Очередной супер-фокус от БГ.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Ср фев 21, 2018 16:43  

Minihotel- сейчас согласна с Вами абсолютно по всем пунктам, и конечно понимаю ваше воззвание :). Но судиться с БГ- вот не готова. Так же, как и большинство нас тут. Вы правы- если скооперироваться- может чего-то и добились бы. Хотя это монстр такой... Туристам подбираю варианты- в процессе. Комиссию отдам, да. Неделя бесплатного труда. Про Вашу ситуацию с Магнитом- если могу переломить ситуацию на месте- тоже не спускаю. Но это максимум час времени. А БГ- это месяцы тяжб. Может быть в Сочи все как-то адекватнее и человечнее- не знаю. Может у Вас такое реноме по региону- что цыкните на зарвавшийся отель, или гостевой дом, и они в струнку. А нас в Москве много- а БГ- один, зараза. И есть у него действительно эксклюзивные варианты, не в смысле цены, а в смысле соотношения цена-качество-удобство. Вот мы- как те мыши, грызем кактус, в надежде , что он наконец облысеет :).
Имярек, зачем Вам скрин без бизнеса, мне эконом изначально н е нужен был. Но , поскольку их чудо-робот до сих пор не исправлен, Вы можете зайти и убедиться, что "доплата за бизнес" не работает.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср фев 21, 2018 16:59  

Нисса писал(а):зачем Вам скрин без бизнеса, мне эконом изначально н е нужен был
Эконом в данном случае нужен только для того чтобы проверить "исправность" робота.
Нисса писал(а):можете зайти и убедиться, что "доплата за бизнес" не работает
Только что убедился - работает.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Ср фев 21, 2018 17:04  

имярек писал(а):
Нисса писал(а):зачем Вам скрин без бизнеса, мне эконом изначально н е нужен был
Эконом в данном случае нужен только для того чтобы проверить "исправность" робота.
Нисса писал(а):можете зайти и убедиться, что "доплата за бизнес" не работает
Только что убедился - работает.



Нет, Вы ошибаетесь , не работает : https://www.bgoperator.ru/price.shtml?a ... 0280320130
Возможно по другим направлениям работает, по моему- так и не поправили.
Ветер в наших руках...

LION
Сообщения: 1452

Ср фев 21, 2018 19:32  

Нисса писал(а):
имярек писал(а):
Нисса писал(а):зачем Вам скрин без бизнеса, мне эконом изначально н е нужен был
Эконом в данном случае нужен только для того чтобы проверить "исправность" робота.
Нисса писал(а):можете зайти и убедиться, что "доплата за бизнес" не работает
Только что убедился - работает.



Нет, Вы ошибаетесь , не работает : https://www.bgoperator.ru/price.shtml?a ... 0280320130
Возможно по другим направлениям работает, по моему- так и не поправили.

Я вычислил как у библов все происходит в вашем случае и наверное так происходит всегда когда много рейсов. Если вы обратите внимание при подборе в вашем случае, то места на бизнес есть только на рейсе туда 5707, а обратно 5708 И ВСЕ. На других рейсах не выдает, а рейсов много. Поэтому вам нужно сначала сделать конкретизацию, поставив галочку конкретизация и потом поставить галочку бизнес. И только после этого как зайдете уже на свою страничку для бронирования, там у вас будет стоять бизнес и пересчитано с бизнесом и кстати тогда стоимость будет одинаковая и в подборе и на страничке бронирования. Ну у них и кавардак с этим роботом. И больше всего бесит, что начальники библов вместе с программистами замутили эту чехарду, а сотрудникам не объяснили. Так что вот так.
Какой я вумный!!! :crazy:

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср фев 21, 2018 20:06  

LION писал(а):Источник цитаты вам нужно сначала сделать конкретизацию, поставив галочку конкретизация и потом поставить галочку бизнес
Именно. Далее смотреть не вычеркнутые варианты перелета.
LION писал(а):Ну у них и кавардак с этим роботом.
Идеальных роботов нет ни у кого.
У ТЕЗа бывает система выдает "левые" цифры, приходится уточнять у куратора...

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Ср фев 21, 2018 21:30  

LION писал(а):
Нисса писал(а):
имярек писал(а):Эконом в данном случае нужен только для того чтобы проверить "исправность" робота.
Только что убедился - работает.



Нет, Вы ошибаетесь , не работает : https://www.bgoperator.ru/price.shtml?a ... 0280320130
Возможно по другим направлениям работает, по моему- так и не поправили.

Я вычислил как у библов все происходит в вашем случае и наверное так происходит всегда когда много рейсов. Если вы обратите внимание при подборе в вашем случае, то места на бизнес есть только на рейсе туда 5707, а обратно 5708 И ВСЕ. На других рейсах не выдает, а рейсов много. Поэтому вам нужно сначала сделать конкретизацию, поставив галочку конкретизация и потом поставить галочку бизнес. И только после этого как зайдете уже на свою страничку для бронирования, там у вас будет стоять бизнес и пересчитано с бизнесом и кстати тогда стоимость будет одинаковая и в подборе и на страничке бронирования. Ну у них и кавардак с этим роботом. И больше всего бесит, что начальники библов вместе с программистами замутили эту чехарду, а сотрудникам не объяснили. Так что вот так.
Какой я вумный!!! :crazy:


Да сделала я конкретизацию, и в начале поста писала о том, что мы подбирали рейс именно с бизнесом. А такой всего один до Ларнаки, один до Пафоса. Сделали конкретизацию на Ларнаку.. Ну не помогло все равно... В прошлый раз без всякой конкретизации нормально считался бизнес. Может теперь только так можно добиться реальных цифр, как Вы написали - посмотрим. Пока воз, то есть робот и ныне там.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт фев 22, 2018 1:15  

LION писал(а):Я вычислил как у библов все происходит в вашем случае и наверное так происходит всегда когда много рейсов. Если вы обратите внимание при подборе в вашем случае, то места на бизнес есть только на рейсе туда 5707, а обратно 5708 И ВСЕ. На других рейсах не выдает, а рейсов много. Поэтому вам нужно сначала сделать конкретизацию, поставив галочку конкретизация и потом поставить галочку бизнес. И только после этого как зайдете уже на свою страничку для бронирования, там у вас будет стоять бизнес и пересчитано с бизнесом и кстати тогда стоимость будет одинаковая и в подборе и на страничке бронирования. Ну у них и кавардак с этим роботом. И больше всего бесит, что начальники библов вместе с программистами замутили эту чехарду, а сотрудникам не объяснили. Так что вот так.
Какой я вумный!!! :crazy:

Так я выше написала так и сказала - ставишь конкретизацию и сразу появляются совсем другие цены - отсортировываются рейсы с бизнесом из общей кучи.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 22, 2018 16:42  

Нисса писал(а):Источник цитаты Minihotel- сейчас согласна с Вами абсолютно по всем пунктам, и конечно понимаю ваше воззвание :). Но судиться с БГ- вот не готова. Так же, как и большинство нас тут. Вы правы- если скооперироваться- может чего-то и добились бы. Хотя это монстр такой...

Именно на это и расчет! Потому и творят с вами все что вздумается и имеют вас и в хвост и в гриву...
Нисса писал(а):Источник цитаты Туристам подбираю варианты- в процессе. Комиссию отдам, да. Неделя бесплатного труда.

вот так и будете радоваться бесплатному труду и ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ из-за плебейского молчания...
У меня вчера отель выдал пенку - не мне позвонили (т.к. знают мой ответ по поводу "мы там немого ошиблись и нужно доплатить будет") а туристы молодцы, не повелись, а мне позвонили.... Так сегодня управляющая решила сделать красивую мину - позвонила, говорит это напутали с телефоном, мы никогда бы не звонили твоим клиентам, мы бы тебе позвонили - вот сделал вид что поверил....
А все потому, что давным давно и изначально договорились, что если мне сообщили несвоевременно об изменении цены - то вопросы к самим себе и значит моим клиентам повезло и они по старой цене.
Потому смело и говорю - то что у нас на сайте - это правильно, если где-то видите не то же самое, значит там не правильно, а у нас правильно... И tyt ваши проблемы, что и как решается....
Нисса писал(а):Источник цитаты Про Вашу ситуацию с Магнитом- если могу переломить ситуацию на месте- тоже не спускаю. Но это максимум час времени.

какой час времени - у меня нет столько времени, чтобы на каждую матрешку тратить...
Решили все за пару минут, и пусть столько же, пока менегер пришла и что-то начала мне блеять про чьи-то ошибки - сразу обрезал, обозначил позицию и озвучил подходящий мне результат.
Нисса писал(а):Источник цитаты Может быть в Сочи все как-то адекватнее и человечнее- не знаю. Может у Вас такое реноме по региону- что цыкните на зарвавшийся отель, или гостевой дом, и они в струнку.

может быть, может быть действительно в Сочи по другому...
Но я действительно очень многое из того, что читаю здесь по загранке, у нас по Сочи, вообще и никогда не слышал.
И цены по отелям, как правило не летают по семь раз на день....
Вот чес слово, я цены по нашим отелям на сезон 2018, которыми плотно занимаемся, имел уже до выставки Сочинской (ноябрь месяц) и за это врем, было одно единственное изменение, по одному отелю.
А если по частникам брать, так тут традиционно, начинаем бронирование в ноябре, и как правило, только в конце января-начале февраля идет изменение (а может и не быть) цены на предстоящий сезон. И все наши клиенты знают, что до конца января, цены предыдущего года, по ним ведется бронирование - кто успел, тот забронькал по старым. И такое практикум много лет и четко договорились с владельцами - а владелец все сам видит и думает. Есть масса броне, можно и ценами поиграть. А о каких-то там скидках - даже речи нет...
И ничего - живы здоровы и недостатка в клиента и Партнерах не испытываем, хоть и всегда рады новым...
Нисса писал(а):Источник цитаты Может у Вас такое реноме по региону- что цыкните на зарвавшийся отель, или гостевой дом, и они в струнку.

НЕ нужно ни на кого цыкать - все решается на берегу, пока НЕ поплыли...
И все знают, что можешь внести любое изменение и хоть пять раз на день, но оно будет действительно не когда ты у себя в мозгу это задумал, а когда ты мне прислал, а я тут же внес изменения и доложил, что все получил, все исправил - вот тебе ссылочка, проверь и подтверди.
Да и вообще, давно взял себе за правило НЕ работать с невминосами, какими бы не были привлекательными предложения и условия - невминос, рано или поздно, обойдется тебе дороже! Много раз приводил примеры типа "Вот стоит два дома, даже одного проекта - с одним работаем, а с другим нет и причина НЕ экономическая!!" а вот потому и результаты, за 25 лет, всего один раз была подстава, когда вынужден был сделать замену, 2013 год июль/август, и помогли мне, чтобы не потерял лицо перед клиентами, другие владельцы, которые предоставили мне и места и по тем ценам, чтобы мы не влетели при такой замене.
А суть была вся в умном владельце, который сидел в Москве, а здесь был управляющий, которому он просто сказал, да мне пофиг, что там куча броней - всех нахрен с пляжа, у меня наклевывается контракт под работяг на круглогодичку...
Сам обзвонил всех наших клиентов, все прямо и честно рассказал и предложил или замену или возврат - практически все согласились, кроме одних, т.к. наша замена была еще лучше...
А когда у этого москаля, ничего не срослось, при всем хорошем отношении с управляющим, который меня оповестил, еще задолго до решения владельца, сказал прямо НЕ желаю выглядеть идиотом перед клиентами, которым сам позвонил и убедил, а теперь типа все нормально и все взад.
НЕТ, кто так относится к Партнерам и их труду - должен стоять пустой и терпеть деньги - так быстрее доходит до владельца.
С тех пор, с данной гостиницей НЕ работаем, хоть не раз приходили, просились в обойму и даже условия предлагали выгодней...
Наоборот, всем, кто из коллег по не работал, до всех довели эту историю... как говорится, братская солидарность восторжествовала...
И именно так и нужно делать с теми, кто не уважает труд своих Партнеров...
И говорю владельцем прямо - турист у меня и его деньги тоже... А потому, я сам решу, где моему клиенту будет удобней, надежней и выгодней, в том числе и мне самому.
Хотят работать - правила известны и оговорены заранее - взялся выполняй, или не берись...
И такой подход это нормально - НЕ нормально, что здесь читаю постоянно - а вы, все это терпите и молча утираетесь....
Нисса писал(а):Источник цитаты А нас в Москве много- а БГ- один, зараза.

а вот это точно и на все сто.
Потому и рычал здесь на всех тех супппппппппппер пуппппппппер звезд, кто отработали на нашем побережье более 20 лет и нихрена, как Операторы не сделали и ничего не смогли противопоставить без боя захватившему рынок БГ.
И в этом отношении - БГ просто молодцы!
А наши операторы, за 20 лет так нихрена и не сделали, кроме как квоты хапать, и разделив их на семидневки продавать благодаря ТА - никакого продукта, не создавали и в помине.
Нисса писал(а):Источник цитаты И есть у него действительно эксклюзивные варианты, не в смысле цены, а в смысле соотношения цена-качество-удобство.

да есть, и у нас в Сочи тоже есть их действительно эксклюзивы..
И как наши на БГ плевались в работе, но видят какой поток он дает, потому и идут к ним на поклон, а он делает так, как ему нужно и в этом, они тоже молодцы, именно так и нужно вести дела. по принципу "Я готов сделать вот это и мне для этого нужно это, и чтобы вы делали вот так!!" И свою линию, они неплохо держат, в отличии от других ТО, жующих здесь сопли.... а потому и отношение такое ...........
Нисса писал(а):Источник цитаты Вот мы- как те мыши, грызем кактус, в надежде , что он наконец облысеет :).

сами то верите в это? Лично я НЕТ..........
А почему так - читайте выше.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Вт фев 27, 2018 12:29  

Временно перестали грызть кактус :). Собрали мини-группу- поедем смотреть Армению на майские:). Вот такой вот разворот от Кипра. Разумеется, никаких операторов. Уровень пока вполне ВИП получается. Ну и всё, естественно, возвратное и не штрафное :). Я понимаю, что скорее всего БГ малоинтересны мои туристы количеством уже 12 человек с бюджетом более 100 тыс.каждый. Поточное производство, упущенную выгоду никто не считает. Но вдруг кто-то из них прочтет, и БГшная жаба шевельнет лапками :). А то как за три бакса стоять насмерть- так это всегда. Жаба, видно, мелковата :). А армянам вот очень мои туристы приглянулись- звонят и пишут с "чего желаете" по три раза на дню :). Думаю, уровень обеспечат .
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 13:27  

армяне - они такие - приветливые до невозможности. а ещё бакинцы и грузины. под наши группы ложились и делали всё отлично. вопрос то в от в чем - на коленке да зеленый нал по карманам, так ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Сб мар 03, 2018 15:22  

Да вообще -то сетевой отель с бесплатной отменой брони, по клубной карте с бесплатными бонусными ночами, перелет бизнесом 100% возвратный, только вот гид попросил небольшую предоплату по договору - группа ВИПов выросла до 16 человек. С такой компанией ничего на коленке за черно- зеленый нал не прокатит. Да и незачем.
Понятно, что это у меня не агентская деятельность, а "оказание услуг по поручению группы лиц" :))) . Привет БГ от большой и не бедной компании туристов :).
Ветер в наших руках...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость