Эхо ОИ2014

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Вт фев 27, 2018 12:05  

Andreiaka писал(а):эээхх ... жаль, если размоет все к чертям ... так то классно с БэГэ туда за копейки летать )
Халява скоро закончится. Отели у берега, а купаться нужно будет ехать на автобусах. Много ли будет желающих так отдыхать?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 12:14  

minihotel
если что, я с тобой!!
вот прям можно подумать, что все олимпийские обьекты во всех странах загруженные по горло стоят. а в сочи постояно- то форумы, то соревнования. и вообще с той стороны от фишта не песок был, там напротив огромные булыжники лежали, не пляжи это, а морская полоса!.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 14:14  

Д М Б писал(а):вот прям можно подумать, что все олимпийские обьекты во всех странах загруженные по горло стоят

Речь не об этом. Речь о том, что заводы закрываем, а лярды на стадионы тратим. Это как Вы мужа отправите за хлебом, а он вернется с пивом. И вроде пиво - это хорошо и клево, но хочется есть и нужен хлеб. А денег на хлеб уже нет. Население страны стремительно беднеет. И это уже факт. А мы продолжаем вкатывать лярды в развлечения. Для кого? Я на Красной поляне катался. Там иностранцев валом. Получается что мы строим не для себя, а для иностранцев. Дальше рассуждать не буду. Совсем апполитично получится.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 14:50  

Evgeniy-Hit писал(а):
Д М Б писал(а):вот прям можно подумать, что все олимпийские обьекты во всех странах загруженные по горло стоят

Речь не об этом. Речь о том, что заводы закрываем, а лярды на стадионы тратим. Это как Вы мужа отправите за хлебом, а он вернется с пивом. И вроде пиво - это хорошо и клево, но хочется есть и нужен хлеб. А денег на хлеб уже нет. Население страны стремительно беднеет. И это уже факт. А мы продолжаем вкатывать лярды в развлечения. Для кого? Я на Красной поляне катался. Там иностранцев валом. Получается что мы строим не для себя, а для иностранцев. Дальше рассуждать не буду. Совсем апполитично получится.


думаю, что надо уже реорганизовать рабкрин, а затем и газпрос никель и прочие лукойлы )) а иностранцы пусть катаюца- они же нам бабло везут. и все фестивали/спартакиады-это же привлечение в страну денежных потоков.
вот только жаль , что не рек, а речушек да ручейков.

ЗЫ пекин вон,кстати, спустя 10 лет опять на олимпиаду пошел. кому они там бабло за это дали?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 15:17  

Д М Б писал(а): а иностранцы пусть катаюца- они же нам бабло везут.

Уверены что нам?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 27, 2018 15:20  

Evgeniy-Hit писал(а):
Д М Б писал(а): а иностранцы пусть катаюца- они же нам бабло везут.

Уверены что нам?


не вам и мне, а нам - дяде вазгену и дяде алёше)))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт фев 27, 2018 19:20  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Факты - упрямая вещь : Админ не читает "Основной форум" !

Img26 писал(а):Источник цитаты ... заря коммунизьма занималась в Сочах
А EPIфаниё всё плакал, что не доживёт....

Д М Б писал(а):Источник цитаты передай молодежи, чтобы спиной не поворачивалась, а всё остальное можно поменять в нашу пользу !

На Троих писал(а):Источник цитаты Иностранцы растлевают нашу молодёж.
Бублегум, джынсы, джаз, это всё оттуда...от них проклятых......

Снова флуд и оффтопик в "Основной форум". Так как у ДМБ это впервые - ей лишь устное предупреждение. На Троих и Img26 - по желтой карточке. А для tambovskii_volk это уже вторая желтая карточка, а значит красная и бан на 1 мес. Как видишь - форум читаю, причем день в день. Все получили по заслугам. И никаких двойных стандартов :big lol:

Ветка почищена от флуда. Если кому есть, что сказать по теме - welcome!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср фев 28, 2018 11:30  

Что спорить без толку.
Вот официальная афиша ЛД "Айсберг", заодно перечислены события за 2017 год, смотрите:
https://icebergbilety.ru/afisha-ld-ajsberg
В Адлер-арена вообще как-то ничего не запланировали, может скрывают просто:
http://sochiplay.ru/places/item/adler-arena.html
Я что-то там особой активности не увидел. В Европе уже все до августа-сентября расписано.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 28, 2018 12:17  

Администратор писал(а):". Так как у ДМБ это впервые - ей лишь устное предупреждение.


ну всё,девочка, сходила на дискотэку :crazy:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 28, 2018 21:33  

Д М Б писал(а):Источник цитаты ну всё,девочка, сходила на дискотэку :crazy:

:big lol: :lol: :lol: ну, не могу.. СМЕЮСЬ. а ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДИсКОТэКА ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ.
И мы все - "бабочки" на этом празднике жизДни.
Это я про ЖизДнь. не про форум.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн мар 05, 2018 0:32  

Д М Б писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Д М Б писал(а):Я на Красной поляне катался. Там иностранцев валом. Получается что мы строим не для себя, а для иностранцев. Дальше рассуждать не буду. Совсем апполитично получится.


А я катаюсь прямо сейчас. Уже неделю. Иностранцев - процентов 10. Остальные - наши, практически из всех регионов. Пыталась найти номер для подруги - глухо. Ни в одном пристойном месте практически до середины марта.
Сразу скажу: Роза Хутор - супер! Инфраструктура, трассы, апре-ски, уровень обслуживания... Цены - на уровне европейских. В местном Перекрёстке - процентов на 10-15 выше, чем в Москве.
А олимпийские объекты произвели гнетущее впечатление. Проехалась по ним в субботу, после обеда. Глухо, ни людей, ни шагов... Да, водитель рассказывал при турнир по гимнастике... И ещё про массу спортивных школ для детишек наших - с ценником до 5 до 30 тыр в месяц.
Не стой где попало - попадет еще раз.

EPI
Сообщения: 12915

Пн мар 05, 2018 1:14  

Мышь Лизетта писал(а):Сразу скажу: Роза Хутор - супер! Инфраструктура, трассы, апре-ски, уровень обслуживания...

Трассы?????

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя