Доблестная гвардия обделась

Модератор: Administrator

Dallas

Чт окт 12, 2017 12:39  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ааа, у Вас денежек нет на такое...

На какое именно "такое", которое только под водочку?))) Ну ка быстро покажьте фото, не то жениться перестану...
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Сходи водички попей

Наливай, зайчик, и себе. На брудершафт.
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты как вы, мечтает о халяве.

Откуда это следует? Снова из твоих предпочтений? На курорте тебе будут несказанно рады -
как же ж, бесплатная рабочая лошадь, хоть и под водочку)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Ф.Ф.Преображенский  

Чт окт 12, 2017 12:45  

negros писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Послушай, банкрот, что ж ты всё гадости то ищешь? Долги сначала отдай, мошенник.

Даже есть и так. Это не повод хейтить человека. Потому что:
1. во всех его неудачах виновата кровавая гебня, поэтому он имеет полное моральное право ее обличать
2. он воробей стреляный, раненый на колчаковских фронтах. Поэтому его мнение по поводу того, как другим надо делать свой бизнес, щедро распространяемое по всем подряд веткам, является особенно ценным
3. он человек честный. Поэтому буквально завтра он продает свою недвижимость в Испании (если она только не заложена-перезаложена), чтобы расплатиться с кредиторами в России. В конце концов, только конченый жулик и моральный урод ворует здесь, чтобы сбежать к молочным рекам и кисельным берегам с каким-никаким капитальцем, а потом обличать нашу неустроенность и разворованность оттуда.

Ну вот, и вы туда же. Пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего, видимо, не понимаете)))
Одна курица кудахтнула, вы и подхватили. Аяяяяяй.
Вы вот занимаетесь автобусами, вот и продолжайте ими заниматься. А лучше обсудите данную тему. Если хотите обсудить меня, я повторюсь еще раз, откройте отдельную тему, я обязательно поучаствую))) Обещаю.
А лично у меня кредиторов в России нет. И за ее пределами то же. Но, если это такой животрепещущий вопрос для некоторых местных персонажей (а это видимо капец как важно), я думаю, Рыжова выделит еще пару дней...
Только вначале я бы посоветовал ей прочесть, что такое банкротство и для чего оно применяется. Полезная штука, может пригодиться.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Img26

Чт окт 12, 2017 12:58  

Dallas писал(а):Источник цитаты Это что же получается? Одни дебилы выдумывают фейки для других дебилов, которые их тиражируют?

Кешка! Брысь отсель! Я сколько раз тебе говорил - не встревай во взрослые разговоры, невежливо. Носова тебе еще рано. Сегодня я тебе про колобка почитаю.

Ф.Ф.Преображенский  

Чт окт 12, 2017 13:01  

minihotel писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Послушай, банкрот, что ж ты всё гадости то ищешь? Долги сначала отдай, мошенник.
А чему ты удивляешься?
И для чего реакция твоя здесь - НИЧЕГО нового....
Традиционная тема известного гАвнАкопателя из Дурдома...

Ты прав. Блин, я вот все пытаюсь осторожно, аккуратно, по самой поверхности, но все равно постоянно на тебя попадаю.
И воняешь, и воняешь. Уже и не знаю, с какой стороны подойти. Ну натыкаюсь на тебя, и все тут.)))

Юлия-Юлия

Чт окт 12, 2017 13:18  

Dallas, киса, ты моя))) бесплатно, водочка и лошади - вот никак тебе нельзя, ну перегруз это для раненого в голову))) А ты за ХХО впрягаешься еще))) Роднуля, к 26-му за Колобком и не дергай писю, заболит)))

Ф.Ф.Преображенский  

Чт окт 12, 2017 14:19  

Img26 писал(а):
Dallas писал(а):Источник цитаты Это что же получается? Одни дебилы выдумывают фейки для других дебилов, которые их тиражируют?

Кешка! Брысь отсель! Я сколько раз тебе говорил - не встревай во взрослые разговоры, невежливо. Носова тебе еще рано. Сегодня я тебе про колобка почитаю.

Да он просто заразился. У них там сейчас модно: что не по мне, то фейк.
Не понимает, что он сам фейк.
Печально, что таких фейков по стране тьма.

Dallas

Чт окт 12, 2017 14:25  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты и не дергай писю, заболит

Вот и чудненько, зая, ты ответила на многие вопросы) Надеюсь соцслужбы дают с детьми видеться? :dont know:
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты перегруз это для раненого в голову

Слышь, Мордехай, у тебя перегруз)))
Img26 писал(а):Источник цитаты Сегодня я тебе про колобка почитаю.

Так у тебя что, и колобок только один остался? Блин, прости, чувак, я не знал... :big lol:

Dallas

Чт окт 12, 2017 14:28  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Печально, что таких фейков по стране тьма.

Печально, когда человек настолько идиот, что всерьёз жалуется на жизнь в интернете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

negros  
Контактная информация:

Чт окт 12, 2017 15:55  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну вот, и вы туда же. Пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего, видимо, не понимаете)))
Вы вот занимаетесь автобусами, вот и продолжайте ими заниматься. А лучше обсудите данную тему. Если хотите обсудить меня, я повторюсь еще раз, откройте отдельную тему, я обязательно поучаствую))) Обещаю.
А лично у меня кредиторов в России нет. И за ее пределами то же. Но, если это такой животрепещущий вопрос для некоторых местных персонажей (а это видимо капец как важно), я думаю, Рыжова выделит еще пару дней...
Только вначале я бы посоветовал ей прочесть, что такое банкротство и для чего оно применяется. Полезная штука, может пригодиться.

Ну, я же уже выше сообщил, что мне не нравится переход на личности. И априори верю, что у вас все хорошо. Только вы мне намекните в 2-х словах, для чего может пригодиться банкротство? В порядке передачи опыта, так сказать.

Юлия-Юлия

Чт окт 12, 2017 17:14  

Dallas писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Печально, что таких фейков по стране тьма.

Печально, когда человек настолько идиот, что всерьёз жалуется на жизнь в интернете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у тебя каждый пост только об этом и, по-моему, самому смешно от этого стало.
ПС у меня в гараже где-то завалялся старый календарь с японками (может и нет, девицы, короче, азиатские) в купальниках. Я тебе подарю, если 26 разрешит. : hello :

Ф.Ф.Преображенский  

Чт окт 12, 2017 17:50  

negros писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну вот, и вы туда же. Пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего, видимо, не понимаете)))

Ну, я же уже выше сообщил, что мне не нравится переход на личности. И априори верю, что у вас все хорошо. Только вы мне намекните в 2-х словах, для чего может пригодиться банкротство? В порядке передачи опыта, так сказать.

Лично вам намекну, есть вопросы, пишите в личку

Ф.Ф.Преображенский  

Чт окт 12, 2017 17:55  

Юлия-Юлия писал(а):
Dallas писал(а):

у тебя каждый пост только об этом и, по-моему, самому смешно от этого стало.
ПС у меня в гараже где-то завалялся старый календарь с японками (может и нет, девицы, короче, азиатские) в купальниках. Я тебе подарю, если 26 разрешит. : hello :

Даллас, т.к. вы у меня в черном списке идиотов, я ваши посты вижу только когда их цитируют)))
Я вот постоянно вспоминаю стешок: Не дружил Андрюша с мылом, вот и вырос он де....ом)))
Ты не печалься, все у тебя сложится...когда-нибудь...может быть

Img26

Чт окт 12, 2017 18:15  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я тебе подарю, если 26 разрешит

Вы надо мной издеваетесь??? Тут к нему в садик пчихолог приходил, картинку показывал.
Изображение
Знаете, что Кешка наговорил??
... Я вот подумываю - бром в его возрасте рано или как?

negros  
Контактная информация:

Чт окт 12, 2017 18:20  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Лично вам намекну, есть вопросы, пишите в личку

Я принципиально не пишу в личку, не откликаюсь на призывы обменяться телефонами, не забиваю стрелки. Логика следующая: есть пространства для публичного обмена мнениями (например, этот форум). Все остальные варианты коммуникации - это вторжение в чью-то приватную зону. Я уважаю ваше личное пространство и не люблю, когда лезут в мое.
Если вы не можете изложить позицию публично - ок, значит, простого (безотносительно перехода на личности) ответа на простой вопрос у вас нет : :) :

Kotaus
Контактная информация:

Пт окт 13, 2017 12:33  

2. страницы срача :-( Впрочем, ничего удивительного. Давно не писал здесь, видимо отвык.
Коллеги, вам заняться более нечем? Профессор запостил неплохую тему для филосовских размышлений и началось мухабляха.. Отельич, уважаемый человек.- какого ты этот [отредактировано администрацией] начал??.Понимаю- межсезонье, безработица. Но не по-мужски, Игорь,честное слово,даже если Профессор насолил тебе ....
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

•   Информация