Штраф Интуриста за данные паспорта туриста

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Таля
Контактная информация:

Вт май 15, 2018 17:48  

Бананчик, меня не пересадили, а просто перенесли обратный вылет с 22:30 на 08:30 Аталаса, вылет обратный 26.05.

LION

Вт май 15, 2018 18:57  

Моих тоже пересадили с Атласа на Ай Флай в Даламан, туда теперь в 15.30 обратно в 20.30.

FiTa
Контактная информация:

Ср май 16, 2018 12:48  

У нас тоже туристов с Атласа на Ямал, наши ещё и Шереметьево очень хотели. Обломс.

RedFox

Ср май 16, 2018 12:54  

Тоже туда пересадили на 20 мая на Уральские (было 02-50, стало 00-50), а обратно с Атлас Джета в 22-00, на Ай Флай на 10 утра. Повелись на Атлас Джет : :-(( :
Может кто в курсе, 1 июня Атлас Джет летит? или нас просто пересадили из за отсутствия конкретизации? На момент бронирования не предлагалась

LION

Ср май 16, 2018 14:05  

Сейчас вообще Интуристу очень тяжело доверять. Может Атлас полетит, а может нет. У интуриста может быть все что угодно. Поэтому если народ и бронируем, то надо предупреждать туристов, что пусть будут готовы к чему угодно по перелетам.

Бананчик

Ср май 16, 2018 16:13  

LION писал(а):Сейчас вообще Интуристу очень тяжело доверять. Может Атлас полетит, а может нет. У интуриста может быть все что угодно. Поэтому если народ и бронируем, то надо предупреждать туристов, что пусть будут готовы к чему угодно по перелетам.

Вот слабо себе это представляю... Как работать? С фразами "может эта ак, а может другая" "может 1 го вылетите, а может и 2го", "может в 2 ночи, а может в 9 вечера"?
Я, конечно, все понимаю в такое время и в такой стране живем и даже при бронировании на рейсы Turkish Airlines у оператора в пакете, никакой гарантии нет, что на них и полетишь, как практика показала. НО! Претензия к Интуристу в другом. Нафига было в грудь себя колотить и на каждом углу кричать про эти Атласы с обязательной приставкой РЕГУЛЯРНЫЕ? Я же блин верю вам и туристам так же неистово орал, что регулярные) И как мне сейчас им объяснить,что регулярку сняли?

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср май 16, 2018 17:15  

а по моему название очень обидное для нтк. всегда было - за 2 недели - уже пошли штрафы. знать и не расслабляца. и пц не расслаблять !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

lisa79

Ср май 16, 2018 23:49  

Д М Б писал(а):а по моему название очень обидное для нтк. всегда было - за 2 недели - уже пошли штрафы. знать и не расслабляца. и пц не расслаблять !

Это справедливое название. Если уже штрафы за 2 недели, пусть и выписывают билеты за 2 недели а не за 2 дня :neg1:

Тортуга

Пт май 18, 2018 22:31  

Не знаю,может нам одним не везёт на "крысятничество" Интуриста
- три дня до вылета, все документы выписаны, ошибка в номере паспорта: замена 0 у.е.
- неделя до вылета , ошибка в фамилии,пропущена буква- замена 0 у.е.
Настоящие грибы не сдаются без борьбы!

lisa79

Вс май 20, 2018 19:04  

Тортуга писал(а):Не знаю,может нам одним не везёт на "крысятничество" Интуриста
- три дня до вылета, все документы выписаны, ошибка в номере паспорта: замена 0 у.е.
- неделя до вылета , ошибка в фамилии,пропущена буква- замена 0 у.е.

Значит вам везет, у нас за 10 дней уже штрафы :savage: , стараюсь туристов отговаривать от бронирования, ведь никто не хочет штрафы платить, бронируем у других. Вчера тоже пришла туристка сама тур подобрала у Интуриста, паспорт есть но дома забыла, мест уже мало. Посмотрели у Анекса на 3000 дороже и можно без паспортных данных, вылет через 8 дней, забронировали у него : :) :

AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006

Пн май 21, 2018 0:08  

Бананчик писал(а):
LION писал(а):Сейчас вообще Интуристу очень тяжело доверять. Может Атлас полетит, а может нет. У интуриста может быть все что угодно. Поэтому если народ и бронируем, то надо предупреждать туристов, что пусть будут готовы к чему угодно по перелетам.

Вот слабо себе это представляю... Как работать? С фразами "может эта ак, а может другая" "может 1 го вылетите, а может и 2го", "может в 2 ночи, а может в 9 вечера"?
Я, конечно, все понимаю в такое время и в такой стране живем и даже при бронировании на рейсы Turkish Airlines у оператора в пакете, никакой гарантии нет, что на них и полетишь, как практика показала. НО! Претензия к Интуристу в другом. Нафига было в грудь себя колотить и на каждом углу кричать про эти Атласы с обязательной приставкой РЕГУЛЯРНЫЕ? Я же блин верю вам и туристам так же неистово орал, что регулярные) И как мне сейчас им объяснить,что регулярку сняли?

АтласГлобал уже месяц как активно сокращает регулярку свою, отменяя немало рейсов SVO-IST, например. Не исключено, что такая свистопляска у них и на других направлениях.

Турки говорят, что у Атласа большие проблемы и предбанкротное состояние, мол, оттого и делают столько отмен регулярных рейсов.

Таля
Контактная информация:

Пн май 21, 2018 11:32  

Слетали Атласом сегодня. Что сказать, ужаснее перелета не было. Мужчины с трудом втискивались в неудобные сиденья, расстояния между креслами см 50максимум. Кормили булкой с сыром и напитками. Кресла свободные были в большом количестве.

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пн май 21, 2018 18:59  

lisa79, вы ввели некорректное название темы, которое пришлось исправить. Напомню, что грубость в адрес компаний и коллег на нашем форуме не допустимы правилами. За что получаете устное предупреждение. Есть проблема - делитесь, спрашивайте, обсуждайте, а не упражняйтесь в острословии в чужой адрес. Спасибо за понимание.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

•   Информация