Секретному герою - секретные поздравления

Модератор: Administrator

Кострома

Пн июл 09, 2018 14:08  

На Троих писал(а):Источник цитаты Посмотрите на Кисилёва, Венедиктова, Бабченко и почих. У них такие честные-пречестные глаза, ну как им не поверить

Дело ваше - верьте
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 14:29  

Кострома писал(а):Источник цитаты а Троих писал(а):
Источник цитаты Посмотрите на Кисилёва, Венедиктова, Бабченко и почих. У них такие честные-пречестные глаза, ну как им не поверить
Дело ваше - верьте
Изображение

Искажэние чужых цытат, это такая дэцкая забава, сугубо в стиле Мексиканского Тушкана.
Жэлаете уподобица? ))))
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кострома

Пн июл 09, 2018 17:06  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты а Троих писал(а):
Источник цитаты Посмотрите на Кисилёва, Венедиктова, Бабченко и почих. У них такие честные-пречестные глаза, ну как им не поверить
Дело ваше - верьте
Изображение

Искажэние чужых цытат, это такая дэцкая забава, сугубо в стиле Мексиканского Тушкана.
Жэлаете уподобица? ))))

Ну так вы веть новости с сайта ухо Москвы, а не с ВГРК
Изображение

WILLY  

Пн июл 09, 2018 17:24  

Кострома писал(а):Источник цитаты Ну так вы веть новости с сайта ухо Москвы, а не с ВГРК

РБК Вас больше устроит?
Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/07/2018/ ... e911764450
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 17:31  

Кострома писал(а):Источник цитаты с сайта ухо Москвы,

Да..канешна...достаточно назвать эхо ухом, как эховская новостная лента испаряеца сама собой......крекс фекс пекс йоппты
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 19:20  

WILLY писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Но тут я про Шойгу

Почетное звание он получил 20 сентября 1999 за мужество при исполнении своего долга при ликвидации последствий, связанных с разрушительными действиями бандитов на территории Чеченской республики, Республики Ингушетия и Дагестана.
Некоторые считают, что звание Героя России Шойгу заслужил раньше, еще во времена восхождения на вершину власти Б. Н. Ельцина. Во время смутных событий 3-4 октября 1993 года сегодняшний министр обороны мог собрать под свои знамена множество вооруженных людей. Именно они, по версии некоторых политологов, сыграли решающую роль в победе президента против Верховного совета РФ. В 1999 году президент отблагодарил его званием Героя России. Как бы то ни было, но заслуги Сергея Кужугетовича переоценить сложно: этот человек сделал очень много для развития современного общества. Помимо Героя России, у него есть множество других наград. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/304791/kogda-i-za- ... oya-rossii

Ну я же говорю - герой
только как-то "по-африкански"
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 19:22  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты с сайта ухо Москвы,

Да..канешна...достаточно назвать эхо ухом, как эховская новостная лента испаряеца сама собой......крекс фекс пекс йоппты

Неужели вы не поняли: если Костроме указ в почтовый ящик не положили (хотя бы копию), его и не было)))
Зато он тут про средне-вековых чудо-богатырей рассказывает, наверное, как непосредственный участник...

Кострома

Пн июл 09, 2018 21:10  

WILLY писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Ну так вы веть новости с сайта ухо Москвы, а не с ВГРК

РБК Вас больше устроит?

Подробнее на РБК:

Конечно нет - там ссылаются на туже статью в комерсанте.

Я воббще никаким журналистам не доверяю - какая разница - рбк, ехо или программа время?
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 11:04  

Кострома писал(а):
WILLY писал(а):

РБК Вас больше устроит?

Подробнее на РБК:

Конечно нет - там ссылаются на туже статью в комерсанте.

Я воббще никаким журналистам не доверяю - какая разница - рбк, ехо или программа время?

Так откуда же ты инфу черпаешь, учитывая, что окромя Костромы и окрестностей нигде не бываешь, языков не знаешь, телевизору не веришь?

Кострома

Вт июл 10, 2018 13:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так откуда же ты инфу черпаешь, учитывая, что окромя Костромы и окрестностей нигде не бываешь, языков не знаешь, телевизору не веришь?

Тебя - дурака - слушаю.
Как ты чего заявляешь - так с вероятностью в 90 процентов - совершилось обратное
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 19:13  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так откуда же ты инфу черпаешь, учитывая, что окромя Костромы и окрестностей нигде не бываешь, языков не знаешь, телевизору не веришь?

Тебя - дурака - слушаю.
Как ты чего заявляешь - так с вероятностью в 90 процентов - совершилось обратное

Очень плохо, что у тебя мозг не соединен с головой
"Тебя - дурака - слушаю" - это на каком языке? На костромском ПТУшном?
Что ты там слушаешь, ежели я ничего не говорю, а пишу? У тебя, батенька, глюки. Ты опять в компьютер переиграл? Или тебя другой богатырь палкой по голове ударил?
И учитывая, что пишу я крайне редко, теперь меня не удивляет количество твоих знаний и мыслей. Ну, извини, на большее у меня нет времени. Мне работать нужно, я как-то не могу себе позволить целыми днями в чудо-богатырей играть.

•   Информация