Фиксация рублевой цены для физиков

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Ср апр 11, 2018 22:44  

Caramel писал(а):Абсолютно согласна! Лучше буду бронировать у Анекса, ТЕЗа, Музенидиса, Туи, Натали, Санмара, чем у подлючего БГ.

не пойму, чем он "подлючий" , чем так насолил, что столько эмоций?

olka1304
Сообщения: 16

Чт апр 12, 2018 10:02  

Тортуга писал(а):olka1304, забыли пометку сделать: на правах рекламы


Аааабсалютно ни какая это не реклама с моей стороны. На днях меня порадовали туристы этой новостью про БГ, не поверила , перепроверила,завела бронь на Эмираты как физик и все узнала.Не поленилась вспомнить куда с ними летала сама, нашла копию старого ОЗП)))) Скидку дали 5% за 3 поездки. Заодно провела расследование по остальным.

При бронировании на сайте - Пегас и Интурист принимают по курсу на день оплаты и можно платить частями, Анекс только 100% оплату, а у Корала вообще нет он лайн бронирования для туристов, можно забронировать через франчи и оплатить 100% за месяц до вылета


kostas_21
Сообщения: 100

Чт апр 12, 2018 10:30  

olka1304 писал(а):
Тортуга писал(а):olka1304, забыли пометку сделать: на правах рекламы


Аааабсалютно ни какая это не реклама с моей стороны. На днях меня порадовали туристы этой новостью про БГ, не поверила , перепроверила,завела бронь на Эмираты как физик и все узнала.Не поленилась вспомнить куда с ними летала сама, нашла копию старого ОЗП)))) Скидку дали 5% за 3 поездки.


Агент сама себя заводит как физик ради скидки 5% и в старом ОЗП прописано что через них ездили ) не реклама??? вы че курите там

А может вы и не агент а так БГашник

olka1304
Сообщения: 16

Чт апр 12, 2018 11:25  

kostas_21 писал(а):
olka1304 писал(а):
Тортуга писал(а):olka1304, забыли пометку сделать: на правах рекламы


Аааабсалютно ни какая это не реклама с моей стороны. На днях меня порадовали туристы этой новостью про БГ, не поверила , перепроверила,завела бронь на Эмираты как физик и все узнала.Не поленилась вспомнить куда с ними летала сама, нашла копию старого ОЗП)))) Скидку дали 5% за 3 поездки.


Агент сама себя заводит как физик ради скидки 5% и в старом ОЗП прописано что через них ездили ) не реклама??? вы че курите там

А может вы и не агент а так БГашник


Узкое и приметливое мышление у Вас коллега. Заводила себя ради..1) узнать по оплате, 2) узнать про скидку. Пока не заведешь данные ОЗП не рассчитывает скидку. В системе заявки у БГ можно посмотреть до марта 2014 года. А я летала с ними раньше.

Оплачивать тур для этого не обязательно.. Все делалось из любопытства. Не поверила туристам, хотела сама убедиться.

olka1304
Сообщения: 16

Чт апр 12, 2018 11:26  

Виталс писал(а):А Туи?


Мы их почти не продаем, от нас у них Турция и чуток Кипра. И то цены не лучшии.

Не было потребности в проверке.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт апр 12, 2018 11:48  

olka1304 писал(а):
Тортуга писал(а):olka1304, забыли пометку сделать: на правах рекламы


Аааабсалютно ни какая это не реклама с моей стороны. На днях меня порадовали туристы этой новостью про БГ, не поверила , перепроверила,завела бронь на Эмираты как физик и все узнала.Не поленилась вспомнить куда с ними летала сама, нашла копию старого ОЗП)))) Скидку дали 5% за 3 поездки. Заодно провела расследование по остальным.

При бронировании на сайте - Пегас и Интурист принимают по курсу на день оплаты и можно платить частями, Анекс только 100% оплату, а у Корала вообще нет он лайн бронирования для туристов, можно забронировать через франчи и оплатить 100% за месяц до вылета

ИМХО, такие вещи на открытом форуме, который читают в том числе и "физики"-туристы, постить не стОило бы... : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 16, 2018 18:47  

kassandra писал(а):Источник цитаты постить не стОило бы

А вот соврали.. не держит БГ никаких курсов для ФИЗИКОВ, обман это))) Даже не реклама, а "на понт взяли", сбор читателей - лопухов с площадки...

Фантик
Сообщения: 1017

Вт апр 17, 2018 17:32  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты постить не стОило бы

А вот соврали.. не держит БГ никаких курсов для ФИЗИКОВ, обман это))) Даже не реклама, а "на понт взяли", сбор читателей - лопухов с площадки...


Держит Библио к сожалению и Корал с Санмаром держат, и еще кой кто.
Это все при покупке онлайн через сайт.
Анекс только честный оказался, берет только 100% и потому фиксирует в рублях.

LION
Сообщения: 1452

Вт апр 17, 2018 18:08  

У Теза при покупке через сайт напрямую физлицами, они как я слышал дают 5 минут на полную оплату.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт апр 17, 2018 22:58  

Фантик писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты постить не стОило бы

А вот соврали.. не держит БГ никаких курсов для ФИЗИКОВ, обман это))) Даже не реклама, а "на понт взяли", сбор читателей - лопухов с площадки...


Держит Библио к сожалению и Корал с Санмаром держат, и еще кой кто.
Это все при покупке онлайн через сайт.
Анекс только честный оказался, берет только 100% и потому фиксирует в рублях.


Я не знаю о чем Вы, но у меня семейку приложили по полной программе, которые решили, что они умнее и хитрее сотрудника ТА. БГ не просто ничего не зафиксировал, а и доплату попросил "ни с чего" срочно, примерно в духе общения с ТА, которая нам тут всем известна. Извините, откуда у Вас такие обширные сведения, что указанные ТО что-то держат? или у Вас Ваши туристы так Вам докладывают, что при брони мимо Вас, как ТА, они получили следующие преференции (1, 2, 3...)? А Корал так вообще одного нашего "интересующегося вариантами" тупо послал искать на букинг то, что он хочет из отелей, а они потом цену выбранного варианта озвучат по письменному запросу ))). Кстати, все кто думает, что прям БГ ж..лижет туристам, то это совершенный бред, они их "уделывают" еще круче, чем нас с Вами иногда. Только ТА сейчас реально защищают интересы клиента, а не ТО с их хитросделанными маркетинговыми ходами.. и клиенты это начали понимать.

Виталс
Сообщения: 161

Ср апр 18, 2018 9:07  

Получается, что на одном известном ресурсе турики сами себе по ушам ездиють

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 18, 2018 9:58  

Виталс писал(а):Получается, что на одном известном ресурсе турики сами себе по ушам ездиють

или не турики

Фантик
Сообщения: 1017

Ср апр 18, 2018 11:52  

Юлия-Юлия писал(а):
Фантик писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): А вот соврали.. не держит БГ никаких курсов для ФИЗИКОВ, обман это))) Даже не реклама, а "на понт взяли", сбор читателей - лопухов с площадки...


Держит Библио к сожалению и Корал с Санмаром держат, и еще кой кто.
Это все при покупке онлайн через сайт.
Анекс только честный оказался, берет только 100% и потому фиксирует в рублях.


Я не знаю о чем Вы, но у меня семейку приложили по полной программе, которые решили, что они умнее и хитрее сотрудника ТА. БГ не просто ничего не зафиксировал, а и доплату попросил "ни с чего" срочно, примерно в духе общения с ТА, которая нам тут всем известна. Извините, откуда у Вас такие обширные сведения, что указанные ТО что-то держат? или у Вас Ваши туристы так Вам докладывают, что при брони мимо Вас, как ТА, они получили следующие преференции (1, 2, 3...)? А Корал так вообще одного нашего "интересующегося вариантами" тупо послал искать на букинг то, что он хочет из отелей, а они потом цену выбранного варианта озвучат по письменному запросу ))). Кстати, все кто думает, что прям БГ ж..лижет туристам, то это совершенный бред, они их "уделывают" еще круче, чем нас с Вами иногда. Только ТА сейчас реально защищают интересы клиента, а не ТО с их хитросделанными маркетинговыми ходами.. и клиенты это начали понимать.



Я вам про онлайн брони. Там туристы ни с кем не общаются. Зашел забронировал и все.
Да я меня точные сведения, к сожалению. И от знакомых и от туристов. Скрины выкладывать не буду, но они у меня тоже есть.
Есть правда и логичное объяснение такого поведения от одного из ТО, не могу им не верить.
Но легче мне от этого не стало.
Получается ТО опять нас подставили.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср апр 18, 2018 11:54  

Виталс писал(а):Получается, что на одном известном ресурсе турики сами себе по ушам ездиють


Туристы часто путают прямую покупку у ТО и покупку через франчайзи у ИП Пупкин тур.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 733 гостя