Есть вопрос по музеям Кремля

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 11, 2018 12:22  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС в шоке тут была на днях, впервые видела как из ворот спасской башни вышла куча народа церковников в черном и граждан в мирском, что за ход так и не поняла, хотя обычно там выхода нет...


С ума сойти - а я там полтора года назд выходил на новый год - чудеса прям

Кострома, а Вы вообще знаете, что такое Спасская башня?



А как же - это башня с воротами

http://www.interfax.ru/moscow/389323

Башня открыта с 2014 года - и мне, как парню из деревни, этого не знать простительно.
Хотя я это знаю


А вот как бы Москвичке Юле-Юле, которая как бы специалист и все дела - не знать об этом как то странно.

А может вы просто не занимаетесь экскурссиями по кремлю, в просто тупой трол пришедший нагадить в ветку?

Но вы это всем показали - поздравляю, модерасту конечно [отредактировано администрацией].
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 11, 2018 12:32  

Кострома писал(а):Источник цитаты Башня открыта с 2014 года

Когда человек глуп, то он глуп также громко , как и Вы, Кострома. Она открыта после реставрации, а не вход-выход, парень из деревни много п...т и доверяет СМИ , которые иногда гонят и далеки от реальности)))
Тупой трол - это Вы, более того неуч и черпаете информацию из интернета, хотя слабо себе представляете о чем гоните. Идите поиграйте мочалками, у Вас это лучше получается)))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 11, 2018 12:43  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Когда человек глуп, то он глуп также громко , как и Вы, Кострома. Она открыта после реставрации, а не вход-выход, парень из деревни много п...т и доверяет СМИ ,



Вот как можно быть такой тупой пиздой как вы?


Вы даже не в состоянии заголовок прочесть

Спасскую башню Кремля открыли для прохода посетителей


Реставрация, да?

Тьфу - кого тут привечают - какой то капец
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 11, 2018 13:12  

Кострома писал(а):Источник цитаты Тьфу

Действительно тьфу, поздравляю с тем, что теперь и мужиком -то назвать такое д..мо сложно. Чао, дебил!
Читайте заголовки , недоделок, можно еще хоть уповторяться, только выход там почти всегда закрыт, но это для умных и в теме))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 11, 2018 13:45  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Действительно тьфу, поздравляю с тем, что теперь и мужиком -то назвать такое д..мо сложно.


Ну правильно - я же вас трахать отказался - какой же я мужик?

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Читайте заголовки , недоделок, можно еще хоть уповторяться, только выход там почти всегда закрыт, но это для умных и в теме))



Читаю - вижу - открыли для прохода.
До 2014 года выход был закрыт всегда.

И - да - я теперь в москве бываю не часто - а когда приезжаю - Спасская открыта. Возможно мне везёт
Но те кто умные и в теме - бегают через кутафью и Боровицку.

И задают дебильные вопросы на "профессиональном" форуме.

Ну потому что они умные - х-ле
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 11, 2018 13:51  

Кострома писал(а):Источник цитаты я же вас трахать отказался - какой же я мужик

я не интересуюсь геями и любителями мочалок в трусах, больных психически тоже , не выдумывайте

Говорить с дебилом о Кремле не желаю, пшел нах , ублюдок, можешь через спасскую башню..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 11, 2018 14:33  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Говорить с дебилом о Кремле не желаю, пшел нах , ублюдок, можешь через спасскую башню..



Так вас сюда никто и не звал, мне лично советы от тупых тролей хвастающихся познаниями судиславлья - ну совсем не нужны
Изображение

valexper032
Сообщения: 699

Сб авг 11, 2018 16:44  

Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Кострома, Даже в каникулы без проблем...
Вначале приходите в экскурсионное бюро,что у Кутафьей башни и оплачиваете экскурсовода на нужную экскурсию. Там же в кассе - без очереди получаете входные билеты и сразу же получаете дополнительные бесплатные билеты на сопровождающих.
Если бронировать с сайта - всё-равно придёте туда же и будите менять электронные билеты на входные.
Чего Музеи Кремля добились таким "сервисом" не понимаю.

Вот это все написано очень доступно, Кострома или читать не умеет, или не понимает прочитанного, а скорее всего и то и то. Смысл это ему жевать? Пусть в Муром прется, расписался в собственной не компетенции. Вывод один - группу детей Кострома в Москву в Кремль отправить не может. А сервис у них залихватский по просьбе ФСО, так же как и многое другое рядом, например, заклеенные выходы из магазинов и кафе с выходом на александровский сад.....
ПС в шоке тут была на днях, впервые видела как из ворот спасской башни вышла куча народа церковников в черном и граждан в мирском, что за ход так и не поняла, хотя обычно там выхода нет...

Ну, первый раз я тоже опасалась : ok : , но оказалось, что там экскурсоводы в очередь стоят, пока сборная группа наберётся, даже на дефицитные экскурсии. Наверное своим он-лайном музейщики напугали :crazy: , все ж думают, что это невозможно.
... и да, проход с территории Кремля на Красную площадь через Спасские ворота..., за исключением, когда на вертолётную площадку прилетает Путин.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 11, 2018 23:31  

valexper032 писал(а):Источник цитаты за исключением, когда на вертолётную площадку прилетает Путин.

НЕ-А, сейчас готовят фестиваль Спасская башня на КП, тоже проход закрыт, там мимо будут оркестры проходить, на Мондиале бы закрыт, потом изнутри там что-то рыли со стороны территории Кремля было закрыто, я бываю достаточно часто, но не попадала ни разу, была несколько раз в Зарядье - всегда было закрыто, вот увидела впервые как описала, какой-то странный ход церковников, как раз перед монтажем трибун муз. фестиваля...
ПС была массу раз в КДС на концертах, так тоже ни разу не пропускали через Спасскую ни вход, ни выход...
ПС были группы на развод и в АФ , вход - Кутафья, выходили через Боровицкую..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн авг 13, 2018 9:58  

valexper032 писал(а):
... и да, проход с территории Кремля на Красную площадь через Спасские ворота...


А мне с недавних пор нравится ходить на территорию Кремля и обратно через Никольскую башню. Рекомендую!
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость