Спасибо онлайн кассам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 11, 2018 9:30  

В данном случае он лайн авиа кассам

https://ura.news/news/1052338480

Пока такие есть - нам будет что есть
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 11, 2018 15:03  

Кострома писал(а):https://ura.news/news/1052338480


Не открывается
Наверное вот эта верная?
https://ura.news/news/1052338305
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пн июн 11, 2018 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 11, 2018 15:05  

Да, именно - не знаю почему моя украину выдаёт, спасибо
Изображение

На Троих

Пн июн 11, 2018 15:15  

В последнее время понятие онлайн-касса ассоциируеца с немного другим геморроем
Тут речь видимо об онлайн-продажах.....
Ну так тем лучше, лишний довод паксам покупать туруслуги вжывую , а не сайтах разных.
Тем более вон, в этом году, например, вал просто левых сайтов по продажам Абхазии, да и вообще, с уходом покупателей в онлайн туда жэ будут уходить и мошэнники, а уж способов наиппать при продажэ туруслуг в онлайне - пруд пруди......

Да дажэ и без мошэнников геморроя достаточно.
Люди, будьте бдительны не покупайте в онлайне!!!!!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 11, 2018 16:33  

Есть еще мысль что возможно их специально не посадили под этим предлогом из-за перепродажи и с самым дешевым классом (в таких случаях обычно любые поводы используются)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср июн 13, 2018 13:51  

Имхо, обязанность а\к проверять наличие виз ( в т.ч. транзитных) Соответственно а\к должна за свой счет вывозить туристов.Киты отличаются ретивостью и творчеством в трактовании Тиматика. Самолично участвовал в боях с пекинским стаффом , летя Владик- Пекин-Сингапур- Мальдивы с 3-дневной остановкой в Сингапуре без синговской визы...Сарказм тут неуместен , коллеги. Думаю 2\3 из нас также выписали бы билеты, не вдаваясь в подробности( безвизовый транзит для РФ и усе тут) Плющит больше то , что с малой родины люди вынуждены летать по собственной стране через Китай из- за КОНСКОГО ценника нацпера :( :sad1: :sad1: :sad1: :sad1: :sad1: :savage:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 14, 2018 12:52  

Kotaus писал(а):Имхо, обязанность а\к проверять наличие виз ( в т.ч. транзитных) Соответственно а\к должна за свой счет вывозить туристов.Киты отличаются ретивостью и творчеством в трактовании Тиматика. Самолично участвовал в боях с пекинским стаффом , летя Владик- Пекин-Сингапур- Мальдивы с 3-дневной остановкой в Сингапуре без синговской визы...Сарказм тут неуместен , коллеги. Думаю 2\3 из нас также выписали бы билеты, не вдаваясь в подробности( безвизовый транзит для РФ и усе тут) Плющит больше то , что с малой родины люди вынуждены летать по собственной стране через Китай из- за КОНСКОГО ценника нацпера :( :sad1: :sad1: :sad1: :sad1: :sad1: :savage:

По идее, условие о визе должно быть отражено в УПТ авиакомпании, и оператор(пассажир) при оформлении билета должен обратить на это внимание. Уверен, 99% пассажиров вообще не смотрят на УПТ, 80% операторов тоже.
Так что, онлайн, не онлайн, все может быть.
Мне странно другое. Если самолет делает посадку на территории другого государства, пассажиры должны пройти границу и таможню, по идее. А, иначе, зачем тогда виза?

Международный рейс - полет с пересечением государственной границы по установленной международной воздушной линии в одном направлении (с посадкой или без посадки в промежуточном пункте) от начального аэропорта вылета до конечного аэропорта посадки для перевозки коммерческой загрузки.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Чт июн 14, 2018 13:00  

А кто-нибудь . посмотрев карту, объяснит мне, наккуа тут ваще дозаправка в Пекине, а не в Чите, например?
Что за вырезание гландов через анус????

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 14, 2018 13:20  

На Троих писал(а):А кто-нибудь . посмотрев карту, объяснит мне, наккуа тут ваще дозаправка в Пекине, а не в Чите, например?
Что за вырезание гландов через анус????

В Пекине керосин дешевле. Китай же нефтяная держава.
Наккуа вообще летать на самолетах, которые не могут без посадки долететь до пункта назначения?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт июн 14, 2018 15:07  

[/quote]
В Пекине керосин дешевле. Китай же нефтяная держава.
Наккуа вообще летать на самолетах, которые не могут без посадки долететь до пункта назначения?[/quote]

Ага.Ишшо в Китае наше электричество дешевле при перетоках на дальневосточный гектар. И бензин омский в Казахстане 30 руб\литр.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость