Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср май 30, 2018 12:01  

На Троих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Стрелять в журналиста последнее дело

А в кондитера, например?

Журналистов убивают постоянно , потому что кому-то мешают их слова
Кондитеры им не мешают
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

Кострома

Ср май 30, 2018 12:02  

помощник менеджера писал(а):
На Троих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Стрелять в журналиста последнее дело

А в кондитера, например?

Кондитеры им не мешают

Ну вот Павла Шеремета взорвали.

Это честнее чем в спину стрелять?
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср май 30, 2018 12:22  

А при чем тут честь?
Если вы не считаете,что стрелять в спину безоружному человеку это подло,то извините
Хотя я думаю что вы все-таки с этим согласны
А так, как говорил , обсуждение формулировок мало что добавит к видению каждого -происшедшего
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

Кострома

Ср май 30, 2018 12:36  

помощник менеджера писал(а):А при чем тут честь?
Если вы не считаете,что стрелять в спину безоружному человеку это подло,то извините
Хотя я думаю что вы все-таки с этим согласны
А так, как говорил , обсуждение формулировок мало что добавит к видению каждого -происшедшего

На украине убито тысячи людей
Десятки детей погибло.
И что характерно - большая часть - с поддержки бабченко.

И рассуждать - ах ка кподло убивать журналиста в спину - прям очень двулично.

А обстреливать из пушки детей играющих в футбол - хорошо?
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср май 30, 2018 12:44  

Кострома писал(а):Источник цитаты И что характерно - большая часть - с поддержки бабченко.

Всем известно, с чьей именно поддержкой воюют сепаратисты донбабве и луганды.
Или это Бабченко был продавцом в том магазине Военторг?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср май 30, 2018 12:47  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты а Троих писал(а):

помощник менеджера писал(а):
Источник цитаты Стрелять в журналиста последнее дело

А в кондитера, например?

Кондитеры им не мешают

Я имел в виду, что стрелять в человека - в принцыпе последнее дело, и на мой взгляд, конкретизировать проофессию тут как то некорректно.....
Но это, канешна. моя сугубая имха.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 12:52  

Кто-то может мне пояснить почему правительство РФ и президент РФ оказывают помощь олигархату с еврейскими фамилиями и чужими граждансвами за счет беднейших слоев населения страны? Один-гражданин Кипра, другой Мальты, третий США вот и просили бы помощи на Кипре, Мальте , США..вышли бы с инициативой поднять там тарифы...
"En+ предложила повысить и предельный уровень платежей за ЖКХ в области, подняв тариф на тепло и горячую воду на 1% (эффект — 115 млн руб. в год для «Иркутскэнерго»)."

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2018/05/28/b ... pravitelst
Или Конституция РФ не указ?

стрелять в человека - в принцыпе последнее дело

а обдирать нищих и отбирать у них последний кусок - нормально? Офигительный "патриотизм"
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср май 30, 2018 12:59, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Ср май 30, 2018 12:59  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кто-то может мне пояснить почему правительство РФ и президент РФ оказывают помощь олигархату с еврейскими фамилиями и чужими граждансвами за счет беднейших слоев населения страны?

Сюзерен содержыт вассалов за счёт холопов.
Всё правильно....всё так, как и должно быть....Спокон веку так. Стабильность...Скрепы...Особый путь....Скален...и прочее и прочее....

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 13:02  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кто-то может мне пояснить почему правительство РФ и президент РФ оказывают помощь олигархату с еврейскими фамилиями и чужими граждансвами за счет беднейших слоев населения страны?

Сюзерен содержыт вассалов за счёт холопов.
Всё правильно....всё так, как и должно быть....Спокон веку так. Стабильность...Скрепы...Особый путь....Скален...и прочее и прочее....

Ага и обсуждение о том, кто прибил журналиста... А то, что убивают народ целой страны - это как? Стабильно!

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 13:11  

Хде Бастрыкин? Инстаграмм и телеграмм все закрывает? Где возбуждение в отношении Абрамовича, который не смог доказать чистое происхождение денег из России? ему легче было купить гражданство израиля... Как там Лавров выразился?

Кострома

Ср май 30, 2018 13:11  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты И что характерно - большая часть - с поддержки бабченко.

Или это Бабченко был продавцом в том магазине Военторг?

Конечно ополченцы воюют с помощью России.

Вот только детей убивать начали отнюдь не они

Изображение
Изображение

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 13:19  

И что характерно - большая часть - с поддержки бабченко.

Ага, Бабченко во всем виноват! Нашли еще одного , кто виноват!
от я отсталая, только сегодня узнала о Бабченко... Все! Виноватый убит, что дальше?

ааааа

Конечно ополченцы воюют с помощью России.

Вот только детей убивать начали отнюдь не они

слов нет... песец сдох

EPI

Ср май 30, 2018 13:20  

На Троих писал(а):

Сепаратисты))))

На Троих

Ср май 30, 2018 13:40  

Кострома писал(а):Источник цитаты Вот только детей убивать начали отнюдь не они

Да...они просто начали размещять свои огневые позицыи в жылых кварталах.
Первыми так придумали делать весёлые ребята из хамаса

На Троих

Ср май 30, 2018 13:40  

EPI писал(а):Источник цитаты Сепаратисты)

В какой словарик заглянуть изволите?
Ожэгова? Даля?

•   Информация