Жемчужная река. Что с ценами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 17, 2017 21:54  

Konstantin548 писал(а):Источник цитаты У кого брать подскажите, друзья?

Я - за ТЕЗ-тур ( от нас либо они, либо Желтая река) Комиссия не рулит, так как туристы мои дорогие и родные. Но.. цена будет решать не мало. Если дилемма Жемчужная река или Русьтур, выбрала бы реку. Я про них мало знаю.. Есть шанс, что все будет неплохо.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 21, 2017 23:57  

по эфиру с жемрекой можно вполне составить себе резюме... кто ...что ... . откуда уши торчат ...как с логикой ... как с арифметикой ...ну и далее, как обычно, каждый за себя ... а если чо, шевалье не при делах)

Виталс
Сообщения: 161

Ср ноя 22, 2017 8:34  

Andreiaka писал(а):по эфиру с жемрекой можно вполне составить себе резюме... кто ...что ... . откуда уши торчат ...как с логикой ... как с арифметикой ...ну и далее, как обычно, каждый за себя ... а если чо, шевалье не при делах)

Точно

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 22, 2017 13:39  

Были у меня туристы на Хайнане в декабре, почему-то сказали - холодно...купались всего пару раз за две недели((
И еще : засилье местных отдыхающих китайцев, для которых Хайнань вроде нашего Сочи))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 22, 2017 15:13  

Andreiaka писал(а):по эфиру с жемрекой можно вполне составить себе резюме... кто ...что ... . откуда уши торчат ...как с логикой ... как с арифметикой ...ну и далее, как обычно, каждый за себя ... а если чо, шевалье не при делах)



вот и я всё думаю- ну а почему они года 3 назад не вышли вот так вот ??? и рынок был лучше , и русь не летала. зачем сейчас этот пердимонокль с минусом ??
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Фантик
Сообщения: 1017

Ср ноя 22, 2017 16:41  

kassandra писал(а):Были у меня туристы на Хайнане в декабре, почему-то сказали - холодно...купались всего пару раз за две недели((
И еще : засилье местных отдыхающих китайцев, для которых Хайнань вроде нашего Сочи))


Какой декабрь, не сезон там, вот и холодно.
В апреле хорошо.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср ноя 22, 2017 16:42  

Хайнань невезучее направление.
Не идет он. Русские брались, турки брались , щас китайцы, один фик)
Да и не нравится россиянам с китайцами отдыхать.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 22, 2017 18:29  

Фантик писал(а):Какой декабрь, не сезон там, вот и холодно.
В апреле хорошо.

Да я знаю...
Вот и пытаюсь понять : что там делать на НГ? Среди китайцев?))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Виталс
Сообщения: 161

Чт ноя 23, 2017 8:40  

Фантик писал(а):Хайнань невезучее направление.
Не идет он. Русские брались, турки брались , щас китайцы, один фик)
Да и не нравится россиянам с китайцами отдыхать.

Китайцы в Таиланде всем надоели

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 23, 2017 12:39  

negros писал(а):Источник цитаты Чистая правда. Когда публикуют рекламу, за которую "редакция ответственности не несет", то делают соответствующую пометку. А если не сделали - значит, содержание материала совпадает с позицией редакции, все тщательно проверено и т.д.

Абсолютное не верное представление. Видно, что слышали звон, а не знаете, где он.
За содержание любой рекламы редакция любого издания не несет никакой ответственности. И об этом не нужно писать. Это аксиома. Реклама она и есть реклама. Какую захочет заказчит, такую и ставит. Редакция не должна, да и не в состоянии ее проверить. Единственное, за что отвечает редакция и что она должна проверить - что реклама не нарушает этических и нравственных норм, не призывает к насилию и межнациональтной розни, не пропогандирует педофилию и наркотики и т.п. А как там себя в этой рекламе расписывает заказчик - это его личное дело и ответственность перед клиентами. Так как только он один знает правда ли то, что он говорит и обещает или нет.
А для того, чтобы читатель смог отличить рекламную статью от редакционной, первые могут иногда подписывать "на правах рекламы". В Турдоме же итак ясно, что, например, раздел "Новости компаний" - это рекламные статьи самих компаний. Скажу больше, компании и публикуюи их сами в автоматическом режиме через свой личный кабинет. И что они там публикуют, редакция вообще не видит до тех пор, как это не появится на сайте. Так о какой проверке чужого материала и тем более ответсвенности за него редакции вы ведете речь? Не нужно фантазировать.
Что касается указанной вами пометки, то это пометка о том, что "мнение редакции не всегда и не во всем совпадает с мнением автора", которая ставится не в случае публикации чужой рекламы - к рекламе она не имеет никакого отношения, а в случае когда это редакционная статья, написанная ее же автором. И если материал этой редакционной авторской статьи достаточно спорен, то редакция особо может отметить, что она к личному мнению своего автора не имеет отношения и может как быть с ним согласна, так и иметь на этот счет любое иное мнение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 23, 2017 13:33  

Виталс писал(а):
Фантик писал(а):Хайнань невезучее направление.
Не идет он. Русские брались, турки брались , щас китайцы, один фик)
Да и не нравится россиянам с китайцами отдыхать.

Китайцы в Таиланде всем надоели

А во Вьетнаме? Когда на выходные в отели завозят кучу китайцев на корпоратив и какие-то командные игрища? Это же просто кошмар((
И если они так ведут себя на выезде, то можно представить, как они расслабляются у себя дома... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс дек 24, 2017 9:28  

Поднимаю тему.
Перечитала. После известных событий: любопытно и поучительно.
ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 25, 2017 12:21  

mchprtc писал(а):Источник цитаты Цены наши реальные, у нас очень хорошая репутация на острове Хайнань!
Мы летим на своих чартерах, из 9 городов вылета,
Давайте я Вам подскажу, по любым интересующим Вас вопросам
Мои контакты:
8-800-777-70-27 доб. 1706 Михаил


:)))))))
Михаил, вопрос, похоже у всех один: "Когда вернете бабло?" :crazy:

negros писал(а):Источник цитаты Банко" не будет откровенную туфту публиковать.

negros писал(а):Источник цитаты Так что вы не сомневайтесь : :) :

Класс!!! :good: :good: :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пн дек 25, 2017 15:13  

Банко вопрос, если человек уже обманывал всех в комментариях почему опять ему дают слово, эфиры и так далее? Деньги не пахнут? Может стоило остановить или хотя бы задать неудобные вопросы?
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн дек 25, 2017 15:42  

OST-WESTnik писал(а):Банко вопрос, если человек уже обманывал всех в комментариях почему опять ему дают слово, эфиры и так далее? Деньги не пахнут? Может стоило остановить или хотя бы задать неудобные вопросы?


:good:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 754 гостя