Проблемы с тарифами на авиабилеты в TUI

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Katerinka

Вт фев 13, 2018 18:09  

Коллеги, ну приехали, что называется.
Сколько лет работаю, такого не было.
TUI. делаем бронь во Вьетнам. Скриншотим (!!!!) состав заказа.
Через некоторое время, менеджер TUI выдает сообщение
"Коллеги, это ошибка а/к в Амадеусе, пишет, что включено 1 багажное место, а по факту без багажа тариф"
Как такое может быть? Почему мы должны объяснять туристу, что какая-то невероятная история произошла и надо 140$ доплатить?
Кто подскажет, как бороться? : :-(( :

Viv
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 18:32  

а по какому поводу принтскрин делали? были сомнения?
менеджер туи до выписки сообщил что билеты без багажа? значит молодец , перебдел и перепроверил:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Вт фев 13, 2018 19:26  

Это не свинство, это стиль работы такой...)))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

LION

Ср фев 14, 2018 9:30  

У меня почти аналогично было с ICS. У себя некоторые туроператоры пишут, что у них в онлайне информация по регулярным рейсам правдивая и если стоят доплаты, то именно такие, а если нет доплат, то и не будет. Также было с ICS, однако после бронирования оказалось, что появилась доплата 300 евро на двоих. Пересадили на другие даты, оказалось, что без доплат. Вот такой атракцион. Только у Тез Тура встречался с тем, что если по регулярке у них написано, что такая доплата или такое количество багажа, то четко так оно и есть.

Химоза

Вс фев 18, 2018 17:11  

У нас была такая ситуация с другим ТО.
Тоже скриншотили во время бронирования на всякий случай, билеты С багажом, были, естесственно, дороже безбагажных. Но на руки в итоге получили безбагажные. Долго пытались решить вопрос со старшим менеджером, та меня клятвенно заверяла, что это "глюк, и мое вот это 1PC, это ерунда, не верь глазам своим", в итоге случайно вышла на руководителя отдела по работе с агентствами и эврика, все решилось.
Вывод, ищите старшего.

Viv
Контактная информация:

Пн фев 19, 2018 15:46  

в пятницу у туи жестко система глючила
к трем заявкам на каждую уже в момент бронирования прилипло от 58 до 100 баксов
те которые подешевле просекла глазастая туриста за что ей спс
сделала принскрин с подбора отправила для разборок
а одну про...ла
туристы только в субботу заметили подвох
принсткрина ессно нет
вот жду как там в туях с совестью..вернут мне изначальную цену или нет
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн фев 19, 2018 16:10  

Исправил название. Katerinka заводите тему поконкретнее и покорректнее. Это профессиональный форум, а не базарные разборки. Тем более, что если и есть проблема, то к свинству со стороны ТО это не имеет никакого отношения.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Viv
Контактная информация:

Пн фев 19, 2018 17:52  

Администратор писал(а):Исправил название. Katerinka заводите тему поконкретнее и покорректнее. Это профессиональный форум, а не базарные разборки. Тем более, что если и есть проблема, то к свинству со стороны ТО это не имеет никакого отношения.

тогда уж назвать тему " проблема с работой нового сайта ТУИ"

janinn
Душа Курилки-2017

Пн фев 19, 2018 18:48  

На днях бронировала билеты (не у Туев) с багажом, оплатила, получаю, тариф без багажа, ну, думаю, ладно, исправлю на сайте а/к, захожу по номеру PNR, KLM выдает, что билет с багажом, ничего не понимаю:((

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн фев 19, 2018 19:19  

Viv писал(а):Источник цитаты тогда уж назвать тему " проблема с работой нового сайта ТУИ"

Можно. Но это уж слишком общее описание. А автор жалуется на более конкретные проблемы с тарифами на авиабилеты.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

•   Информация