Смена Администратора форума

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Нужно ли сменить Администратора форума

Да
3
19%
Нет
13
81%

Всего голосов: 16

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Ср янв 10, 2018 17:00  

Я так понял весь сыр-бор из-за того, что я пару раз отказал по требованию автора ветки сделать предупреждение в адрес других участников форума. И правильно сделал, так как указанные им комментарии коллег не тянули даже на устное предупреждение, не говоря уже о желтой карточке. И смена Администратора это не исправит. Так как другой Администратор будет также руководствоваться правилами, а не чьими-то личными пожеланиями и требованиями. Да и вообще, крайне странно прийти на чей-то форум и диктовать Администрации свою волю. Если каждый будет считать, что все должно быть так, как как он того хочет, то ни один Админ никогда никого не устроит и никакой правды и порядка не будет.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Свой среди чужих

Ср янв 10, 2018 18:06  

Администратор писал(а):я пару раз отказал по требованию автора ветки сделать предупреждение в адрес других участников форума
Хм, так он еще и стукачок?!
Куда мир катится (((

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср янв 10, 2018 18:44  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):я пару раз отказал по требованию автора ветки сделать предупреждение в адрес других участников форума
Хм, так он еще и стукачок?!
Куда мир катится (((

military начал с того, что предложил мне навсегда убраться с данного форума в обмен на какую-то дюже приватную информацию))) теперь его Админ не устраивает)))
ИМХО, позиция капризного начальника-самодура, который не привык к отказам. Чего тут удивляться? :mib:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср янв 10, 2018 20:58  

Администратор писал(а):Источник цитаты ни один Админ никогда никого не устроит и никакой правды и порядка не будет.

Твоя правда, барин. Вот о прошлом годе, аккурат в Юрьев день, Емельян с Кукуева от Салтычихи к Плюшкину ушёл. Дык розги те же, а харчеваться совсем скудно стало.
Да, барин, будь ласков - выдай мне полтора метра холстины. Зима на дворе, лапти стоптал - так хучь онучи справлю. А я за тебя, барин, в церкву помолюсь и свечку во здравие поставлю.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт янв 11, 2018 11:02  

Администратор писал(а):
И смена Администратора это не исправит. Так как другой Администратор будет также руководствоваться правилами, а не чьими-то личными пожеланиями и требованиями. Да и вообще, крайне странно прийти на чей-то форум и диктовать Администрации свою волю. Если каждый будет считать, что все должно быть так, как как он того хочет, то ни один Админ никогда никого не устроит и никакой правды и порядка не будет.

:good:

Уважаемый Администратор! У Вас в ноябре 2017-го года появилась ветка про то, что надо дать бой всякому флуду и хамству в Курилке. Голосую за это двумя руками! :neg1:

Полагаю, что в наступившем году лучше всего начинать с "Основного форума", а то вчера и сегодня обратил внимание и на хамство, и на флуд!
Удачи Вам и успехов в Вашем нелёгком, но необходимом для Курилки труде!
.

Свой среди чужих

Чт янв 11, 2018 11:42  

tambovskii_volk писал(а):Голосую за это двумя руками!
Лучше держи их в карманах... чтоб не постить всякую чушь в Основном форуме.
tambovskii_volk писал(а):обратил внимание и на хамство, и на флуд
Да, бредить в Основном форуме это и хамство, и флуд в одном флаконе.

ПыСы. Админ, а долго еще волчий помет "Из широких штанин..." будет "украшать" Основной форум?

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт янв 11, 2018 12:37  

military , вы сами ещё дух, не аккуратненько как -то ...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт янв 11, 2018 15:06  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты появилась ветка про то, что надо дать бой всякому флуду и хамству в Курилке. Голосую за это двумя руками! :neg1:

Полагаю, что в наступившем году лучше всего начинать с "Основного форума

Заявил волк и запостил в основном разделе очередной маразматический флудерский топик
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Caramel

Пн янв 15, 2018 11:13  

Свой среди чужих писал(а):
Caramel писал(а):Дайте пожалуйста сюда ссылку на раздел в Курилке "Помогите", или как он там называется.
Самостоятельно найти не могу.

Может "Выручайте"?
Вот: http://forum.tourdom.ru/viewforum.php?f=3

Спасибо!
Сейчас зашла в эту тему только через Ваше сообщение из моего профиля.

Интересно, КАК донести до Админа, что у него сайт не работает? :dont know: :dont know: :dont know:
Точнее не работает Курилка (остальное и не проверяла, нет желания). Но в Курилке например в настоящее время видны только две темы - активные последние. Больше никаких тем не найти, и другие разделы не найти, их нет.

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн янв 15, 2018 15:55  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Хм, так он еще и стукачок?!
Куда мир катится (((

Звонить в колокольчик когда вы видите непорядок в Курилке это, напротив, проявление ответственности. И я не раз призывал и призываю вас делать это, если вы видите нарушения со стороны кого-либо, так как я сам не могу все видеть. У вас есть на это полное право. Тем более, что каждую вашу жалобу я внимательно рассматриваю. Вопрос в другом, что не все замеченные нарушения являются таковыми и не все тянут на более строгое или более мягкое наказание. Иногда бывает, что нарушения то и нет и обижаться здесь нет смысла.
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн янв 15, 2018 15:56  

Caramel писал(а):Источник цитаты Интересно, КАК донести до Админа, что у него сайт не работает?
Точнее не работает Курилка (остальное и не проверяла, нет желания). Но в Курилке например в настоящее время видны только две темы - активные последние. Больше никаких тем не найти, и другие разделы не найти, их нет.

Уже доносили в специальной ветке. Эти проблемы касаются работе на планшетах. Я передал все замечания айтишникам и они над этим работают.
ВНИМАНИЕ!

Caramel

Пн янв 15, 2018 19:42  

Администратор писал(а):
Caramel писал(а):Источник цитаты Интересно, КАК донести до Админа, что у него сайт не работает?

Уже доносили в специальной ветке. Эти проблемы касаются работе на планшетах. Я передал все замечания айтишникам и они над этим работают.

У меня не на планшете, а на ноутбуке, пользуюсь Хромом.
Причем на Эксплорере на этом же ноуте нормально показывает, но я его не люблю и не пользуюсь.

Img26
Мистер Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 23:04  

Нада чистить куки. Я думаю.

Зеркало

Ср янв 17, 2018 11:30  

интересно...активисты курилки отказались продать Админа за 30 серебрянников из-за личного обид какого-то душевно ранимого новичка...и правильно....мы не стукачи и коллег не продаем...с Админом мы сами как-нибудь разберемся...без указаний сверху... :mib:

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср янв 17, 2018 15:46  

Зеркало писал(а):интересно...активисты курилки отказались продать Админа за 30 серебрянников из-за личного обид какого-то душевно ранимого новичка...и правильно....мы не стукачи и коллег не продаем...с Админом мы сами как-нибудь разберемся...без указаний сверху... :mib:

))) так что Админ теперь наш должник, с него- поляна :savage:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

•   Информация