Подвиг

Модератор: Administrator

Pofigist
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 13:00  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Да мне насрать
У тебя понос
Напомню я вам дорогие коллеги старый престарый рассказик.

Собрались трое мужиков- 20, 40 и 60 лет. Давай хвалиться успехами.
20л: я вчера такую тёлку отпердолил- такой кайф!
40л: я вчера такую кучу бабла срубил, Мазератти прикупил- обалденно рад!
60л: Эх мужики, все это фигня, если б вы знали, как я вчера замечательно просрался!

Курилка- сбор старых пердунов, нам тут всем просраться в кайф.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср фев 14, 2018 13:28  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Курилка- сбор старых пердунов, нам тут всем просраться в кайф.

И только Костром пачиму-то делица со всеми сведениями о каждой своей дефекацыи.
Можэт ужэ хватит?
Тут всё-таки не сборище гопников......
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 13:28  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Это не звание это военно-учетная специальность 021001. В специальности взвод - по факту рота

Это всё замечательно - я готов поверить что вы в 17 лет полком командовали.

Вы свои слова подтвердите про официальное признание, или останетесь брехуном?

Вам совсем не много нужно - просто найти официальный источник который подтвердит ваши слова. Я тут же посыплю голову пеплом и перед вами извинюсь.

Кострома, для мен все бойцы, которые погибли при исполнении боевой задачи, однозначно Герои без каких либо исключений. И не важно в мирное время или в военное, на рубежах своей Родины или чужой. Они выполняли приказ и не отступили даже ценой собственной жизни. Кто-то погиб не сделав ни одного выстрела, а кто-то завалил кучу вражеских самолетов. Это ни чего не меняет. Погиб при исполнении - значит Герой.
Если для Вас есть свои Герои, которые более Героистей остальных, то налейте себе за их Светлую память 100 грамм и успокойтесь. Продолжения обсуждения данной темы с моей стороны далее не будет.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 16:59  

Evgeniy-Hit писал(а):В чем героизм мне, как и Полосатому тоже не понятно.

в том, что забрал в собой врагов.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

Pofigist
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 18:01  

Evgeniy-Hit писал(а): для мен все бойцы, которые ...
Вот это уже абсолютно верный подход. Ключевое слово- для меня. Потому как любой поступок можно оценить только в преломлении на себя самого, а не на гипотетическое нечто. И геройский и чмошный- любой. Такую точку зрения полностью одобряю.

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Ср фев 14, 2018 22:24  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): для мен все бойцы, которые ...
Вот это уже абсолютно верный подход....Такую точку зрения полностью одобряю.

Ну вот. Именно так. Только слово "герой" я даже выговорить не могу, не лезет. Это по-другому называется для меня. Воин, солдат... Завтра (а у меня уже сегодня) мой и Евгения Хита праздник. Выпью за всех. За наших и не наших, красных, белых и серобуромалиновых.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

имярек

Чт фев 15, 2018 11:20  

Д М Б писал(а):в том, что забрал в собой врагов
Они ему стали врагами, после того как он их поутюжил.
Для меня герой (в мирное время) - мужик, что расстрелял в конец оборзевших чинуш, а потом и сам застрелился. Есть ощущение, что таких героев скоро будет много.

Pofigist
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 11:42  

Д М Б писал(а):
Ели так, то можно предположить, что Вам они тоже враги?
Наверное эти моджахеды каждый день толпами нападают на Россею, по праздникам бомбят Москву, а как выпьют- выпивают всю воду в кране, воруют наших женщин, пенсии у стариков и тулетную бумагу в больничных туалетах, а также не пускают спортсменов на олимпиаду в Чхуйнань. Тогда таки да, их за это надо бомбить и самопожертвенно взрывать последней гранатой...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт фев 15, 2018 12:07  

Pofigist писал(а):
Д М Б писал(а):
Наверное эти моджахеды каждый день толпами нападают на Россею, по праздникам бомбят Москву, а как выпьют- выпивают всю воду в кране, воруют наших женщин, пенсии у стариков и тулетную бумагу в больничных туалетах, а также не пускают спортсменов на олимпиаду в Чхуйнань. Тогда таки да, их за это надо бомбить и самопожертвенно взрывать последней гранатой...

Что я читаю :crazy: :crazy: :crazy:
А как же пофигизм? :mib:
Что-то в этой стране меняется...
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Кострома

Чт фев 15, 2018 12:57  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Кострома, для мен все бойцы, которые погибли при исполнении боевой задачи, однозначно Герои без каких либо исключений.

Это всё замечательно.
Проблема в том что вы на вопрос не ответили.
Вы выдвинули тезис про официальное признание.
Этот тезис вы подтверждаете своей воинской службой своим отношением к героям....

Скажите - проще говоря вы соврали и у вас подтверждения никаких нет?

имярек писал(а):Источник цитаты Для меня герой (в мирное время) - мужик, что расстрелял в конец оборзевших чинуш, а потом и сам застрелился

Ну о чём речь?
Станьте героем - кто вам мешает?
Изображение

имярек

Чт фев 15, 2018 13:08  

Кострома писал(а):Станьте героем - кто вам мешает?
Очевидно, те же, кто и Вам.

имярек

Чт фев 15, 2018 13:14  

Кострома писал(а):подтверждения никаких нет?
По ихтамнетам государство подтверждений не дает, ни каких. Потому что их там нет. Так же как и "она утонула".

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт фев 15, 2018 13:52  

имярек писал(а):Источник цитаты Кострома писал(а):
Станьте героем - кто вам мешает?

Очевидно, те же, кто и Вам.

Так Кострома у нас итак знатный борцун на деревянных мечах и побеждун в децких онлайн-играх. Таш што ему хорошо знакомо и чуство победы и приятная щекотка в печени от осознания себя героем
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

EPI

Чт фев 15, 2018 14:35  

Pofigist писал(а):
Д М Б писал(а):

А ведь всё именно так. Кроме олимпиады.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 15, 2018 14:58  

EPI писал(а):
Pofigist писал(а):Наверное эти моджахеды каждый день толпами нападают на Россею, по праздникам бомбят Москву, а как выпьют- выпивают всю воду в кране, воруют наших женщин, пенсии у стариков и тулетную бумагу в больничных туалетах, а также не пускают спортсменов на олимпиаду в Чхуйнань. Тогда таки да, их за это надо бомбить и самопожертвенно взрывать последней гранатой...

А ведь всё именно так. Кроме олимпиады.

У вас моджахеды женщину украли? icon_hair
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

•   Информация