Нет информации о визе прошу совета

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 23, 2018 16:04  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Не знаю, как у Вас принимают без ваучера или ноты или билетов вне зависимости турпакет это или нет, в Москве нет полного пакета на визу - возврат доделывать..

Сейчас задумалась я, когда последний раз делали визу под пакеты. А, вспомнила. на визу в Испанию у ТЕЗа подавали. Ни ваучеров, ни билетов в пакете не сдавали. Несколько наших офисав от крупных ТО - сами анкеты заполняют (чем радуют меня неимоверно) . В Анекс сдавали зимой на визу в Индию документы - не прикладывали ни ваучеры , ни билеты.
У Пегаса, Корала давно не бронировала визовые страны, но насколько помню, никаких ваучеров и билетов мы не распечатывали. Может что изменилось, конечно. Хм.. все возможно. Но и сейчас читаю у Корала: "7. Ксерокопия авиабилета (Необходимо предоставить в случае бронирования только наземного обслуживания в компании «Coral Travel».)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт авг 23, 2018 16:34  

давайте-давайте, путайте народ )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 23, 2018 17:37  

Д М Б писал(а):Источник цитаты давайте-давайте, путайте народ

Да ладно.. Кто путает-то.. Я уж сама вот-вот запутаюсь

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт авг 23, 2018 18:29  

BTL писал(а):Источник цитаты сама вот-вот запутаюсь

а я в белом)))))))))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 23, 2018 21:54  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты BTL писал(а):
Источник цитаты сама вот-вот запутаюсь


а я в белом)))))))))


Ну а то.. :lol: Я ж за регион, узко взятый , рубаху рву. Москва всегда жила по своим законам. У нас исторически повелось - все должны впахивать (Город как завод создавался). Так и впахивают все по инерции. И ТО и ТА.... Но, справедливости ради, люди у нас с пониманием, в основном. Во всяком случае в туризме. У меня только положительные эмоции от наших ТО, в основном. Даже если с кем и поругаешься немного, то в итоге - друзья навек.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 915 гостей