Гид в Москве.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 04, 2018 19:21  

Здраствуйте, дорогие коллеги .
Нужен гид -экскурсовод , англо либо франкоговорящий , для проведения экскурсий .
Явки, пароли шифры, номера телефонов , за все буду очень признателен.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

WILLY

Чт апр 05, 2018 1:15  

Salladin писал(а):Источник цитаты Здраствуйте, дорогие коллеги .
Нужен гид -экскурсовод , англо либо франкоговорящий , для проведения экскурсий .
Явки, пароли шифры, номера телефонов , за все буду очень признателен.

Привет, коллега!
Как-то месяца два назад случайно в метро познакомился с одним мужичком. Разговорились - оказалось, что он гид, занимается Москвой, Подмосковьем и даже Золотым Кольцом. По поводу языков не уверен - сам спросишь, если что. Имя Петр Абрамович вселяет надежду, что владеет не только русским языком. : :) : Но сначала ответь на один вопрос - где проигранный коньяк? :neg1: :mib:
Подумай до утра над правильным ответом. Контакт вышлю завтра, визитка в офисе. :loon1:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 05, 2018 6:40  

Коньяк , без проблем . Давай отдам и закроем тему, я помнится , уже несколько раз порывался отдать.
Желательно, чтобы Петр Абрамович парлеву франсе, или на худой конец спикал по инглиш.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

LION
Сообщения: 1452

Чт апр 05, 2018 9:20  

Salladin писал(а):Здраствуйте, дорогие коллеги .
Нужен гид -экскурсовод , англо либо франкоговорящий , для проведения экскурсий .
Явки, пароли шифры, номера телефонов , за все буду очень признателен.

Отправил в личку.

WILLY

Чт апр 05, 2018 12:37  

Позырь личку, выслал.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 06, 2018 12:07  

Все русскоязычные , спасибо большое, но тема все еще актуальна.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт апр 06, 2018 12:28  

Тут на форуме тётенька есть, Настя, лучший гид по Москве-мозги промоет любому и на любом языке.

LION
Сообщения: 1452

Пт апр 06, 2018 14:38  

Семенов стихами заговорил. Не к добру это. Наверное решил сам податься в гиды.

WILLY

Пт апр 06, 2018 14:40  

2 Семёнов Креативненько так, коллега, провоцируете очередной ср_ач... :neg1:

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн апр 09, 2018 17:40  

Мне как раз нужен русскоговорящий гид по Москве. Поделитесь, плиз ?

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн апр 09, 2018 17:45  

Salladin писал(а):Здраствуйте, дорогие коллеги .
Нужен гид -экскурсовод , англо либо франкоговорящий , для проведения экскурсий .
Явки, пароли шифры, номера телефонов , за все буду очень признателен.


Может здесь найдете? http://www.agipe.ru/ По иноговорящим коллеги советовали к ним обращаться.

casya
Сообщения: 2328

Пн апр 09, 2018 20:21  

Есть просто переводчик франко и англо говорящий. Может совместить с русскоговорящим экскурсоводом?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт апр 10, 2018 13:26  

casya, дорого получится , а сам я переводить такой объем специфический не хочу.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт апр 10, 2018 13:38  

Salladin писал(а):casya, дорого получится , а сам я переводить такой объем специфический не хочу.

У меня на одном из мест работы был отдел инкаминга, они работали с туристами в основном из Австралии.
Экскурсии по Москве были. Поскольку хозяева были скуповаты)), переводчиками брали студентов языковых вузов, те с удовольствием соглашались на подработку за невеликие деньги, некоторые просто переводили, некоторые даже сами вели экскурсии. Про качество промолчу, ибо не могу оценить))) Но - как вариант.
Искали студентов через группы в соц. сетях, насколько я знаю.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт апр 10, 2018 21:47  

Нет, нет , нет. Никаких студентов , никакой самодеятельности . Фирма веников не вяжет. Все должно быть профессионально и без всякой отсебятины.
Кажется уже нашел, спасибо Вилли , Петр Абрамович, дал мне человечка с английским языком . Вот , все таки приятно работать со старыми евреями ...... таки все знают , и все таки умеют .
Спасибо , Мистер65, очень полезный сайт , на одного и того же человека по двум путям вышел)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя