Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Анастасия Рыжова

Пт авг 11, 2017 9:01  

Нууу, не соглашусь! Удивительным можно считать уже сравнение человека, который был Президентом России!!! с тем, кому очень многие присудили звание плута и жулика, хоть и не мелкого. :big lol:

Были как-то у нас ВИПы из Тюмени: мама с тремя телефонами, папа с золотыми зубами и весь синий и сын 14 лет. Мама всё время разговаривала по трём линиям одновременно, сын внимательно слушал, а папа молча созерцал.
Пришли мы с ними в Новодевичий Некрополь, я рассказываю потихоньку... Подходим к могиле ЕБээНа.
я- здесь лежит прах первого президента РФ, за флагом (а на могиле Ельцина триколор мозаичный) вы видите бюст Эмиля Кио основателя знаменитой династии фокусников.
И тут папа выдаёт: да и Ельцин ещё тем фокусником был...

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт авг 11, 2017 19:04  

Анастасия Рыжова, я сколько раз предупреждал вас не флудить в ветках? Одна желтая карточка у вас уже есть.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Анастасия Рыжова

Пн авг 14, 2017 7:39  

Анастасия Рыжова, я сколько раз предупреждал вас не флудить в ветках? Одна желтая карточка у вас уже есть.

Так разговор зашёл о Ельцине, и я выразила своё мнение об этом персонаже. Тогда надо было давать карточки за флуд предыдущим ораторам...
Он же (ЕБН) был ТОП менеджером РФ как и господин Фесик в ЮК. И тот, и другой- фокусники. Что не так-то?!!
И предоставьте, плиз, ваши "сколько раз" предупреждения о флуде с моей стороны. Факты админ, факты.
"Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершины власти, развращают власть."
Джордж Бернард Шоу

"Каждому, кто попадает на вершину могущества, в первую минуту глаза как бы застит туманом."
Тацит

region116

Чт авг 17, 2017 17:37  

WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Так что не надо винить во всём Фесика.
Это бизнес, детка ! (с)
А в бизнесе бывает не только прибыль и тишь да гладь, но и аберрация, и даже - о, ужас! - разорение.
Так что могу в ответ на Ваш кунштюк лишь посочувствовать. Но не от всего сердца! :)

Вот эта фирма закрылась цивилизованно, объявив о закрытии заранее и никого не подставив. Почитайте в статье рассуждения тех, кто потом ушел с грохотом! Разные взгляды на бизнес и его ведение, детка! (с)
вот выдержка и внизу ссылка: В КАПИТАЛ ТУР также не видят большого события при любом итоге. А руководитель направления компании «Нева» Светлана Морева рассказала: «Честно говоря, было впечатление, что рынок сам по себе, а ITS сама по себе».
https://www.tourdom.ru/news/its-uydet-i ... se_id=4808

Я не понял, это вы издалека намекаете, что Малинина до Воробьева в Ланта-Тур работала? Не думаю, что есть связь)))) Возможно г-н Воробьев коллекционирует экспонаты живьем, потому что верит в приметы, например, что в одну воронку дважды один снаряд не попадет....

•   Информация