Предупреждения август 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср авг 23, 2017 13:21  

Желтые карточки
Фантик - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 18 августа.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
minihotel - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 18 августа.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Ф.Ф.Преображенский - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 18 августа.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
minihotel - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 16 августа.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".

Красные карточки
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде красной карточки 23 августа и баном на 1 мес:
Основание: "публикация комментариев, содержащих личную информацию, касающуюся других пользователей: название компании, личный номер телефона и тому подобная информация".
minihotel - вынесено предупреждение в виде красной карточки 22 августа и баном на 1 мес:
Основание: неоднократное "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 30, 2017 12:02  

Красные карточки
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде красной карточки 23 августа и баном на 1 мес:
Основание: "публикация комментариев, содержащих личную информацию, касающуюся других пользователей: название компании, личный номер телефона и тому подобная информация".
minihotel - вынесено предупреждение в виде красной карточки 22 августа и баном на 1 мес:
Основание: неоднократное "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".[/quote]

Наблюдаю уже не первый раз некий хайп, переходящий даже в трюизм и, не побоюсь этого выражения, во фрустрацию. Это в основном про бан на 1 месяц.
Кстати, Анастасия Рыжова, выкладывая некую инфу, говорила о профессоре.
Интересно получается...
В Курилке только один ник имеется - Профессор. Который здесь уже "сто лет" ничего не постит.
Но что-то мне подсказывает, что инфа была про другого ника, который состоит из ФИО...
Тогда при чём здесь ник Профессор, за которого и получила бан Анастасия Рыжова - не понятно...
...Хотя дело такое-то некого Арбитражного суда на всякий случай заскриншотил! :neg1:
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср сен 13, 2017 11:33  

Не важно когда и как часто постит тот или иной зарегистрированный участник форума, личную информацию о котором раскрыли. Главное сам факт раскрытия личной информации участника форума, что по Правилам недопустимо.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Чт сен 21, 2017 9:41  

Послушайте, надсмотрщики!
Я написала про профессора (как правильно отметил ТВ), а вы устроили допрос- я вынуждена была под давлением раскрыть страшную тайну, что некий персонаж НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТУРИЗМУ, что не мешает ему гнусно провоцировать людей и рассказывать как надо работать в туротрасли. Я всего лишь намекнула, что этому персонажу нечего делать в курилке. Этот пост для вас! Ещё раз проверьте, как данный человек соотносится с туризмом. А домик в Испании не повод для его присутствия на проффоруме. Тем более, что теперь мы знаем, как и на какие "трудовые" доходы он был приобретён.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 21, 2017 9:54  

В дополнение, так сказать! :)
Здесь есть (и Администрация это прекрасно знает!) ещё персоны, которые уже давно не работают в туризме, но всякого рода пасквили по своим прошлым делам в адрес бывших партнёров, например, постоянно постят!
А форум вроде ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ.Т.е. для тех, кто в турбизнесе до сих пор...
И отмазка вроде такой: мол, не бывает бывших турагентов, мягко говоря, не воспринимается всерьёз!
Но, полагаю, всё равно это - на усмотрение Администрации, конечно же! :)
.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 21, 2017 13:22  

Анастасия Рыжова писал(а): некий персонаж НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТУРИЗМУ, что не мешает ему
А ты сама какое отношение имеешь к туризму в настоящее время?

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт сен 22, 2017 10:29  

помощник менеджера,
Ты бы с начала читал, а не засорял ветку своими неумными вопросами. Здесь пытают админа, а некоторые лезут в разговор со своими никчёмными замечаниями, не вникая в суть проблемы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт сен 22, 2017 12:41  

Я о том,что на форуме у тебя нет не одного позитивному поста,все воюешь.
Вот и был прямой вопрос -ты живешь только этим?
Или сюда всё дно сливаешь?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт сен 22, 2017 13:24  

помощник менеджера,
дубль 2: Опять флеймом занимаешься. Ветка о другом. Иди сей разумное, доброе и вечное в других разделах. Здесь вопрос стоит о другом: может ли человек- банкрот, в данный момент не имеющий отношения к туризму, находиться в проффоруме.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 22, 2017 13:28  

Анастасия Рыжова писал(а):Здесь вопрос стоит о другом: может ли человек- банкрот, в данный момент не имеющий отношения к туризму, находиться в проффоруме.
Ты начни с себя! С 2013 года не имеешь отношения к туризму, но здесь постоянно пургу гонишь.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт сен 22, 2017 13:31  

Ветка вообще-то называется Предупреждения август 2017
Но по твоему вопросу отвечу : Лично я считаю что в туризме бывших не бывает,тем более что многие сейчас официально не работающие занимаются фрилансерством только свист стоит,и в теме не менее чем остальные
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 22, 2017 13:49  

помощник менеджера писал(а):
Лично я считаю что в туризме бывших не бывает


Личное мнение иметь - это, конечно же, приветствуется!
Но, полагаю, это (про бывших, которые не могут быть бывшими! :neg1: ) не соответствует ныне действующим Правилам Курилки!
P.S. Ежели не прав - пусть меня Администратор поправит...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн окт 30, 2017 13:02  

tambovskii_volk писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Лично я считаю что в туризме бывших не бывает


Личное мнение иметь - это, конечно же, приветствуется!
Но, полагаю, это (про бывших, которые не могут быть бывшими! :neg1: ) не соответствует ныне действующим Правилам Курилки!
P.S. Ежели не прав - пусть меня Администратор поправит...

Если человек несколько лет активно проработал в туризме, то даже после своего ухода из отрасли он не перестает быть профессионалом туризма, хоть и бывшим. Иногда у него даже больше опыта, чем у работающих, но молодых коллег. Так что не вижу причин для его бана или исключения с Форума только на основании, что он бывший. Главное, чтобы соблюдал правила.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн окт 30, 2017 13:32  

Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты может ли человек- банкрот, в данный момент не имеющий отношения к туризму, находиться в проффоруме.

Администрация Форма не занимается:
1. Моральной стороной характера участников. Для этого есть церковь, мечеть, родители, школа и пр.
2. Расследованием прошлых и нынешних экономических, уголовных, административных и прочих нарушений и преступлений участников. Для этого есть следственный комитет, прокуратура, суд и пр.
Поэтому, что он сделал или не сделал в прошлом, банкрот он или нет, где, на какие средства и в каком доме/вилле/хибаре/бочке он живет - не имеет отношения к праву его присутствия на Форуме. Мы не знаем и не стремимся узнать кем участники были и есть в прошлой и настоящей жизни. Это не наша компетенция. Наше дело - соблюдение правил, атмосфера, конструктив и порядок на Форуме.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 01, 2017 11:54  

Анонсированные объявления будут?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 241 гость