Электронная путёвка

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт апр 03, 2018 9:46  

Весело тут у вас)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Юлия-Юлия

Вт апр 03, 2018 9:51  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Весело тут у вас)))

Что ж веселого? Нам даже медный грош не достался из полярда. Из хорошего - кто-то уже воплотил мечту о домике в приличном климате и обеспеченных внуках.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт апр 13, 2018 21:40  

Юлия-Юлия писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Весело тут у вас)))

Что ж веселого? Нам даже медный грош не достался из полярда. Из хорошего - кто-то уже воплотил мечту о домике в приличном климате и обеспеченных внуках.

Ну, то есть остались вы без путевки?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Bell

Сб апр 14, 2018 13:32  

А она нам была нужна?

military

Чт апр 19, 2018 11:38  

Тут покопался в инете про Астерсос и с удивлением обнаружил, что 86% принадлежит иностранной компании. "Дочки" Астероса проводят работы в том числе и для ФСБ. Я фигею, дорогая редакция...
А аттестацию по информационной безопасности ЭП они таки провели, угадайте кто проводил? Прааавильно, "дочка" Астероса http://www.kabest.ru/news/936/

WILLY

Чт апр 19, 2018 15:53  

military писал(а):Тут покопался в инете про Астерсос и с удивлением обнаружил, что 86% принадлежит иностранной компании. "Дочки" Астероса проводят работы в том числе и для ФСБ. Я фигею, дорогая редакция...
А аттестацию по информационной безопасности ЭП они таки провели, угадайте кто проводил? Прааавильно, "дочка" Астероса http://www.kabest.ru/news/936/

Теперь под звук фанфар осталось объявить - в каких родственных, дружеских или сексуальных отношениях состоят владельцы Астероса с ...кем-то из руководства нашей отрасли... :neg1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт апр 19, 2018 18:48  

WILLY писал(а):Теперь под звук фанфар осталось объявить - в каких родственных, дружеских или сексуальных отношениях состоят владельцы Астероса с ...кем-то из руководства нашей отрасли... :neg1:

Да тут и гадать нечего. Отношения товарно-денежные : "занос-откат-распил". Схема отработана до совершенства во всех отраслях российской экономики. Туризм не исключение. : :-(( :
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

WILLY

Чт апр 19, 2018 19:00  

kassandra писал(а):Источник цитаты Да тут и гадать нечего.

Кассандра, дорогая... как-то неожиданно услышать от тебя про "гадать"! :neg1: Ты и так все наперед знаешь! :lol:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

•   Информация