Доблестная гвардия обделась

Модератор: Administrator

Dallas

Пт окт 13, 2017 13:53  

Img26 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я тебе подарю, если 26 разрешит

Вы надо мной издеваетесь??? Тут к нему в садик пчихолог приходил, картинку показывал.
Изображение
Знаете, что Кешка наговорил??
... Я вот подумываю - бром в его возрасте рано или как?

Ёрик, посмотри внимательно на картинку, сравни с тем, что у тебя осталось, и найди 10 отличий))))))))))))))))))))))))))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas

Пт окт 13, 2017 14:21  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Dallas писал(а):Печально, когда человек настолько идиот, что всерьёз жалуется на жизнь в интернете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у тебя каждый пост только об этом и, по-моему, самому смешно от этого стало.
ПС у меня в гараже где-то завалялся старый календарь с японками (может и нет, девицы, короче, азиатские) в купальниках. Я тебе подарю, если 26 разрешит. : hello :

Даллас, т.к. вы у меня в черном списке идиотов, я ваши посты вижу только когда их цитируют)))
Я вот постоянно вспоминаю стешок: Не дружил Андрюша с мылом, вот и вырос он де....ом)))
Ты не печалься, все у тебя сложится...когда-нибудь...может быть

Что то мне подсказывает, что ты из тех офицеров, которых чморили ужэ на кмб))) Забавные они были, тожэ всё жаловались на жызнь)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Ф.Ф.Преображенский  

Пт окт 13, 2017 14:36  

negros писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Лично вам намекну, есть вопросы, пишите в личку

Я принципиально не пишу в личку, не откликаюсь на призывы обменяться телефонами, не забиваю стрелки. Логика следующая: есть пространства для публичного обмена мнениями (например, этот форум). Все остальные варианты коммуникации - это вторжение в чью-то приватную зону. Я уважаю ваше личное пространство и не люблю, когда лезут в мое.
Если вы не можете изложить позицию публично - ок, значит, простого (безотносительно перехода на личности) ответа на простой вопрос у вас нет : :) :

Если это интересно обществу, дам инструкцию, что делать, чтобы разом обрубить все вопросы при переходе в гражданство другой страны.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

negros  
Контактная информация:

Пт окт 13, 2017 14:59  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Если это интересно обществу, дам инструкцию, что делать, чтобы разом обрубить все вопросы при переходе в гражданство другой страны.

Давайте. Мне и вправду любопытно, при чем тут банкротство.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт окт 13, 2017 16:40  

Img26 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я тебе подарю, если 26 разрешит

Вы надо мной издеваетесь??? Тут к нему в садик пчихолог приходил, картинку показывал.
Изображение
Знаете, что Кешка наговорил??
... Я вот подумываю - бром в его возрасте рано или как?

Мне каЭтся, что правильный ответ - это волчья морда, графика, вид сверху : :) :
negros писал(а):Источник цитаты Если вы не можете изложить позицию публично - ок, значит, простого (безотносительно перехода на личности) ответа на простой вопрос у вас нет : :) :

Ты о чем вообще?
Ты когда нибудь видел, чтобы этот ........... хоть что-то, смог выдать толковое...
О какой позиции речь?
О какой дискуссии?
О каких аргументах?
Никогда, ни в одной теме, ни по одному вопросу, хоть что-о внятное, хоть что-то, где видно что чел разбирается....
Правда, нужно отдавать должное....
Мне как-то показалось, что в какой-то теме по билетам, он вроде изрекал из себя то, в чем действительно разбирается - не знаю, я не спец, мне так показалось....
Во всем остальном НЕ было и никогда....
Везде, брякнет какую-то муйню, а когда ему ответят конкретно и аргументировано - идет принцип САМ ДУРАК, или тупо слился на несколько дней....
И это правильное самое решение, хотя итак, все знают ху из табуреточный профессор и о его познаниях в туризме ;-))))))))
Kotaus писал(а):Источник цитаты Но не по-мужски, Игорь,честное слово,даже если Профессор насолил тебе ....

в отношении этого *блюдка, даже разговоров не может быть по поводу по-мужски....
Если по мужски, то за все то, что этот *блюдок здесь навыдавал - просто и без разговоров, бью эбало, качественно и со знанием дела.
И это я без дураков и серьезно, и чисто из уважухи к тебе ....
Да и в этой теме, достаточно разобраться в вопросе, хоть немного, чтобы было понятно, для чего и зачем, он это делает в который уже раз.
Ну и что, что кому-то там, и кто-то там позвонил и задал вопросы?
На тебя будет заява и тебе так же позвонят и зададут вопросы, т.к. на любую заяву нужно эрегировать и составлять отчет о проделанной работе....
Ну и что из этого?
Лично я, чес слово, не вижу никакого повода для обсуждения....
Это больше походит на рекламу тому, кто упомянут ;-))))))))
Вон, и здесь нашлись идиЁты, которые заорали, что побежали книжку покупать, пока она есть в продаже ;-)))))
Ну ни идиЁты? - ответь на милость ;-)))))))))

П.С.
Ту давича внуку моему, бабуська любимая, детскую книжечку читала.....
"Резиновую Зину купили в магазине!" ну и т.д.
Так вот я тоже думаю, нужно накатать заяву в прокуратуру - няхай вызовут или автора, или того кто издает и проведут беседу....
А так же, в рамках дела, пусть закажут экспертизу...
Вот мне каЭтся, что моего внука и других детишек, такими стишками не тому учат....
Сызмальства приучают наших детишек, к какому-то извращению резиновому :sad1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн окт 16, 2017 16:02  

Ветка закрыта на профилактику, редактуру и вынесение предупреждений :)
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн окт 16, 2017 16:12  

Анастасия Рыжова писал(а):Послушай, банкрот, что ж ты всё гадости то ищешь? Долги сначала отдай, мошенник.

Автор в этой ветке едва успел завести тему, как тут же получил от вас "пару ласковых". Я уже неоднократно предупреждал вас воздержаться от подобного общения и оскорблений в чужой адрес. Вы неоднократно получали красные карточки и сидели в бане по месяцу. Не помогло. Сейчас у вас уже есть две желтые карточки. Добавляю третью и отправляю в бан на три месяца.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

•   Информация