Цензура на "Турдоме"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 17:20  

Администратор писал(а):И с технической стороны новый сайт более современен на всех устройствах.

Ыыыыы... гхм... Вы лично видели этот сайт на экране планшета? Или телефона?
"Более современен" - это бла-бла-бла. А вот тошнота от неправильной верстки и убогой цветовой гаммы (о вкусах не спорят, да, но есть общепринятые правила эргономики) - это очень конкретно.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 17:25  

Администратор писал(а): как не от вас самих?

Как не от нас самих. Ознакомьтесь, пожалуйста, с действующим законом о рекламе (в частности, статьей, которая касается сетей электросвязи).
Администратор писал(а):Но если вы так не хотите получать рассылку от ТБГ - обратитесь к ним с указанием ваших ящиков, которые нужно удалить из рассылки. Уверен, что сто раз вам им это повторять будет не нужно.

Корова не ваша, я понимаю. Совершенно случайно человеки, которые отвечают за рекламу на этом сайте и в сети ТБГ - одно и то же лицо.
А вообще, хамство. Я вот наступлю вам на ногу, а потом буду с сочувствием уточнять, что же вы сразу не сказали, что так делать нельзя. Пишите теперь заявление, чтобы я с вашей ноги соизволил сойти.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 18:47  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если этих ящиков нет общем доступе, то откуда господа из ТБГ их взяли, как не от вас самих? Но если вы так не хотите получать рассылку от ТБГ - обратитесь к ним с указанием ваших ящиков, которые нужно удалить из рассылки. Уверен, что сто раз вам им это повторять будет не нужно.

Ага... Только на словах все легко и просто....
Когда я обращался, чтобы не получать никаких новостей и сообщений на свои ящики с Турдома?
Ну да, было дело - НЕ получал....
Даже на мыло ответили что отписали....
А сейчас получаю и получаю на те ящики, которых НЕТ в открытом доступе, а использовался при регистрации одного из НИКов здесь, который давным давно забанен навечно....
Каким образом и с чьего позволения на него присылают то, на что никогда и нигде не подписываюсь?
Ну и как отписаться?
Вот как-то так....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 18:55  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Источник цитаты Про интерфейс даже комментировать не хочется, ни на компьютере ни на планшете читать невозможно.
И еще почему-то он грузится по пол-часа.

Мое личное мнение....
Все переделки, были сделаны только с одной целью, чтобы было возможно, загрузить больше рекламы.....
Потому он и грузится ...............
А об удобстве общения - да пофиг им на ваше удобство общения - бизнес, и ничего личного....

Рекламы на сайте стало плюс-минус столько, сколько и было раньше. На старом ее было не мало. А на новый больше возможного не впихнешь. Я уже не раз говорил, что сайт обновился потому, что прежнему было более 10 лет и он уже всесторонне устарел. Но вы имеете право на свое мнение и имеете право его высказывать. Хоть нам и очень жаль, что оно не пересекается с нашим :sad1:

1. Рекламы стало больше - достаточно посмотреть в шапку и видим ее, теперь в два ряда.
Плюс к тому, слева добавилось.
Сайт грузится дольше, растягивается
Это и НЕ смотрится, и НЕ удобно...
2. Нормальный пользователь, бережет свое время и не желает делать лишних движений.
Лично я, и уверен что многие коллеги, умеют пользоваться частичным цитирование, а не цитировать все полностью...
Соответственно пользуются формой БЫСТРОГО ОТВЕТА...
Вот и расскажите, как при таком раскладе воспользоваться смайликами, которые мне жизненно неоходимы, а вы меня, своей переделкой, лишили данного блага :goodbye1:

П.С.
Админ!
Без дураков и приколов....
НЕ знаю что, но действительно есть что-о, что начало отталкивать от форума.....
Хотя, ........ может дело и не в дизайне.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 05, 2017 12:28  

minihotel писал(а):
Вот и расскажите, как при таком раскладе воспользоваться смайликами, которые мне жизненно неоходимы, а вы меня, своей переделкой, лишили данного блага


Земеля, в Курилке самый главный смайлик - это такой: :lol: !
И его отсутствие вполне заменяет вот этот :) ! :neg1: : hello :
.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 16:03  

Да, сайт окончательно убили.
И модерацией, и дизайном. И уж не знаю, чем еще. Видимо, тем, что раньше пользователи сами решали, что им писать, что обсуждать. А теперь строем ходить - модератор решает, когда левой, когда правой. При том, что у меня смутные подозревания, что к туризму этот человек отношения вааще не имеет. Особливо радует, что модератор решает, что есть "флуд" и с ним активно сражается. А этот самый "флуд" и делал форум ЖИВЫМ.

Сайт прошел все стадии. И мега-популярный был. Пофиг был дизайн, никто ни за кем не бегал и не банил только потому, что не залюбил того или иного персонажа. И дрались виртуально - бывало. А потом или тоже дрались, но уже в реале, или мирились и становились друзьями. Никто не лез и не решал, что нам обсуждать, а что обсуждать мы тут права не имеем.

И репрессии с горчичниками были. Могу себе представить, к примеру, как бы нынешний Админ лютовал против Вахи, который и так был чемпион по банам.

И засилье вкаждойбочкезатычек, в результате которого, собственно, и ушло большинство пользователей.

Все как у людей.
Теперь финальная стадия.
Предсмертная. Когда еще дышит, но доктор сказал " В морг!".
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт дек 12, 2017 16:28  

Во, до чего дожЫли:
я рад Анхар!
Вот иной раз думаешь: надо дорогу молодым. А смотришь на Настюху - не, не Анхар...
==============================
Барин, ты эта.. тогось... человек в наших краях новый... старый барин в холопские дела не лез - не по чину ему ... гордый был.
Не серчай на Анхарку - чай, своя старушка, ещё с пра-пра-барином хороводилась.
Тебе б помоложе девок выбирать - на первую ночь...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 16:35  

Аз есмь зарегистрированная в старом форуме за нумером 8.
Но сейчас тут делать совершенно нечего. У меня в Фейсбуке одном только 11 000 человек. И там все те, кого узнала на этом форуме в его лучшие времена, присутствуют. Мне надо тут на репрессии со стороны того, кто даже не знает, кто я, смотреть? Больше ж не на что.
Был форум для людей из туризма. Стал форумом Админа. Ну, пусть сам с собой разговаривает. С умным человеком чо не пообщацца?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 12, 2017 16:52  

Anhar писал(а):У меня в Фейсбуке одном только 11 000 человек.
Было!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 17:03  

Ща на двух аккаунтах по стока будет.
Срубила Светлана-дурочка одну аккаунту на месяц. Бац - а теперь у Анхарки два аккаунта стало.
Давно все говорили типа заведи второй, а я аки та динозавра с одним жила.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 17:07  

еще один глюк отловила у этого сайта

Поле «Facebook» содержит недопустимые символы, разрешены только латинские буквенные символы, цифры и точка (.).

то есть, видимо, слеши гении программирования под запрет поставили
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 762 гостя