Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 11:58  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Кострома, а тебя не мучает вопрос: почему эти республики, имея свои армии, причем вооруженные и подготовленные лучше, чем армия Украины, позволяют убивать своих детей, зачастую с родителями.

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
твой уровень!
молоток!
видимо данный вопрос тебя не посещал, его же в телевизоре не задают!
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт май 31, 2018 12:02  

EPI писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Всегда думала, чем Вы мне Кострому напоминаете .... теперь поняла)))

И что же вы поняли?

Юленька, ну нельзя быть такой дурой, это же неприлично.

Быть таким козлом гораздо неприличнее)
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт май 31, 2018 13:34  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я думала, такое бывает только в плохих шпионских романах и голливудских боевиках))

"Бабченко убили" - "Бабченко не убили" ничем не лучше, чем,
"Нашых войск в Крыму не было" - "Нашы войска в Крыму конечно жэ были"
Только масштабец не тот.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Юлия-Юлия

Чт май 31, 2018 14:26  

:big lol:
EPI писал(а):Источник цитаты нельзя быть такой

:big lol: Я и не думала, что Вы в 3-40 утра думаете обо мне, :big lol: ..
EРIнька, ну нельзя быть таким эпинутым, это же неприлично.

Кострома

Чт май 31, 2018 15:23  

На Троих писал(а):Источник цитаты "Нашых войск в Крыму не было" - "Нашы войска в Крыму конечно жэ были"

Это кто говорил что наших войск в крымы не было?
С 1944 года - так точно всегда были.
Изображение

Кострома

Чт май 31, 2018 15:25  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты видимо данный вопрос тебя не посещал, его же в телевизоре не задают!

Милок - так с какого хрена мне отвечать на вопросы дурочка, который не знает в какой отрасли якобы работает?
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт май 31, 2018 15:48  

Кострома писал(а):Источник цитаты Это кто говорил что наших войск в крымы не было?

Дажэ страшно сказать, кто....))))
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих

Чт май 31, 2018 15:52  

04.03.14г. "В Крыму нет российских солдат. Это самооборона Крыма" (С)

На Троих

Чт май 31, 2018 15:58  

А потом вжух и "за спиной сил самообороны крыма стояли нашы военнослужащие"
Внезапно))))))

EPI

Чт май 31, 2018 15:59  

На Троих писал(а):А потом вжух и "за спиной сил самообороны крыма стояли нашы военнослужащие"
Внезапно))))))

Что в этом плохого?

Pofigist
Контактная информация:

Чт май 31, 2018 16:01  

Не надоело хохловойны обсуждать?
Там вроде сейчас спокойно. Вот как начнутся у нас состязания по заталкиванию баллона в ворота без помощи ног- так и войнушку возобновят. Тогда и будет о чем поговорить. Старые хохлотрупы уже сгнили, новых еще не настреляли- а в курильне уже за них бой.

Я тут пропустил важную вещь- оказывается царь новые майские указы указал. Прикольные такие... Предписал мне жить до 78 лет, улучшить жилищные условия и инвестировать в страну много денег. А также каждому второму бедному в стране перестать быть бедным и разбогатеть.
А еще пенсия будет с 65- вот мне 13 лет на огородную редиску. Правда в ответ царю из Тулы написали, что у них там мужики мрут в среднем в 64, а пенсия с 65 будет, типа както не комильфо... Так тож Тула
Круто, чё. Вот про что надо думать- как всего этого достичь.

А вы всё блин про гетманские междоусобицы... Про Крым, наш- не наш была там наша дружина иль не было ея... Крым не наш и не хохловский, Крым принадлежит крымчанам. Они там живут, работаю гуляют и рожают. А то что крыша у них поменялась и крымская дань в другой общак пошла- так это бывает...

Кострома

Чт май 31, 2018 17:38  

На Троих писал(а):04.03.14г. "В Крыму нет российских солдат. Это самооборона Крыма" (С)

Он шутил.
Он имел ввиду что общественные здания захватывали не российские солдаты а силы самообороны крыма.

За спиной у которых внезапном материализовались российские солдаты - которые там были всегда
Изображение

Кострома

Чт май 31, 2018 17:41  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Не надоело хохловойны обсуждать?
Там вроде сейчас спокойно.

Там каждый день боестолкновения, каждый день отчитываются о потерях с противоположной стороны.

Ничего там спокойного нет.
И, да - если во время мундеаля хохлы попытаются вове испортить праздник - хохлов принудят к миру

Pofigist писал(а):Источник цитаты Крым не наш и не хохловский, Крым принадлежит крымчанам.

Вот я всегда тоже говорю - а мне говрят - верните территорию, граждан забирайте себе
Изображение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт май 31, 2018 19:01  

Img26 писал(а):Лет ....дцать тому назад таким макаром поймали какого-то бандюка у нас, в Сибири, если память не изменяет.

Сегодня, кстати, несколько раз в СМИ вспоминали именно данный случай.
"Убили" (якобы) тогда бандюка по кличке Паша Цветомузыка. А заказчиком выступал небезызвестный Анатолий Быков))
Красноярск, алюминиевый завод - громкая была история.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Юлия-Юлия

Чт май 31, 2018 20:10  

:dont know: Вот кто сомневался?
пропала часть денег из изъятых миллиардов полковника Захарченко
http://www.ntv.ru/novosti/2024533/

ПС Сбербанк ситуацию не комментирует :angel:

•   Информация