.

Потому что никто не только не умеет, но и вообще не в курсе, что это такое)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:34  

Кострома писал(а):
помощник менеджера писал(а):Стрелять в журналиста последнее дело
В спину - подло вдвойне
Это - по сути. Обсуждать формулировки смысла не вижу

Это только к бабченко относится - или к Российским журналистам убитым в Донбассе - тоже?

Бабченко слишком часто веселился от смерти других людей.
Или вернее сказать = хайпился на их смерти.
И, да - украина - страна где убийства журналистов - обычное дело

Ну, Россия то тут явно в лидерах. У нас, правда, убивают немного, все больше калечат.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:38  

Юлия-Юлия писал(а):Кто-то может мне пояснить почему правительство РФ и президент РФ оказывают помощь олигархату с еврейскими фамилиями и чужими граждансвами за счет беднейших слоев населения страны? Один-гражданин Кипра, другой Мальты, третий США вот и просили бы помощи на Кипре, Мальте , США..вышли бы с инициативой поднять там тарифы...
"En+ предложила повысить и предельный уровень платежей за ЖКХ в области, подняв тариф на тепло и горячую воду на 1% (эффект — 115 млн руб. в год для «Иркутскэнерго»)."

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2018/05/28/b ... pravitelst
Или Конституция РФ не указ?

стрелять в человека - в принцыпе последнее дело

а обдирать нищих и отбирать у них последний кусок - нормально? Офигительный "патриотизм"

Как говорит Абрамович? Патриотизм - это для бедных. У них кроме этого больше ничего нет.
И если нищий не сопротивляется и не бьет в рыло, то да - отбирать это нормально, так было всегда
А как только он даст в рыло, он уже сделает шаг от нищеты

Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:41  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты слов нет... песец сдох

да, [отредактировано администрацией] какая - убили украинские каратели около сотни детей - зачастую вместе с родителями - не будем обращать внимание.
Тут панимашь журналиста убили - вот где трагедия.

Журналист этот правда занимался тем что рубил бабло с лохов на поддержку АТО, и те самые герои АТО про это узнали.

Подельник бабченко Александр тверской сбежал из Киева - а Бабченко судя по всему не успел

Кострома, а тебя не мучает вопрос: почему эти республики, имея свои армии, причем вооруженные и подготовленные лучше, чем армия Украины, позволяют убивать своих детей, зачастую с родителями.
Мне кажется, потому что им пох - главное власть, а зачем она, это уже другой вопрос. Думаю, денежный.

Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:47  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Возьмём последний ваш шедевр, что вы находитесь в ста километрах от всего этого безобразия, поэтому знаете всё, что там творится, наверняка. Я вот понятия не имею, что творится в Бутово,

Я думаю, что дажэ если бы бутово было у вас под самым вашым правильным арийским носом, вы бы и тогда не знали, что там творица ибо там не наливают чилийского.

И запросто могут от пи @ д еть)))
именно еть

Кострома

Чт май 31, 2018 11:49  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Кострома, а тебя не мучает вопрос: почему эти республики, имея свои армии, причем вооруженные и подготовленные лучше, чем армия Украины, позволяют убивать своих детей, зачастую с родителями.

Изображение

Кострома

Чт май 31, 2018 11:50  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И запросто могут от пи @ д еть)))
именно еть

А ты там бывал?
Изображение

Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:56  

Кострома писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты А вообще, мне кажется, что деструктивное это занятие- искать кто в войну больше детей врага заипашил.

Так ить украинцы убеждены что это их дети.

Они своих детей убивают

Может быть, вам нужно озаботиться судьбой российских детей?
Кои тысячами "пропадают" ежегодно и никто не интересуется их судьбой.
Которых, по официальной статистике умирает более 22 тысяч ежегодно от внешних причин (не медицинских), из них более 2 тысяч от самоубийств.
А сколько мрет от болезней, одному Богу известно.

•   Информация