Что происходит в Веди Тургрупп?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Сб фев 10, 2018 10:01  

Добрый день. Меня зовут Людмила Блинкова, я являюсь руководителем одного из отделов компании, а так же заместителем и доверенным лицом директора фирмы .
Не хотела здесь ничего писать, т.к тема не стоит того, чтобы тратить на нее свое время, но видимо придется.
Так возбудившая некоторых местных персонажей фраза о том, что они не имеют представления об управлении холдингом, принадлежит мне, не Наташе. И я была уверена, что реакция на это будет именной такой. Рада, что не ошиблась)
Наталья Лазарева в данном топике выступает не только от себя лично, но и от лица компании.
А теперь по существу.
Некий тролль сделал вброс , призванный взбудоражить пользователей курилки.
Пытаться очернить компанию и руководителя без единой на то причины – говорит только о личной заинтересованности.
Веди Тургрупп - компания с безупречной репутацией.
Директор холдинга Федина Ирина Владимировна – человек честный, ответственный и порядочный. Порядочный по отношению к сотрудникам, партнерам и туристам. За 15 лет не было ни одного повода усомниться в обратном.
Бизнес всегда строился и строится по одному принципу – быть лучшими. Лучшими с точки зрения качества услуг, если кто не понял.
Заметьте, даже персонажи, которые пытаются сейчас очернить и оговорить компанию, обсуждают не личное имущество – дом в Монако или яхту, а туристические автобусы и отели.
Вы хотя бы понимаете в чем разница? Вам это ни о чем не говорит?
В топике не прозвучало ни одного обвинения в адрес компании. Ни одной причины, по которой компания может утратить доверие. Продажа отеля или автобуса может осуществляться по разным причинам , ни одна их них не имеет отношение к стабильности компании.
И вот эти персонажи особенно позабавили.
Evgeniy-Hit – «Немножко странная стратегия приобрести кредит доверия среди ТА» - вы бредите? Мы доверие приобрели за 15 лет безупречной работы.
Юлия-Юлия – «выпад не лучшая стратегия в данном случае». В каком случае? ))
egorka – «Что происходит с собственностью генерального директора Веди Тургрупп?» «И я не чужой карман обсуждал...» - а что вы обсуждали, как не чужой карман?
Ну а тролю с ником Голос – вы вообще в курсе, что существует статья за клевету и оскорбление личности? На досуге почитайте УК.
Всем добра. Если будут вопросы по работе компании, предложения и пожелания – всегда готовы на них ответить.
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб фев 10, 2018 10:45  

vedi писал(а):Так возбудившая некоторых местных персонажей фраза о том, что они не имеют представления об управлении холдингом, принадлежит мне, не Наташе. И я была уверена, что реакция на это будет именной такой. Рада, что не ошиблась)

Если есть проблема с коммуникативностью при общении на форумах в таком формате, то зачем сюда постить
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Сб фев 10, 2018 11:44  

vedi писал(а):Источник цитаты Если будут вопросы по работе компании, предложения и пожелания – всегда готовы на них ответить.

Ежэли при помощи этого длиннючего поста вы хотели расположыть присутствующих к себе или своей компании, то увы, вы добились ровно противоположного.
vedi писал(а):Источник цитаты И вот эти персонажи особенно позабавили.

Вашы не в меру надутые щёчки делают вас не менее забавным песонажэм
К сожалению диалога не получилсь.
Хотя с Веди я лично работать люблю

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 13:53  

Людмила Яковлевна, не надо скромничать. Вы же являетесь Ген.Директором ООО "ВЕДИ ГРУПП". И Вам не пристало хамить незнакомым людям. А Вы как раз именно это и сделали. Я искренне верил, что придет в тему сотрудник ВЕДИ и всем расскажет насколько крута эта фирма.
Но к сожалению этого не случилось. Вместо этого Голос назвали троллем заинтересованным в разрушении "ВЕДИ ТУРГРУПП", хотя ей до вашей фирмы дела нет. У нее свой бизнес и отправку она имеет дай бог каждому. Меня назвали забавным персонажем, который несет бред т.к. фирме Веди 15 лет и она безупречно работает.
Вы реально считаете это аргументом?
В далеком 1994-м году у нас офис был на Суворовской площади. Мы тогда уже народ пачками на Тенерифе отправляли. Напротив сидела маленькая фирма в двух комнатах. Занималась отправкой туристов в США. Я еще удивлялся, как можно зарабатывать на отправке в страну, которая почти всем отказывает в визах. Директора звали Людмила, фамилия Пучкова, а компания называлась Ланта-тур. 20 лет безупречной работы не стали аргументом при банкротстве. С Андреем Кузнецовым я познакомился, когда Южный Крест занимал две маленькие комнаты на Академической. Очень порядочный человек, но это тоже не стало аргументом при банкротстве.
В начале прошлого года я чисто случайно имел радость пообщаться в Анталии с коммерческим директором Анекса. 40 минут я его слушал открыв рот, а он рассказывал о их планах на 2017 год. по закупке самолетов, подписанных контрактах на перевозку с Интуристом, показал парк новеньких автобусов приготовленных для трансферов туристов. Рассказал как выходили на немецкий рынок. Давал по ходу пояснения по конкурентам ни сказав про них ни чего плохого. Сейчас с того момента прошел год и я вижу, что они реализовали все задуманное в полном объеме и с перевыполнением. Поэтому я за Анекс горой.
От Вас же я услышал только бла-бла-бла. Мне искренне жаль. Вы сделали все классические ошибки, чтобы испортить о себе мнение.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 15:50  

Людмила Блинкова... я о имуществе компании госпожи Фединой, а не личной яхты.... а вы куда-то не в ту степь ушли.... меня, например, смущает что все активы выводятся, все фирмы прикрываются... Венгрия, Австрия...
Мне госпожа Лазарева не ответила, может, вы сможете, так что с отелем Панон? Он работает, клиентов принимает?
Это же касается работы компании или нет?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб фев 10, 2018 20:36  

Позволю вмешаться и высказать решение Администрации по данной ветке:

1. Название ветки и первый пост мне пришлось изменить. Утверждение сомнительного характера, подобное тому, что опубликовал Голос не подпадает ни под какую юридическую статью, но достаточно не корректное. Вынужден выдать желтую карточку "Голос". Впредь прошу заводить ветки со смыслом, а не засорять раздел "Основной Форум" непонятно чем.

2. В связи с изменением названия и исходя из формата обсуждения ветка переносится в раздел "Выручайте", где она более уместна.

3. Никаких оскорбительных высказываний и обвинений, из-за которых ветка должна быть закрыта, я не нашел, тем более, что сам представитель Веди Тур Груп попросил оставить ветку и готов ответить на вопросы. Поэтому ветка остается.

4. В который раз призываю всех обсуждать не личности, а деятельность компаний. У кого какое личное имущество - личное дело каждого. Он волен делать с ним все, что угодно и ни перед кем не отчитываться. А вот что происходит с основными активами компании - это уже касается всего рынка. Каждый может задать вопрос о том, чем компания владеет и какие ее дальнейшие планы.

5. Не мое право давать здесь советы представителям компании Веди. Поэтому воздержусь. Но напомню, что отвечая здесь вы имеете те же права и обязанности, что все другие участники форума. А то, что вы отвечаете официально от лица компании, накладывает на вас особую ответственность.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс фев 11, 2018 9:30  

Людмила Блинкова, вопросы по работе компании остались и теперь уже стали тревогой за судьбу забронированных и оплаченных туристов.Вас позабавило то, что Ваша коллега с Вашей же подачи кидает оскорбления в общем-то своим же клиентам, и теперь они плодятся из под пера доверенного лица директора фирмы ? Вывод - Вы абсолютно утратили чувство реальности в настоящий момент. ИМХО Если Вам так забавно, то я могу Вас еще более позабавить тем, что пока прекращаем сотрудничество с Вашей компанией и однозначно поделюсь ситуацией с остальными коллегами, кто еще работает. Не заменимых на рынке нет. Желаю Вам тоже добра и продолжать так "умело" управлять холдингом.

Кстати, большое спасибо Голос.
Админ , мнение Ваше и Администрация тоже очень показательно. + ЖР в копилочку))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс фев 11, 2018 18:11  

Лояльно к Веди относилась всегда. Почитала представителей компании. Бронировать уж совсем расхотелось. Да и эксклюзива нет.. Чего так пренебрежительно-то? Странно даже.. Будете сами с собой в итоге беседовать, упражняться в остроумии и "изумительной" логике..И ни минутки времени на турагентов тратить не придется. Я Веди это не желаю, но. похоже к тому идет..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс фев 11, 2018 18:49  

BTL писал(а):Лояльно к Веди относилась всегда. Почитала представителей компании. Бронировать уж совсем расхотелось. Да и эксклюзива нет.. Чего так пренебрежительно-то?.

Видимо, г-жа Блинкова искренне считает, что тут на форуме тусуются исключительно турагенты-нищеброды и бездельники, которые к ее бизнесу никаким боком...)))
Думаю, что если бы она дала себе труд поговорить с менеджерами- продажниками хотя бы из чешского отдела Веди, то не была бы столь категорична...ну, ее дело))
Каждый сделал свои выводы. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн фев 12, 2018 13:58  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Админ , мнение Ваше и Администрация тоже очень показательно

снова троллите Админа...теперь то чем он вам не угодил...тем, что оставил ветку для обсуждения и призвал все стороны к корректности...меня терзают смутные сомнения, что вы к нему явно неравнодушны... :love2:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн фев 12, 2018 14:07  

Зеркало
Прошу прощения, но мне кажется, что это вы неравнодушны к Юлии-Юлии...)))
Сорри за оффтоп.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн фев 12, 2018 14:30  

vedi писал(а):Источник цитаты Так будет правильнее, так как обвинения начали поступать уже несколько официального порядка.

вы что-то путаете...вас здесь никто не обвинял...вам задают серьезные вопросы, на которые вы не даете конкретных ответов...точнее, отвечаете так витиевато и сумбурно, что вопросов появляется еще больше...да еще позволяете себе достаточно некорректный тон высказываний...притом, что вы здесь выступаете официально...не можете себе позволить нанять профессионального pr-щика, хотя бы спросите совета у pr специалистов... :hmm:

EPI
Сообщения: 12915

Пн фев 12, 2018 14:40  

Я вообще понять не могу, зачем Веди полезли в этот базар, тоже мне авторитетная площадка, где надо оправдываться.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн фев 12, 2018 14:47  

kassandra писал(а):Источник цитаты Прошу прощения, но мне кажется, что это вы неравнодушны к Юлии-Юлии...)))

да мне просто по приколу за ее пикировками наблюдать...как-только Админ что-то сделает, как Юлия-Юлия тут же находит в его действиях какую-то крамолу...все это, конечно, весьма забавно...и наводит на соответствующие размышления... :hmm:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 15:27  

EPI писал(а):Я вообще понять не могу, зачем Веди полезли в этот базар, тоже мне авторитетная площадка, где надо оправдываться.

Вы что-то путаете. Их ни кто не просил оправдываться. Просили рассказать о своих планах. Дали возможность абсолютно бесплатно попиариться на туристическом форуме. Люди за такое деньги обычно платят. Но сотрудники Веди решили всем высокомерно нахамить от лица компании. По мне так это было странное решение. Что до авторитетности форума, то тут уж каждому свое. Если Вас туризм в качестве бизнеса не интересует, то достаточно много тех для кого это не так.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 774 гостя