SOS!!! Anex tour

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зимина Елена
Сообщения: 27

Вт июн 05, 2018 15:04  

Уважаемые коллеги! Не понимаю что делать! В нашу компанию Зима тур поступил звонок от клиента которого оформил некто Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru). Я надеюсь понятно, почему клиент решил позвонить нам... но у нас нет такого сотрудника... Борис не выходит на связь вторые сутки..
СЕгодня ночью от Анекса человек должен улететь в Кубу. Анекс требует номер брони от клиента. Мне конечно же тоже отказали...Но что делать то? может кто-то дать контакт Анекса, чтобы с человеком поговорили..

На Троих

Вт июн 05, 2018 17:23  

Ну тоесть пакс забронился непонятно от кого, а вы хотите на себя и анекс гимор повесить?
Зачем?
Судя по всему, писать надо ужэ заяву в полицыю, а не мейлы в анекс.....

На Троих

Вт июн 05, 2018 17:24  

Зимина Елена писал(а):Источник цитаты чтобы с человеком поговорили..

Зачем? О чём?

Туристка
Сообщения: 259

Вт июн 05, 2018 17:32  

Надо об этом писать почаще, тогда меньше будет желающих купить себе Кубу подешевле. А и правда - вам зачем этот умный человек???

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июн 05, 2018 17:37  

Зимина Елена писал(а):Уважаемые коллеги! Не понимаю что делать! В нашу компанию Зима тур поступил звонок от клиента которого оформил некто Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru). Я надеюсь понятно, почему клиент решил позвонить нам... но у нас нет такого сотрудника... Борис не выходит на связь вторые сутки..
СЕгодня ночью от Анекса человек должен улететь в Кубу. Анекс требует номер брони от клиента. Мне конечно же тоже отказали...Но что делать то? может кто-то дать контакт Анекса, чтобы с человеком поговорили..


Елена, простите, вы директор Зима тур?
мне просто стыдно за вас.....ничего личного.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Вт июн 05, 2018 17:41  

Не гонялся бы ты поп за дешэвизной
(С) А.С.ПУШКИН

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср июн 06, 2018 10:46  

Зимина Елена писал(а):Не понимаю что делать! В нашу компанию Зима тур поступил звонок от клиента которого оформил некто Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru).
Посылайте этого клиента в полицию, это не Ваша война.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср июн 06, 2018 11:42  

Зимина Елена писал(а): ( мейл Zimatur@bk.ru). Я надеюсь понятно, почему клиент решил позвонить нам....
Позвонил и позвонил, скажите, что у вас нет и не было такого сотрудника, пусть обращается в полицию.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 06, 2018 11:45  

При прочтении поста хочется сделать тоже самое... позвонить и тур на Мальдивы попросить от Корала, например. (шутка)
Если начали разбираться в этом вопросе - значит как-то не все Вы рассказываете... почему Вы решили, что кто-то действительно оплатил тур на Кубу кому-то?
Любой сразу обратится в полицию, не медля ни минуты.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср июн 06, 2018 12:19  

Зимина Елена писал(а):Уважаемые коллеги! Не понимаю что делать! В нашу компанию Зима тур поступил звонок от клиента которого оформил некто Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru). Я надеюсь понятно, почему клиент решил позвонить нам... но у нас нет такого сотрудника... Борис не выходит на связь вторые сутки..
СЕгодня ночью от Анекса человек должен улететь в Кубу. Анекс требует номер брони от клиента. Мне конечно же тоже отказали...Но что делать то? может кто-то дать контакт Анекса, чтобы с человеком поговорили..

Клиент упомянул какие-то документы, полученные от некого Бориса после оплаты?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 06, 2018 13:40  

Юлия-Юлия писал(а):Если начали разбираться в этом вопросе - значит как-то не все Вы рассказываете...

+1
В этой теме вопросов больше, чем ответов... : :-(( :
Основной : зачем "впрягаться"за незнакомого человека, если ты тут как бы ни сном, ни духом? Только по доброте душевной? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 06, 2018 15:34  

Непонятная ситуация. Если все только так, как Вы написали, я бы не стала реагировать вообще. Ну может посоветовала бы, как можно действовать, отправила бы в Анекс, если бронь, якобы, от них.
Туроператор никогда информации по броням другого ТА давать не станет. Что абсолютно верно, собственно говоря.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт июн 07, 2018 12:21  

Прям интересно стало - этот борис не из Челябинска случайно?
А то недавно один "волшебный дядечка" из Челябинска прокатил друзей моих туристов с Турцией от Анекса.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 07, 2018 17:49  

Елена, а какой у вас телефон? Мне Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru) продал тур в Эмираты. Мне скоро лететь, вы там давайте, шевелитесь как-нибудь)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт июн 07, 2018 23:57  

дурдом.
что-то вспомнилось как звонили по телефону и разводили с покупкой тура для шефа на юбилей (сестры, коллеги).. ну и другие всякие мошеннические игралки

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей