С 1 января страховые взносы по полной?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 25, 2018 12:40  

Президент подписал законы о тарифах страховых взносов с 1 января 2019 года. Сейчас мы платим 20,2%, а будем 30,2%. Вроде так, спасибо пенсионной реформе.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 25, 2018 12:55  

а что ст 427 НК РФ.уже отменили?
Последний раз редактировалось Ninchik Вт сен 25, 2018 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 25, 2018 12:59  

Ninchik писал(а):Источник цитаты поправки ждем..

Так уже, без вариантов
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт сен 25, 2018 14:36  

Дмитров писал(а):
Ninchik писал(а):Источник цитаты поправки ждем..
Так уже, без вариантов
уже что- отменили 427?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 25, 2018 17:45  

А вы внимательно читайте эту статью 427.2.3
3) для плательщиков, указанных в подпунктах 5 - 9 пункта 1 настоящей статьи, в течение 2017 - 2018 годов тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование устанавливаются в размере 20,0 процента, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на обязательное медицинское страхование - 0 процентов

А на 2019 год не продлили...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

WILLY

Ср сен 26, 2018 11:39  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Вроде так, спасибо пенсионной реформе.

"Мы гордимся нашим Президентом,
Мы гордимся Путиным всегда!
Он быстрее, выше всех, сильнее,
Он как путеводная звезда!
Я вперед за нашим президентом,
И в огонь и в воду побегу,
Он помог России встать с коленей,
Вытащил он за уши страну!"...

Все успели записать? Чтоб завтра знали наизусть, там еще 2 четверостишия есть, но у меня в телефоне не сохранилось...Сами найдете!
:neg1:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт сен 27, 2018 17:26  

а мне еще понравился экологический налог, который обязателен для всех...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 28, 2018 11:24  

Дмитров писал(а):
Вроде так, спасибо пенсионной реформе.


В каждом гос-ве - свои пенсионные законы, реформы и пр.
Как правило, большинство народа не очень-то и довольно и гос-вом, и пенсиями своими. :neg1:
Правда, бывают редкие и прятные исключения! :lol:
.

WILLY

Пт сен 28, 2018 11:37  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Правда, бывают редкие и прятные исключения!

А теперь прослушайте краткий обзор как я провел сегодняшнее утро.
"Проснувшись, сладко потянулся, при этом пукнув раза три.
Продрал глаза, промыл протезы, хвост жиром, чтоб не мерз, натер.
На завтрак были два паштета, бальзам. И шпроты все доеты.
Испил кофейник кофею. Листаю прессу и жую.
Очки бы надо протереть, глазам ведь следует глазеть!
Щас расскажу всем турагентам, как Волку сытно в Риге есть!
По веткам быстро пробегусь,
И от души везде про_срусь..."

ну, и дальше -бла-бла-бла! : hello :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 28, 2018 11:56  


WILLY


Будьте доброжелательнее и конструктивнее в ветке хотя бы "Основного форума" ! :neg1:
Кстати, до сих пор пребываю в шоке от прочитанного недавно интервью в газете "Спорт-Экспресс" с известным футбольным тренером П., который не так уж и давно тренировал питерский "Зенит". Так вот он озвучил свою европейскую пенсию = $70 (семьдесят долларов США). Меня это просто шокировало...
Это, кстати, один из многочисленных примеров, громко кричащих: "Позаботься о своей пенсии заранее!" :crazy:
.

WILLY

Пт сен 28, 2018 12:03  

2 tambovskii_volk
Принято. Только, если не ошибаюсь - тема была про страховые взносы, а не про пенсии и "Эхх, хорошо в стране Латвийской жить!" :neg1:
Что и вызвало стеб! : ;-) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 28, 2018 12:05  

tambovskii_volk, А может обратиться в органы ПФР РФ и поинтересоваться насколько законна история Вашей пенсии и правильно ли она начисляется работающему пенсионеру+ желающему получить пенсию другого государства.?
ПС пожалуй, на этот раз прислушаюсь к вам, буду крайне конструктивна и доброжелательна. все сделаем по закону- стукну куда надо, получу вознаграждение, а Вас, дорогой балтийский гость, должны заставить вернуть незаконно начисленное и сообщить рижским властям...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 28, 2018 12:06  

WILLY писал(а):2 tambovskii_volk
Принято. Только, если не ошибаюсь - тема была про страховые взносы, а не про пенсии и "Эхх, хорошо в стране Латвийской жить!" :neg1:
Что и вызвало стеб! : ;-) :


1. Комментировал пост Дмитрова, в котором он отозвался на пенсионную реформу.
2. Извините, а где у меня про жизнь в Латвии Вы увидели пост в этой ветке ?
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 28, 2018 12:09  

WILLY, А почему стеб? Я теперь патриотом буду, за что тут ТВ и ратует, только я постить не буду в курильне , а буду докладные писать куда надо. Нечего разбазаривать народные деньги, не может один человек получать пенсию, работать, получая еврики, и требовать пенсию еще с одного государства. НЕЧЕГО!!! Требую справедливого распределения средств пенсионного фонда!

ТВ, давай рассказывай про свои сокровища Агры, в каком банке? Твои ФИО уже знаю, вложили тебя твои "друганы" еще со времени твоих поездок на авто в Москву и совместного распития спиртных напитков.

WILLY

Пт сен 28, 2018 12:13  

2 Юлия-Юлия
Негуманно... К тому же - неужели Вы думаете, что это залатает дыру в пенсионном фонде? Можете даже не сомневаться - все осядет в карманах вороватых чиновников! Почитайте в новостях форума- как лихо в ККК (не путайте с заморскими экстремистами) собрали курортный сбор! Курам на смех - отчитались за какие-то полученные копейки, стырив, наверное в десять раз больше. И щас с важным видом рассуждают -на что нужно потратить эти 50 миллионов. Осталось референдум провести, удачно освоив 100-200 миллионов... :dance: Пока не будет посадок - ничего не изменится. А откуда им взяться, если везде "свои"- а своих мы не сдаем! :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 753 гостя