Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 12:18  

Не хотел развивать тему с Китаевой. Даже всех попросил закрыть ее. Но не удержался сам, каюсь. Уж слишком прикольный видосик попался случайно на просторах интернета, спасибо Яндексу. Кстати она так же , как и Догузова закончила факультет журналистики МГИМО. Приятного просмотра.

Свой среди чужих

Пн фев 11, 2019 15:58  

Раньше профессионализьм подобных персонажек измерялся Лексусами, теперь высокими чинами и должностями. Куда не плюнь, обязательно в журналюшку попадешь, мастерски владеющую языком.)))

WILLY
Мистер Курилки-2018

Пн фев 11, 2019 15:59  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Куда не плюнь, обязательно в журналюшку попадешь, мастерски владеющую языком.)))

Поправка: мастерски владеющую языЧком!
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Свой среди чужих

Пн фев 11, 2019 16:54  

WILLY писал(а):Поправка: мастерски владеющую языЧком!

Принимаецца, единогласно. Языком - возможно грубовато будет. )))
«Великое, могучая русский языка»

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 17:10  

«Мы знаем, что не все турфирмы чистоплотны и открыты для проверяющих органов. Поэтому требуется ряд изменений в нормативно-правовые акты, которые будут сделаны уже в ближайшее время, – заявил г-н Орешкин
Забавный такой. Пока комиссия будет 6% и возможно еще ниже, про открытость можно забыть. Народ просто циклично будет перерегистрировать фирмы и все.
«Мы должны сделать так, чтобы наша страна первой приходила на ум иностранцам при планировании путешествий. И чтобы наши соотечественники с удовольствием показывали Родину детям, проводили отпуска на российских курортах, а выходные – в соседних областях», – сказала Зарина Догузова.
Ну тут вообще клиника. Надеялся что удивит. Не сбылось.

minihotel  
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 17:37  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Погоны и звёзды не должны возбуждать неосведомлённые умы. Шойгу ввёл новую форму, одинаковую для военных и гражданских служащих.

спасибо за ссылочку - чес говоря не видел раньше....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты magellan07, вопрос. Вы к данному лицу по форме, как обращаться будете? "Товарищ ........."

так, как принято в ОФИСЕ данной Компании - тебе же объяснили, что это офисная форма....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Мы ведь тут не звания обсуждаем, а тот маразм, который с этим связан.

а вот здесь ты прав.......
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Зачем гражданских смешивать с военными? Вопрос риторический - ответа не требует.

и почему раньше, они спокойно посещали службу в гражданской одежде и всегда было видно, что это прапор - начальник склада, а этот дядя вася или тетя маня, хотя тоже начальник склада....
А теперь, просто представить себе не могу....
Мой Командир - самый старый Командир подводного крейсера во Флотилии....
Герой Советского союза капитан 1 ранга, у которого выслуги под 50 лет ....
И тут вот такая матрешка в адмиральских пагонах....
Я чо-то сильно сомневаюсь, что у него бы язык повернулся ее назвать адмиралом.....
Кострома писал(а):Источник цитаты Так это вы сами и смешивайте - не заметили?
Это не он смешивает, он в дискуссии участвует...
И если бы не дали ссылку, которая все прояснила, то он прав на все сто....
Кострома писал(а):Источник цитаты В военном ведомстве и военные не говорят что она генерал?

может быть расскажешь как обратиться военнослужащему, находящемуся в Министерстве, встретив такую принцессу в генеральских пагонах?
Лично у меня, кроме как товарищ Генерал - другой мысли нет....
Уверен, что и Устав не предусматривает другой мысли....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты И думаю всем тут глубоко пофиг на их звания, погоны и наградные планки.

в общем-то действительно пофиг, но как говорится "За державу обидно!!!"(С)
Кто-то годами действительно слолужит, и служит НЕ на паркете, и кроме песочных и юбилейных никаких наград....
А у какого-то пивуна, пусть и хорошего, вся грудь как иконостас....
Это же обидно и досадно....
Теперь еще, каких то матрешек начали в генеральские погоны наряжать!!!!
Просто представьте...
Идет капитан с боевыми орденами и медалями, а на встречу вот такая матрешка наряженная....
Ну и чо, вместо своей инициативы, ждать пока она тебя выдерет ;-)))))))))
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Я видел как Сердюков будучи Министром Обороны принимал парад на Красной площади в гражданском костюмчике. Жалкое зрелище.

и слава богу....
Не смог замарать воинскую честь, и офицерский мундир...
Полосатый писал(а):Источник цитаты Интересует , фцэлом, только одно: кто ее еет?

предполагаю только одно, не с твоим разрядом, на таких станках работать ;-))))
А ведь мо бы и просто взгрустнуть фразой "Эх, и еет же хто-то!" ............. ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

minihotel  
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 17:55  

Evgeniy-Hit писал(а):Не хотел развивать тему с Китаевой. Даже всех попросил закрыть ее. Но не удержался сам, каюсь. Уж слишком прикольный видосик попался случайно на просторах интернета, спасибо Яндексу. Кстати она так же , как и Догузова закончила факультет журналистики МГИМО. Приятного просмотра.

вот уж действительно...
Если набирается эскортное подразделение МО РФ - ну пусть так бы и называли....
Пусть бы для эскортниц спец одежду разработали удобную...
Пусть бы даже давали офицерские звания, ведь они с высшими образованиями ;-))))
Пусть бы установили оклад по должности и звание по должности....
Пусть бы платили надбавки за особые условия службы...
Пусть бы служба шла как у летчиков или подводников (год за два-три)
Пусть бы шли по ступенькам служебной лестницы, от лейтенанта до майора, минимум семь лет (по паркету)....
Уверен, что до генерала, никто из эскортниц, вряд ли дослужился, как бы хорошо не владел языком и не принимал бы быстро, уставом предусмотренные позы, т.к. воинская служба с 18 лет.... и даже за боевые заслуги не успеют заслужить генеральские лампасы...... :big lol:

minihotel  
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 18:01  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты И чтобы наши соотечественники с удовольствием показывали Родину детям, проводили отпуска на российских курортах, а выходные – в соседних областях», – сказала Зарина Догузова.

очень правильно мысли товариСЧ... ;-))))
Я своей старшенькой, которая на выходные в Рим съездила с любимым, а не в Московскую область мотанулась на отдых ;-)))))
Я ей зачитал енто высказывание, у нее ступор был, думаю, просто постеснялась отцу родному ответить ;-))))))))))))

Д М Б  
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 18:11  

сами вы насосали
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Свой среди чужих

Пн фев 11, 2019 18:58  

помощник менеджера писал(а):Телеграмм каналы принесли
​​...Зато теперь Догузова сама стала украшением госведомства. Вместо путевок раньше она продавала и покупала только цацки, но именно ее, 33-летнюю подругу своего однокурсника Константина Чуйченко, Дмитрий Медведев назначил руководить всей туристической отраслью страны....

«Аппарат правительства готовится к большой реорганизации, которая может ослабить аппаратные позиции вице-премьеров. Как выяснил The Bell, их секретариаты будут сокращены, а взамен заместители Дмитрия Медведева получат новые профильные «мегадепартаменты» — но контролировать их работу будет специальный департамент по надзору, который будет подчиняться автору реформы — вице-премьеру Константину Чуйченко...»

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 12:20  

minihotel писал(а):Источник цитаты Идет капитан с боевыми орденами и медалями, а на встречу вот такая матрешка наряженная....

Два наряда вне очереди...три наряда в не очереди, о я, я, дас ист фантастиш.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel  
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 13:06  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Идет капитан с боевыми орденами и медалями, а на встречу вот такая матрешка наряженная....

Два наряда вне очереди...три наряда в не очереди, о я, я, дас ист фантастиш.....

а отрабатывать наряды на ком ;-)))))))))

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 13:09  

minihotel писал(а):Источник цитаты отрабатывать наряды на ком

На генеральше
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 13:14  

На Троих писал(а):Источник цитаты На генеральше

"Готов понести наказание и поработать... (на ней) над Ашипками!" :lol:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Kotaus
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 13:18  

генеральши епрст...Мерзко все это....
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

•   Информация