Что происходит в Веди Тургрупп?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Ср фев 14, 2018 17:11  

Схожусь во мнении, что
Полосатый писал(а):Веди хорошие ребята. Ни одной подставы. Никакова темнилова и пурги. Голос кумысит муйню.

Некоторым тут не понравилось, как представители ВЕДИ отвечают на хамский наезд?
Ну, не каждый умеет расположить к себе, как Фиш-Фиш - таких талантов мало :good: ...,
Что же касается ответа представителя Веди, то вполне адекватно и даже, на мой взгляд, слишком вежливо,
ибо ставить публично вопрос почему это хозяева ТО продают свои активы, вполне законно получить в ответ: не ваше собачье дело :poz4: , особенно, когда задающий такой вопрос, ставит под сомнение надёжность компании, не предъявляя конкретных претензий по обслуживанию туристов.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 17:16  

Дмитров писал(а):А вы из меня сделали параноика.


опять сговорились, черти
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

valexper032
Сообщения: 699

Ср фев 14, 2018 17:32  

Evgeniy-Hit писал(а): Голос назвали троллем заинтересованным в разрушении "ВЕДИ ТУРГРУПП", .
да, мы все тут отчасти троли, чего обижаться, и кто же знает, может и заинтересована : ok :

Evgeniy-Hit писал(а): Меня назвали забавным персонажем, который несет бред ....

Простите, но Вы забавны:
Evgeniy-Hit писал(а):В далеком 1994-м году у нас офис был на Суворовской площади. Мы тогда уже народ пачками на Тенерифе отправляли. Напротив сидела маленькая фирма в двух комнатах. Занималась отправкой туристов в США. Я еще удивлялся, как можно зарабатывать на отправке в страну, которая почти всем отказывает в визах. Директора звали Людмила, фамилия Пучкова, а компания называлась Ланта-тур. 20 лет безупречной работы не стали аргументом при банкротстве. С Андреем Кузнецовым я познакомился, когда Южный Крест занимал две маленькие комнаты на Академической. Очень порядочный человек, но это тоже не стало аргументом при банкротстве.
сразу вспоминаются персонажи старых анекдотов:
- Леонид Ильич, мыс вами спали!
-Как, когда? -
- на 22 съезде...

и

Ленин умер, Сталин умер... и мне что-то не здоровится....


Evgeniy-Hit писал(а):
В начале прошлого года я чисто случайно имел радость пообщаться в Анталии с коммерческим директором Анекса. 40 минут я его слушал открыв рот, а он рассказывал о их планах на 2017 год. по закупке самолетов, подписанных контрактах на перевозку с Интуристом, показал парк новеньких автобусов приготовленных для трансферов туристов. Рассказал как выходили на немецкий рынок. Давал по ходу пояснения по конкурентам ни сказав про них ни чего плохого. Сейчас с того момента прошел год и я вижу, что они реализовали все задуманное в полном объеме и с перевыполнением. Поэтому я за Анекс горой.

Рада за Вас, но при чём тут ВЕДИ??? они должны тоже Вам свои бизнес-проекты предоставить?

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср фев 14, 2018 17:38  

хотелось бы конкретики. а то Ведя всех отправляет, всех заселяют, проблем на курортах нет (или есть?), но жути нагнали...
После стольких несвоевременно ушедших, уже и на нишевиков начинаешь смотреть с подозрением.
Я им конечно только добра и процветания желаю, у меня с ними обоюдная любофф была.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 17:45  

да,Голос,дала ты маху ) такой вброс жёсткий

короче, я вот завтра возьму и напишу кое про кого
а может не напишу ,но за деньги !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 18:07  

Чес говоря, сначала, закралось другое, что Голос в сговоре, и специально открыта тема, а главное вовремя, с целью развернуть многостраничную бадягу, чтобы отпиариться на все сто.... Раньше, такие номера, частенько устраивали, и держали 3-5 тем в ТОПе весь сезон и никто даже догадаться и увязать не мог, что 2-3-4 Партнера, специально открыли и организовали весь этот междусобойчик...
Лет 15 назад, на отзыве такие мероприятия проводили на раз-два..... И все участники, всегда были в плюсах....
А здесь блин................ детский сад, ясельная группа ...... клуб базарных сплетниц ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 14, 2018 18:39  

Ленок писал(а):Да ладно вам,отстаньте от чел.... Мы с ними часто работаем,всегда все очень четко и граммотно. Нам ведь главное,чтобы с точки зрения работы все хорошо было,а это ........


Вы Асент хорошо помните?

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср фев 14, 2018 19:15  

Еще как помню! До самого последнего момента все было ОК и все супер Доброжелательные (никто не хамил и не грубил).А которые и грубят и хамят и пр.,и все работают.Так что .......................

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 14, 2018 20:00  

Ленок писал(а):Еще как помню! До самого последнего момента все было ОК и все супер Доброжелательные (никто не хамил и не грубил).А которые и грубят и хамят и пр.,и все работают.Так что .......................

любопытный индикатор стабильности компании. Интересно , а Веди довольны таким доказательством отсутствия фин. проблем? :big lol: :big lol: :big lol: Тады зря Админ менял посты и название, Голос они переплюнули , опять бы названице веточки сменить :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср фев 14, 2018 21:20  

:cryfun6: Турпакет, это не НЕОСЯЗАЕМЫЙ продукт "кот в мешке",все это понимают.Продаем максимально приближенный к надежности тур. А стабильность компании никто гарантировать не может,и не все сотрудники бывает знают об этом.
Думаю надо Веди тур групп оставить пока в покое, каждый для себя вывод сделал.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 15, 2018 9:39  

Ленок писал(а)::cryfun6: Турпакет, это не НЕОСЯЗАЕМЫЙ продукт "кот в мешке",все это понимают.Продаем максимально приближенный к надежности тур. А стабильность компании никто гарантировать не может,и не все сотрудники бывает знают об этом.
Думаю надо Веди тур групп оставить пока в покое, каждый для себя вывод сделал.

Давно уже все выводы сделали по Веди, только я "котов в мешке" никогда не продаю, мониторинг косвенных факторов помогает делать турпродукт для туриста осязаемым : hello :

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт фев 15, 2018 10:29  

Все правильно все стараются,все мониторят! Но любой продукт который турист не может осязать с момента покупки,есть "кот в мешке",только тогда он становится реальным, когда он окажется в отеле, полетит на самолете и получит все услуги соответствующие данному пакету. И то ,работая более 20 лет мы не однократно сталкивались ,что в нашей работе много интересного бывает, даже если есть мониторинг и собираешь косвенные факты...............
Посмотрим! Все же желаем Веди тур только хорошее,так как и нам от этого будет только хорошо!!! Верим в светлое будущее туризма)))))

valexper032
Сообщения: 699

Чт фев 15, 2018 11:09  

minihotel писал(а): Ту, которая здесь представилась как главная пиаршица все знающая - я бы выгнал к чертовой матери, за проф непригодность

- своими такими ответами, она только усугубила и спровоцировала.


Успокойся, грубиян! она нормально ответила : ok : корректно, мол, ребята, долгов-кредитов-проблем нет, не собирайте сплетни, говорите что не устраивает в работе...
только это никому не надо было :dont know: от неё добивались информации про активы хозяев...

хотя ты прав, не все умеют ловко отмахнуться: почему-почему...
не рентабельно сейчас столько офисов держать, надо будет - откроем...,
автобусы продали - морально устарели, новые купим... и т.д...,
да сколько угодно отмазок можно придумать. сам продолжи...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 15, 2018 12:47  

WILLY писал(а):Ну вот, опять театр одного актера... И репертуар все тот же - хомячки...матрешки...Самому не надоело? :neg1:

Прикол в том, что рассуждение на "100 страниц" о конторе, о которой они ни сном ни духом :big lol: Меня вот волнует вопрос, а Админ это как флуд воспримет или нет? Не, ну вот просто интересно на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме можно обсудить "то не знаю что"? :sad1:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт фев 15, 2018 13:39  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Прикол в том, что рассуждение на "100 страниц" о конторе, о которой они ни сном ни духом Меня вот волнует вопрос, а Админ это как флуд воспримет или нет? Не, ну вот просто интересно на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме можно обсудить "то не знаю что"?

а какой здесь флуд...ветка о компании Веди...минихотел ее и обсуждает...а то, что он многословен, так это его узнаваемый стиль...по сто раз повторять одно и то же...это, увы, уже не исправишь...матом не кроет и на том спасибо... :big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 787 гостей