Viking Travel

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Janik80
Сообщения: 65

Чт окт 04, 2018 19:43  

Коллеги, подскажите работаете с данным ТО??
никогда с ним не работала, а через кого круизы Скандинавию делать что то ума не приложу?
или есть кто еще более надежный??
спасибо

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 04, 2018 20:35  

Суть вопроса не понятна Это опять реклама? Или опять турист?

Janik80
Сообщения: 65

Чт окт 04, 2018 20:41  

Юлия-Юлия писал(а):Суть вопроса не понятна Это опять реклама? Или опять турист?


я не турист.
По делу есть что сказать? и что не понятного в вопросе?
еще раз спрашиваю, считаете ли вы данный ТО надежным для работы? если нет, с кем делаете круизы скандинавские, турку-стокгольм и т.д.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 04, 2018 20:47  

Janik80, Это открытый форум, напоминаю. Надежный или нет, надо смотреть на сайте Ростуризма и анализировать, круизы делаю с 5 ТО, зависит от пожеланий туриста и датами.
ПС в опрос не понятен, так как если Вы ТА, то как Вы вообще работаете, если партнеров не знаете в элементарном туре. Все, больше мне не хочется ничего говорить.

Janik80
Сообщения: 65

Чт окт 04, 2018 20:54  

Юлия-Юлия писал(а):Janik80, Это открытый форум, напоминаю. Надежный или нет, надо смотреть на сайте Ростуризма и анализировать, круизы делаю с 5 ТО, зависит от пожеланий туриста и датами.
ПС в опрос не понятен, так как если Вы ТА, то как Вы вообще работаете, если партнеров не знаете в элементарном туре. Все, больше мне не хочется ничего говорить.


ну поделитесь, с кем делаете? с викингом не работаете?
у меня на скандинавию туристы раз в 5 лет бывают, по всем странам всех партнеров знать не возможно, согласитесь.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 04, 2018 21:04  

Я Вам написала в личку.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 11:39  

нишевик по северу,это да. раньше брали, как сейчас- не знаю, не спрашивают круизы такие. а правда, если подумать- раньше юыли данко и дсбв,ррэ. сейчас то кто ? ну туртранс ещё на ум пришёл.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт окт 05, 2018 16:47  

У нас бывает пару броней в год , проблем не возникало. Последняя была в конце августа. Круиз на Принцессе Анастасии. Единственно, перед бронированием всегда звоним, т.к. на сайте висит несколько тарифов, некоторые бывают неактуальны уже. Они сразу говорят какие каюты есть в наличии. Удивило, что менеджеры по заявкам контролируют их даже после окончания рабочего дня. Нам письма присылали уже после 21.00, если тарифы были не актуальны. Документы из круизных компаний выдают как и большинство ТО дня за два-три. О глубоком их финансовом положении, к сожалению не имею сведений.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 956 гостей