бесит психанула

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016

Пт авг 11, 2017 16:22  

А меня просто ужэ выбешывают эти вот судозвоны из роспотребнадзора и росдуризма, которы открывают и закрывают страны для туристов в соответствии с царскими хотелками и децкими капризами.
У нас туристы возвращяюца, никто ни о какой коксаке и слыхом не слыхивал, а нашы госдеятели тут на гамно изошли за олигархические помидорчики.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

EPI

Пт авг 11, 2017 16:27  

На Троих писал(а):А меня просто ужэ выбешывают эти вот судозвоны из роспотребнадзора и росдуризма, которы открывают и закрывают страны для туристов в соответствии с царскими хотелками и децкими капризами.
У нас туристы возвращяюца, никто ни о какой коксаке и слыхом не слыхивал, а нашы госдеятели тут на гамно изошли за олигархические помидорчики.....

Чего хоть за помидоры такие, вы о них во всех ветках, надо попробовать это чудо.

имярек

Пт авг 11, 2017 16:46  

Россия в 2015 году, до запрета на импорт томатов из Турции, потребляла 60% их экспорта помидоров. Из-за этого и весь сыр-бор.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016

Пт авг 11, 2017 18:28  

А теперь у нас парочка озёрных олигархов взялась за томатное импортозамещение, поэтому мы должны жрать дорогое и некачественное, вместо недорогого и качественного.
И со всеми подряд на гамно исходить за боярские интересы.
Доколе!!!
Долой!!!
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт авг 11, 2017 18:53  

На Троих писал(а):А меня просто ужэ выбешывают эти вот судозвоны из роспотребнадзора и росдуризма, которы открывают и закрывают страны для туристов в соответствии с царскими хотелками и децкими капризами..

Поэтому когда говорят, что выездной туризм в России - это бизнес, в ответ хочется выразиться чем-то из области ненормативной лексики... : :-(( :
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

WILLY  

Пт авг 11, 2017 19:01  

kassandra писал(а):
На Троих писал(а):А меня просто ужэ выбешывают эти вот судозвоны из роспотребнадзора и росдуризма, которы открывают и закрывают страны для туристов в соответствии с царскими хотелками и децкими капризами..

Поэтому когда говорят, что выездной туризм в России - это бизнес, в ответ хочется выразиться чем-то из области ненормативной лексики... : :-(( :

Это всего лишь инструмент в нужных руках, помогающий нужным людям вести настоящий бизнес! :lol:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт авг 11, 2017 19:13  

WILLY писал(а):
kassandra писал(а):

Это всего лишь инструмент в нужных руках, помогающий нужным людям вести настоящий бизнес! :lol:

Знаешь, у меня язык не поворачивается назвать ЭТО настоящим бизнесом)))
ИМХО, такого в России вообще нет... ну или почти нет...

Ф.Ф.Преображенский

Пн авг 14, 2017 7:43  

EPI писал(а):
На Троих писал(а):А меня просто ужэ выбешывают эти вот судозвоны из роспотребнадзора и росдуризма, которы открывают и закрывают страны для туристов в соответствии с царскими хотелками и децкими капризами.

Чего хоть за помидоры такие, вы о них во всех ветках, надо попробовать это чудо.

Последние годы помидоры в магазинах и на рынках - гомно полное. После испанских и итальянских турецкие и те не очень, но то что выращивают в России....Это не томаты. Самое главное, я не понимаю, в чем проблема вырастить вкусные помидоры. Я привез пять лет назад семена из Италии, как не странно, они дают вполне себе вкусное потомство. Но когда покупаешь в магазине помидоры из Краснодара, Волгограда или еще хрен знает откуда - нет ни вкуса, ни запаха помидор.
Ну, не получается у нас никак с импортозамещением. По мне, вначале нужно мозги заместить.
"Ну то что вы толерантны к дебилам - это понятно"
Кострома, 6 ноября 2016 года

Ф.Ф.Преображенский

Пн авг 14, 2017 7:48  

kassandra писал(а):
WILLY писал(а):
kassandra писал(а):Поэтому когда говорят, что выездной туризм в России - это бизнес, в ответ хочется выразиться чем-то из области ненормативной лексики... : :-(( :

Знаешь, у меня язык не поворачивается назвать ЭТО настоящим бизнесом)))
ИМХО, такого в России вообще нет... ну или почти нет...

А вы думаете, это только с туризмом так?
Когда произошел конфликт с Турцией, из продажи почти мгновенно исчез качественный текстиль, ткани, множество всяких мелочей для швейной и обувной промышленности, потому что они все шли или из Турции или через Турцию. Несмотря на отсутствие официальных запретов, российская таможня старалась выслужиться. И всем было пофиг, что вставали мебельные фабрики, швейные фабрики, обувные фабрики, даже автомобильные заводы, что куча российских граждан оставалась без зарплаты. На перевод поставок с Турции на Китай ушло четыре месяца, качество материалов ухудшилось, кто-то закрылся. Никто не считал, во что реально это обошлось среднему и малому бизнесу. Помидоры и туризм - это верхушка айсберга.
"Ну то что вы толерантны к дебилам - это понятно"
Кострома, 6 ноября 2016 года

Ninchik

Пн авг 14, 2017 10:30  

kassandra писал(а):Источник цитаты Поэтому когда говорят, что выездной туризм в России - это бизнес,

дык, в последнее время это почти так во всем..хождение по краю заминированной пропасти

Кострома

Пн авг 14, 2017 10:35  

WILLY писал(а):
Д М Б писал(а):в моей работе меня бесит только одна вещь- когда они спрашивают про горящие туры !

И, как правило, просят горящие не за 2-3 дня до вылета, а за 2-3 недели :neg1: !

Это ладно.

В Мае - на Июль - требуется горящий тур
Изображение

Юлия-Юлия

Пн авг 14, 2017 12:25  

Ninchik писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Поэтому когда говорят, что выездной туризм в России - это бизнес,

дык, в последнее время это почти так во всем..хождение по краю заминированной пропасти

Судорожно ищу выход... Стабильно только у чиновников.

имярек

Пн авг 14, 2017 13:13  

Юлия-Юлия писал(а): Стабильно только у чиновников.
Им тоже не сладко:
"Так трудно стало бюджетные деньги пилить, что мне кажется я их зарабатываю."

BTL

Пн авг 14, 2017 15:09  

Меня бесит, когда "вбросы" от вышестоящих органов происходят в пятницу вечером или в предпраздничный вечер или в выходные.
Еще очень лениво слушать, когда туристы начинают делиться своей информацией о моей работе. Обогащают меня своими познаниями: А вы знаете что есть такой сайт и там можно найти самое дешевое то, а вот на другом сайте сайте - еще дешевле это? А Вы подписаны на рассылку "бубуриков"? .. А знаете как можно визу сделать, а за отель не платить. И если искать туры ночью в выходные, то вообще дешевые цены можно поймать.. Ну и прочую ерунду..

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пн авг 14, 2017 15:36  

имярек писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Стабильно только у чиновников.
Им тоже не сладко:
"Так трудно стало бюджетные деньги пилить, что мне кажется я их зарабатываю."

Про чиновников - истинная правда. Надо очень любить денежные знаки, чтобы работать на этом поприще, где основная задача - заглядывать с подобострастием начальству в глаза и угадывать движения левой пятки)))
А вообще система так устроена, что некоторым можно зарплату отгружать хоть Камазами - все равно не перестанут брать взятки и откаты, даже под страхом смертной казни)))

•   Информация