ОИ 2018

Модератор: Administrator

Какое решение принять:

- Бойкот ОИ на гос. уровне
11
35%
- Участвовать под нейтральным флагом
5
16%
- Разрешить спортсменам самим принимать решение
12
39%
- Меня это не интересует
3
10%

Всего голосов: 31

Ninchik  

Чт дек 07, 2017 11:08  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты царь-батюшка сказал, что не будет. И этим признал вину.

вариантов не было.. всеобщее покаяние .. выбираться нужно..

Свой среди чужих

Чт дек 07, 2017 12:29  

Ninchik писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты царь-батюшка сказал, что не будет. И этим признал вину.

вариантов не было.. всеобщее покаяние .. выбираться нужно..

1. Варианты есть всегда, но некоторые только для обладателей железных ...
2. Кто поверит в покаяние шулеров?
3. Для eisenia foetida выбраться из естественной среды обитания - это смерть.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт дек 07, 2017 12:44  

а истина лежит где-то посередине- и допинг есть, и Россию гнут.
вчера туристка про внука рассказывала( его дед- один из игроков сборной СССр ) , говорила- бабки отстегивать надо даже за то,чтобы на поле выпускали, хотя парень далеко не двоешник. ...мир перевернулся....

ЗЫ но я думаю, что допинг жрут все, просто Россию таким образом на место пытаются поставить.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

Dallas

Чт дек 07, 2017 14:06  

Нежданчик по Боингу прилетел: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... urce=rnews
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Свой среди чужих

Чт дек 07, 2017 14:45  

Dallas писал(а):Нежданчик по Боингу прилетел...
Почему именно сюда?

EPI

Чт дек 07, 2017 15:45  

Вот настоящий цирк, особенно поражают аргументы, я молчу, что доказательная база просто отсутствует.
Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал мотивировочную часть решения о пожизненной дисквалификации российского бобслеиста Александра Зубкова.
МОК посчитал главными доказательствами вины Зубкова данные из доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, присутствие фамилии спортсмена в списке «Дюшес» бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и в медальном плане российской сборной, а также царапины на пробирке с его допинг-пробами и повышенное содержание соли в анализах.
Вот это аргументы! Ну сказка же! Присутствует фамилия Зубкова в докладе Макларена, в каком-то списке "Дюшес", в медальном плане (!!!!), и пробирка поцарапана.
Ну просто убийственные аргументы.

Img26

Чт дек 07, 2017 15:56  

EPI писал(а):Источник цитаты я молчу, что доказательная база просто отсутствует.

Вот! Я вчера с Кассандрой спорил. Она утверждает, что вы - умный, а я говорю - симпатичный. Оказывется - женщина не всегда права...
"....в пробе Зубкова было обнаружено избыточное количество соли, не свойственное человеческому организму. Также на одной из проб были обнаружены множественные царапины, свидетельствующие о вскрытии." (с) С-Э

Dallas

Чт дек 07, 2017 16:10  

Img26 писал(а):Источник цитаты Также на одной из проб были обнаружены множественные царапины, свидетельствующие о вскрытии.

"Пробы, на которых не было обнаружено царапин, также признаны вскрытыми, только каким то неизвестным способом, отличным от проб с царапинами".. (С)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

EPI

Чт дек 07, 2017 16:15  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты я молчу, что доказательная база просто отсутствует.

Вот! Я вчера с Кассандрой спорил. Она утверждает, что вы - умный, а я говорю - симпатичный. Оказывется - женщина не всегда права...
"....в пробе Зубкова было обнаружено избыточное количество соли, не свойственное человеческому организму. Также на одной из проб были обнаружены множественные царапины, свидетельствующие о вскрытии." (с) С-Э

Я и умный, и симпатичный, и вечно пьяный, и молодой, и вообще...
А вот доказательная база реально отсутствует, но больше всего удивляют аргументы типа - фамилия спортсмена присутствовала в каких-то там списках))) Цирк.

Свой среди чужих

Чт дек 07, 2017 16:41  

Img26 писал(а):в пробе Зубкова было обнаружено
Да не в этом суть проблемы. Главное обвинение: в РФ под руководством ФСБ была организована система подмены и фальсификации проб.
Кому интересно почитайте, что обо всем этом думает антидопинговый эксперт Сергей Илюков:
https://theins.ru/opinions/81329
И перевод ключевых фрагментов доклада ВАДА о допинге, Мутко, ФСБ и агенте Каце:
https://theins.ru/korrupciya/26535

janinn

Чт дек 07, 2017 16:53  

EPI

Чт дек 07, 2017 16:57  

Свой среди чужих писал(а):
Img26 писал(а):в пробе Зубкова было обнаружено
Да не в этом суть проблемы. Главное обвинение: в РФ под руководством ФСБ была организована система подмены и фальсификации проб.

Конечно, суть не в этом, так как ничего ни у кого не обнаружено.
К Китаю вопросов по Олимпиаде 2008 года нет? Там вообще до смешного доходило, побеждали спортсмены, про которых никто и никогда до Олимпиады ничего не слышал, и после Олимпиады тоже. А своё главное обвинение пусть себе в жoпy засунут.

имярек

Чт дек 07, 2017 16:59  

EPI писал(а):доказательная база просто отсутствует
Именно такое впечатление складывается по итогам новостных программ российских государственных сми. Ну так г-м Соловьевым, Кисилевым... ничего не стоит объявить, что и результаты "империалистической" дактилоскопии ничего не доказывают.
Если не ошибаюсь, пока ни одному российскому спортсмену не удалось отстоять в международных судах свое честное имя. Очевидно потому, что западные суды судят наших не правомерно?

EPI

Чт дек 07, 2017 17:06  

имярек писал(а):
EPI писал(а):доказательная база просто отсутствует
Именно такое впечатление складывается по итогам новостных программ российских государственных сми. Ну так г-м Соловьевым, Кисилевым... ничего не стоит объявить, что и результаты "империалистической" дактилоскопии ничего не доказывают.
Если не ошибаюсь, пока ни одному российскому спортсмену не удалось отстоять в международных судах свое честное имя. Очевидно потому, что западные суды судят наших не правомерно?

Любимый аргумент пошёл в ход про российские государственные СМИ и Соловьёва. Умно, ничего не скажешь.
Вы очень ошибаетесь, практически всем спортсменам всё удалось отстоять, вы просто не в теме. Отстранили их от участия ТОЛЬКО в олимпийских играх, но никак не от всех международных соревнований.

•   Информация