Анекс круто поменял срок оплаты (Тема удалена)

Модератор: Administrator

Тортуга

Чт янв 10, 2019 18:59  

Свой среди чужих писал(а):А сидеть до осени в рублях - это типа верх серьезности?

Многих бизнес учит как заработать себе деньги, и лишь немногих - как заставить деньги работать на себя...
Поэтому,крупный бизнес не сидит ни на рублях,ни на евро/долларах..... :smoke3
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

EPI

Чт янв 10, 2019 20:49  

Тортуга писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А сидеть до осени в рублях - это типа верх серьезности?

Многих бизнес учит как заработать себе деньги, и лишь немногих - как заставить деньги работать на себя...

А на чём сидит?

Мышь Лизетта

Чт янв 10, 2019 21:06  

Ileron писал(а):
AlvarezA писал(а):
Самсобой писал(а):Вылет 11.01 значит оплата не позднее 09.01.

И я о том же. Если сроки оплаты в заявке отличаются от договорных, всегда звоним и перепроверяем. Несколько раз ловили косяки и в ту, и в другую сторону.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пт янв 11, 2019 12:53  

Самсобой писал(а):Имеем подтвержденную заявку и срок оплаты 10 января. Соответственно собираемся ее оплачивать завтра 10 января.
В 15ч 15 мин сегодня звонок от Анекса : "Срочно оплчивайте сегодня, мы вам поменяли в заявке срок оплаты с завтра на сегодня. До 19 ч заявка должна быть оплачена иначе комиссия слетит".

Ув. Самсобой!

К сожалению, ваша тема не подкреплена фактическими доказательствами (номером заявки), и я буду вынужден закрыть её и перенести в Отстой, т.к. в нынешнем виде она нарушает пункт III.1 Правил форума. Я сделаю это в течение часа, если вы не приведёте доказательств. А вам вынесу устное предупреждение (пока не вынес).
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Тирион Ланнистер

Пт янв 11, 2019 13:35  

Администратор писал(а):Источник цитаты Ув. Самсобой!

К сожалению, ваша тема не подкреплена фактическими доказательствами (номером заявки)и я буду вынужден закрыть её и перенести в Отстой, т.к. в нынешнем виде она нарушает пункт III.1 Правил форума. Я сделаю это в течение часа, если вы не приведёте доказательств. А вам вынесу устное предупреждение (пока не вынес).

Правильно. А то похоже на какую то подставу или заказуху :hmm: Если ТО поступает некорректно - задай ему жару, но приведи факты, а не огульно обвиняй :mib: Пора всем научиться отвечать за свой базар :qua2:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

military  

Пт янв 11, 2019 13:44  

EPI писал(а):
Тортуга писал(а):

А на чём сидит?

У крупного бизнеса деньги всегда в деле и никогда не лежат, а крутятся. Если деньги лежат без дела, то крупный бизнес становится мелким, причём очень быстро

Тирион Ланнистер

Пт янв 11, 2019 13:47  

military писал(а):Источник цитаты У крупного бизнеса деньги всегда в деле и никогда не лежат, а крутятся. Если деньги лежат без дела, то крупный бизнес становится мелким, причём очень быстро

+100%
Вообще в любом бизнесе деньги не в деле лежащие мертвым грузом - это уже не бизнес. Деньги должны делать деньги. Тем более при нынешней непредсказуемости жизни и обесценивании средств : :-(( :
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пт янв 11, 2019 14:22  

Так. Прошло уже полтора часа. Доказательств не представлено.

Тема закрыта.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

•   Информация