Что происходит в Веди Тургрупп?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пн фев 12, 2018 15:39  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):Я вообще понять не могу, зачем Веди полезли в этот базар, тоже мне авторитетная площадка, где надо оправдываться.

Вы что-то путаете. Их ни кто не просил оправдываться. Просили рассказать о своих планах. Дали возможность абсолютно бесплатно попиариться на туристическом форуме. Люди за такое деньги обычно платят. Но сотрудники Веди решили всем высокомерно нахамить от лица компании. По мне так это было странное решение. Что до авторитетности форума, то тут уж каждому свое. Если Вас туризм в качестве бизнеса не интересует, то достаточно много тех для кого это не так.

Вы первый пост этой ветки читали до правки админом? Ну и заголовок тоже.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 16:00  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):Я вообще понять не могу, зачем Веди полезли в этот базар, тоже мне авторитетная площадка, где надо оправдываться.

Вы что-то путаете. Их ни кто не просил оправдываться. Просили рассказать о своих планах. Дали возможность абсолютно бесплатно попиариться на туристическом форуме. Люди за такое деньги обычно платят. Но сотрудники Веди решили всем высокомерно нахамить от лица компании. По мне так это было странное решение. Что до авторитетности форума, то тут уж каждому свое. Если Вас туризм в качестве бизнеса не интересует, то достаточно много тех для кого это не так.

Вы первый пост этой ветки читали до правки админом? Ну и заголовок тоже.

Конечно читал. Я очень любознательный. Голос предупредила всех, что с Веди что-то не так. Ответы Веди тоже читал. Суть ответа "Все кругом козлы, один я настоящий музыкант!" Фраза не моя. Позаимствована у Петра Подгородецкого. Надеюсь он не в обиде на меня за плагиат.

EPI
Сообщения: 12915

Пн фев 12, 2018 16:01  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы что-то путаете. Их ни кто не просил оправдываться. Просили рассказать о своих планах. Дали возможность абсолютно бесплатно попиариться на туристическом форуме. Люди за такое деньги обычно платят. Но сотрудники Веди решили всем высокомерно нахамить от лица компании. По мне так это было странное решение. Что до авторитетности форума, то тут уж каждому свое. Если Вас туризм в качестве бизнеса не интересует, то достаточно много тех для кого это не так.

Вы первый пост этой ветки читали до правки админом? Ну и заголовок тоже.

Конечно читал. Я очень любознательный. Голос предупредила всех, что с Веди что-то не так. Ответы Веди тоже читал. Суть ответа "Все кругом козлы, один я настоящий музыкант!" Фраза не моя. Позаимствована у Петра Подгородецкого. Надеюсь он не в обиде на меня за плагиат.

Тогда откройте словарь, найдите слово оправдываться, прочитайте внимательно, а потом покайтесь прилюдно.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 16:24  

EPI писал(а):Тогда откройте словарь, найдите слово оправдываться, прочитайте внимательно, а потом покайтесь прилюдно.

Есть разные пути завоевать доверие партнеров. А речь идет именно о доверии к ТО Веди.
Оптимальный вариант - изложить свой бизнес план, подкрепленный деталями. Недоверие уйдет само собой и оправдываться не придется.
Чего нельзя делать при этом 1. Занижать при переговорах деловую оценку партнеров. 2. Переходить на личности. 3. Пытаться уйти от ответа на конкретные вопросы, объясняя их троллингом, фейком и происками ЦРУ.
Не мне Вам это объяснять. Написана куча книг на тему "Этика поведения при ведении переговоров." Жаль госпожа Блинкова не любознательная. Да оно и понятно. Эта тема очень далека от лечебного туризма, чем она занимается в "Веди ТурГрупп".

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 12, 2018 17:12  

.... вы оба правы (без шуток)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 17:43  

Так а что с отелем Панон мне не ответил никто из Веди....
А вещали-то, готовы ответить на все вопросы....
И на прямой вопрос ответа нет....

а тем временем я покопался и по Автрии и по Венгрии, картина по юр. лицам которые еще недавно принадлежали Веди (кое что принадлежит) печальная....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн фев 12, 2018 18:12  

EPI писал(а):Тогда откройте словарь, найдите слово оправдываться, прочитайте внимательно, а потом покайтесь прилюдно.

Я правильно понимаю, что под "авторитетной площадкой", на которой стОит оправдываться, вы понимаете прокуратуру или СК?)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 18:44  

vedi писал(а):Источник цитаты Веди Тургрупп - компания с безупречной репутацией.

Все те, которые быстро и навсегда нас покинули, тоже были изначально, компаниями с безупречной репутацией и очень много отработавшие в турбизнесе.
Может быть вспомнить их поименно, для освежения в памяти....
Это я так, к слову, чтобы если приводили аргументы, то стопроцентные.
Ничего личного...
П.С.
От себя добавлю для Людмила Блинкова - для чего и зачем, нужно было впрягаться в дебаты, если сами говорите про троля?
Лично я не увидел ни одного повода, чтобы кто-то из руководителей Компании, должен был действительно выступить.
А теперь посмотрите результат - вас тут, оказывается пригласили/вызвали, и вы чуть ли не обязаны отчитаться????
Вот на этой горластой площади?
Вы думаете, что те, кто здесь так "обеспокоен" и принимает участие в словоблудии....
Словом - ДЛЯ ЧЕГО и ЗАЧЕМ впряглись?
Особенно НЕ понятно, что и как делала та, что из рекламного отдела.
Ну уж коль дали шанс себя показать - так ПОКАЗЫВАЙ СЕБЯ, а не оправдывайся - какой ты после этого рекламщик????
Высказался прямо, без какой либо злобы и ничего личного.
НЕ знаю кто такие Веди и чем занимаются, хотя по высказываниям смог составить картинку.
НЕ покупайтесь на закидоны пиплов - с чего ради, вы должны здесь перед кем-то оправдываться?
Нормальные Партнеры, когда действительно интересно, прекрасно знают и телефоны и все другие средства связи, чтобы выяснить интересующие вопросы и НЕ будут страивать демонстрации на площади.
И вообще, с чего ради, хоть кто либо, должен перед кем либо отчитываться, для чего и зачем, или с чего ради, он решил что-то продать или прикупить?
Вот как-то так....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн фев 12, 2018 18:59  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Оптимальный вариант - изложить свой бизнес план, подкрепленный деталями. Недоверие уйдет само собой и оправдываться не придется.
Чего нельзя делать при этом 1. Занижать при переговорах деловую оценку партнеров. 2. Переходить на личности. 3. Пытаться уйти от ответа на конкретные вопросы, объясняя их троллингом, фейком и происками ЦРУ.

воистинну так + 100... : ok :

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 19:41  

minihotel писал(а):НЕ знаю кто такие Веди и чем занимаются,

И зачем тогда впрягаться в тему?
Роскосмосу не хотите советы дать? А то у них ракеты часто падают.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 12, 2018 19:55  

minihotel писал(а):Источник цитаты вот как бы она себя повела, если бы кто-то затролил тему в ее адрес или ее турфирмы, ВЫНУДИВ ее придти на форум, зарегиться, и вынужден был оттявкиваться от кого попало, и неизвестно за что?

Вот именно что "оттявкиваться" никто не вынуждал.Если у меня репутация безупречная, то я в перепалку вступать не стану. А тихо и вежливо, с огромным уважением к собеседнику поставлю его на место (объясню, что он не прав, как минимум) и дальше спокойно пойду работать. А тут две дамы развели целый "базар". Невольно задумаешься, тем более, что
minihotel писал(а):Источник цитаты Все те, которые быстро и навсегда нас покинули, тоже были изначально, компаниями с безупречной репутацией и очень много отработавшие в турбизнесе.

На кой такая дискуссия-то? Нервные какие-то..

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср фев 14, 2018 1:39  

Уж года 4 не бронирую Веди.
А во времена сотрудничества мои заявки по леч. вела именно Людмила. Всегда была корректна, профессиональна, быстра.
Как 2 разных чела... Оч.странные методы "защиты" репутации компании.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср фев 14, 2018 16:00  

Да ладно вам,отстаньте от чел.... Мы с ними часто работаем,всегда все очень четко и граммотно. Нам ведь главное,чтобы с точки зрения работы все хорошо было,а это ........

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 16:28  

egorka писал(а):Так а что с отелем Панон мне не ответил никто из Веди....
А вещали-то, готовы ответить на все вопросы....
И на прямой вопрос ответа нет....
.



мне по Носову тоже.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср фев 14, 2018 17:06  

А вы из меня сделали параноика.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 847 гостей