Lakeside

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб мар 16, 2013 14:37  

Herz
скажите пожалуйста, а хамите вы все время - по зову сердца или от общей обиды на жизнь?
сейчас нажать конопочки в бронях он лайн систем уже не считается индивидуальным туром.... это делается в 5 минут и я такие туры вообще за туры не считаю (и до такой дурости, как бронирование на букинге тоже не дохожу)

Вообщем мне тоже не понять, почему вы перечислили только техническую, простейшую составляющую индивидуального тура.

Если для вас отель - машина - перелет - виза - это индивидуальный тур.... мои соболезнования

Продолжайте, дальше тщательно лелеять собственные комплексы и проблемы...
но вот хамить, барышня, заканчивайте.... конечно, это очередной раз демонстрирует вас, но тут уже вы достаточно "надемонстрировали".

Кстати.... Танзанию индивидуальную я делала... не сложнее европейской Исландии - Гренландии....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Сб мар 16, 2013 15:45  

Tatjana писал(а):Herz
скажите пожалуйста, а хамите вы все время - по зову сердца или от общей обиды на жизнь?
сейчас нажать конопочки в бронях он лайн систем уже не считается индивидуальным туром.... это делается в 5 минут и я такие туры вообще за туры не считаю (и до такой дурости, как бронирование на букинге тоже не дохожу)

Вообщем мне тоже не понять, почему вы перечислили только техническую, простейшую составляющую индивидуального тура.

Если для вас отель - машина - перелет - виза - это индивидуальный тур.... мои соболезнования

Продолжайте, дальше тщательно лелеять собственные комплексы и проблемы...
но вот хамить, барышня, заканчивайте.... конечно, это очередной раз демонстрирует вас, но тут уже вы достаточно "надемонстрировали".

Кстати.... Танзанию индивидуальную я делала... не сложнее европейской Исландии - Гренландии....



вобще-то начала медведь меня опускать. я ответила.
я настаиваю на своей точке зрения
я не с потолка ее взяла

а здесь, в форуме стало хорошим тоном кого-то опустить и лучше хором!!!
это уже национальный характер государства московия! :qua1:
как-то мелко! с каким-то глубоко провинциальным душком.
от столицы и размаха ожидаешь столичного. и вроде бы все для этого есть,
но увы - не работает... :neg2:
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб мар 16, 2013 16:24  

Herz писал(а):вобще-то начала медведь меня опускать. я ответила.
я настаиваю на своей точке зрения
я не с потолка ее взяла

а здесь, в форуме стало хорошим тоном кого-то опустить и лучше хором!!!
это уже национальный характер государства московия! :qua1:
как-то мелко! с каким-то глубоко провинциальным душком.
от столицы и размаха ожидаешь столичного. и вроде бы все для этого есть,
но увы - не работает... :neg2:

Господи, барышня, да откуда столько самомнения? Кому вы нужны - вас опускать? Тем более умным, знающим и занятым людям...
Тем более, что Юля со мной разговаривала, в вашу сторону и не смотрела.
Относительно государства Московия.... коренные москвичи, к которым я отношусь, а вы и в глаза не видели - это интеллигентные, вежливые и замечательные люди.Такое имя - Булат Шалвович Окуджава - слышали? Так вот он - москвич.
А у вас ,видимо, явно выраженный комплекс провинциалки, раз вы таким образом - оскорбляя других - пытаетесь самоутвердиться
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Сб мар 16, 2013 22:43  

Herz писал(а):
Tatjana писал(а):Herz
скажите пожалуйста, а хамите вы все время - по зову сердца или от общей обиды на жизнь?
сейчас нажать конопочки в бронях он лайн систем уже не считается индивидуальным туром.... это делается в 5 минут и я такие туры вообще за туры не считаю (и до такой дурости, как бронирование на букинге тоже не дохожу)

Вообщем мне тоже не понять, почему вы перечислили только техническую, простейшую составляющую индивидуального тура.

Если для вас отель - машина - перелет - виза - это индивидуальный тур.... мои соболезнования

Продолжайте, дальше тщательно лелеять собственные комплексы и проблемы...
но вот хамить, барышня, заканчивайте.... конечно, это очередной раз демонстрирует вас, но тут уже вы достаточно "надемонстрировали".

Кстати.... Танзанию индивидуальную я делала... не сложнее европейской Исландии - Гренландии....



вобще-то начала медведь меня опускать. я ответила.
я настаиваю на своей точке зрения
я не с потолка ее взяла

а здесь, в форуме стало хорошим тоном кого-то опустить и лучше хором!!!
это уже национальный характер государства московия! :qua1:
как-то мелко! с каким-то глубоко провинциальным душком.
от столицы и размаха ожидаешь столичного. и вроде бы все для этого есть,
но увы - не работает... :neg2:

2 Herz
мой ник если Вы заметили пишется с большой буквы )))
попробуйте все таки выражаться лит- ным русским языком ... мы не на зоне )) "опускать " кого то ? простите , но я не урка))) Самоутверждаться за счет кого то ? Зачем .... я лучше сложно индивидуальный тур посчитаю )))
как "варганят " подобную индивидуалку в ТА - тут уже пару веток было ))))))
Себе я уже все доказала ))) понтится " тьфу ты.. опять слэнг зоновский " перед другими дело не благодарное - так как найдется всегда человек - который знает и умеет больше чем ты...
я делала разную индивидуалку - в разные страны - и если у меня в приоритете сейчас одна , две страны - это совсем не значит что я не знаю как сделать любой тур в любую другую страну - все знать не возможно - но можно знать у кого спросить .. Мне прям щас "козу" из пальцев сделать ?
Отель + а\б + виза - это типа индивидуальный тур для Вас ? нууууу.... это даже не тур.. это так )) как говорила Гермиона Гренджер - Легкое чтиво на отдыхе (с- близко к цитате)
хамить прекращайте ... я тоже умею )))) и поверьте тут есть умельцы - которые Вас так вертуозно "опустят " словесно...что Вам придется менять ник ))))

зы прощу прощения за слэнг
Plus Ultra

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Вс мар 17, 2013 9:39  

Медведь писал(а):
Herz писал(а):
Tatjana писал(а):Herz
скажите пожалуйста, а хамите вы все время - по зову сердца или от общей обиды на жизнь?
сейчас нажать конопочки в бронях он лайн систем уже не считается индивидуальным туром.... это делается в 5 минут и я такие туры вообще за туры не считаю (и до такой дурости, как бронирование на букинге тоже не дохожу)

Вообщем мне тоже не понять, почему вы перечислили только техническую, простейшую составляющую индивидуального тура.

Если для вас отель - машина - перелет - виза - это индивидуальный тур.... мои соболезнования

Продолжайте, дальше тщательно лелеять собственные комплексы и проблемы...
но вот хамить, барышня, заканчивайте.... конечно, это очередной раз демонстрирует вас, но тут уже вы достаточно "надемонстрировали".

Кстати.... Танзанию индивидуальную я делала... не сложнее европейской Исландии - Гренландии....



вобще-то начала медведь меня опускать. я ответила.
я настаиваю на своей точке зрения
я не с потолка ее взяла

а здесь, в форуме стало хорошим тоном кого-то опустить и лучше хором!!!
это уже национальный характер государства московия! :qua1:
как-то мелко! с каким-то глубоко провинциальным душком.
от столицы и размаха ожидаешь столичного. и вроде бы все для этого есть,
но увы - не работает... :neg2:

2 Herz
мой ник если Вы заметили пишется с большой буквы )))
попробуйте все таки выражаться лит- ным русским языком ... мы не на зоне )) "опускать " кого то ? простите , но я не урка))) Самоутверждаться за счет кого то ? Зачем .... я лучше сложно индивидуальный тур посчитаю )))
как "варганят " подобную индивидуалку в ТА - тут уже пару веток было ))))))
Себе я уже все доказала ))) понтится " тьфу ты.. опять слэнг зоновский " перед другими дело не благодарное - так как найдется всегда человек - который знает и умеет больше чем ты...
я делала разную индивидуалку - в разные страны - и если у меня в приоритете сейчас одна , две страны - это совсем не значит что я не знаю как сделать любой тур в любую другую страну - все знать не возможно - но можно знать у кого спросить .. Мне прям щас "козу" из пальцев сделать ?
Отель + а\б + виза - это типа индивидуальный тур для Вас ? нууууу.... это даже не тур.. это так )) как говорила Гермиона Гренджер - Легкое чтиво на отдыхе (с- близко к цитате)
хамить прекращайте ... я тоже умею )))) и поверьте тут есть умельцы - которые Вас так вертуозно "опустят " словесно...что Вам придется менять ник ))))

зы прощу прощения за слэнг



снимаю шляпу перед вашим профессионализмом!
но человеческие ваши качества вижу я далеки от тех, которые окружающие вас люди хотели видеть в вас
согласитесь, если в обществе будут только жестокие и несправедливые люди - человечество вымрет
а здесь, в курилке я вижу много любителей найти слабое звено и его добивать
причем,конечно лучше хором.

вы меня еще не знаете, что я могу, что нет - а уже судите.
я ничего плохого не написала. написала только, что привыкла к их названию.
татьяна стала писать про планету-тур.
лэйксайд - швейцарский ТО, а планета - русский ТО
не права была она - опустили меня. ее поддержали.
правда, каменные джунгли нас окружают.
вроде бы время мирное, а жертв все равно море
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 17, 2013 11:47  

Herz писал(а):снимаю шляпу перед вашим профессионализмом!
но человеческие ваши качества вижу я далеки от тех, которые окружающие вас люди хотели видеть в вас
согласитесь, если в обществе будут только жестокие и несправедливые люди - человечество вымрет
а здесь, в курилке я вижу много любителей найти слабое звено и его добивать
причем,конечно лучше хором.

вы меня еще не знаете, что я могу, что нет - а уже судите.
я ничего плохого не написала. написала только, что привыкла к их названию.
татьяна стала писать про планету-тур.
лэйксайд - швейцарский ТО, а планета - русский ТО
не права была она - опустили меня. ее поддержали.
правда, каменные джунгли нас окружают.
вроде бы время мирное, а жертв все равно море


как все запущено.... Барышня, вы пишите, что мы вас не знаем, а судим. Так какого черта, вы, никого из нас не зная, свои вердикты выносите и ярлыки навешиваете???? Тем более про Юльку. Про меня ладно, я периодически могу быть порядочной сволочью, но Юлька - милейший, добрейший человек и отличный профессионал

И в чем я не права была? Какая разница - швейцарский или российский? важно кто как работает
И с чего вы решили, что вас кто-то опускал? Боже мой, поймите, вы со своим гонором, хамством и апломбом никому не нужны и неинтересны, чтобы возиться с вами.

Из того, что вы здесь на данный момент продемонстрировали, есть следующие выводы
1. вы не являетесь профессионалом в туризме в глазах людей, которые этими профессионалами являются. Умение пользоваться букингом, каким-то островком (понятия не имею, что это такое) мишленом и сайтами авиакомпаний - не показатель профессионализма
2. вы дурно воспитанная и малограмотная (судя по вашим текстам) юная барышня с огромным набором комплексов.
3. вам кажется, что вся жизнь вращается вокруг вас. Расслабьтесь, это не так. Миру в целом и здесь присутствующим, в частности, вы глубоко фиолетовы.

Займитесь лучше собой, разберитесь, где, когда и за что жизнь вас так обидела и исправьте это.

На данный момент на этом форуме вы являетесь типичным, классическим образцом интернет-тролля. И не более того
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Вс мар 17, 2013 18:51  

Tatjana писал(а):
Herz писал(а):снимаю шляпу перед вашим профессионализмом!
но человеческие ваши качества вижу я далеки от тех, которые окружающие вас люди хотели видеть в вас
согласитесь, если в обществе будут только жестокие и несправедливые люди - человечество вымрет
а здесь, в курилке я вижу много любителей найти слабое звено и его добивать
причем,конечно лучше хором.

вы меня еще не знаете, что я могу, что нет - а уже судите.
я ничего плохого не написала. написала только, что привыкла к их названию.
татьяна стала писать про планету-тур.
лэйксайд - швейцарский ТО, а планета - русский ТО
не права была она - опустили меня. ее поддержали.
правда, каменные джунгли нас окружают.
вроде бы время мирное, а жертв все равно море


как все запущено.... Барышня, вы пишите, что мы вас не знаем, а судим. Так какого черта, вы, никого из нас не зная, свои вердикты выносите и ярлыки навешиваете???? Тем более про Юльку. Про меня ладно, я периодически могу быть порядочной сволочью, но Юлька - милейший, добрейший человек и отличный профессионал

И в чем я не права была? Какая разница - швейцарский или российский? важно кто как работает
И с чего вы решили, что вас кто-то опускал? Боже мой, поймите, вы со своим гонором, хамством и апломбом никому не нужны и неинтересны, чтобы возиться с вами.

Из того, что вы здесь на данный момент продемонстрировали, есть следующие выводы
1. вы не являетесь профессионалом в туризме в глазах людей, которые этими профессионалами являются. Умение пользоваться букингом, каким-то островком (понятия не имею, что это такое) мишленом и сайтами авиакомпаний - не показатель профессионализма
2. вы дурно воспитанная и малограмотная (судя по вашим текстам) юная барышня с огромным набором комплексов.
3. вам кажется, что вся жизнь вращается вокруг вас. Расслабьтесь, это не так. Миру в целом и здесь присутствующим, в частности, вы глубоко фиолетовы.

Займитесь лучше собой, разберитесь, где, когда и за что жизнь вас так обидела и исправьте это.

На данный момент на этом форуме вы являетесь типичным, классическим образцом интернет-тролля. И не более того



если бы вы пели песню - попадание в ноты было бы нулевым.
на сленге шб это называется петь мимо нот
не знаю, как вы продажами занимаетесь!
в людях вы вобще не разбираетесь :cryfun2:
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вс мар 17, 2013 19:17  

Herz писал(а):
если бы вы пели песню - попадание в ноты было бы нулевым.
на сленге шб это называется петь мимо нот
не знаю, как вы продажами занимаетесь!
в людях вы вобще не разбираетесь :cryfun2:


ну как-то ж занимается... вот не разбираясь в людях на продажах заработала, что хватило собственную принимашку в Чехии открыть и по-прежнему зарабатывает на свой хлеб с маслицем и ложечкой икры.

А Вы только злобствуете в своем подмосковном ТА и облизываетесь на Люкс-Тур с Содисом, или хотя бы на UTS или Zelenski... Но даже в Зеленский Вас не берут. Ну еще бы. Даже 1% от того хабальства, что Вы тут продемонстрировали кладет конец всяким надеждам попасть в сколь-нибудь приличную фирму. А блеснули Вы так ярко своим говнометанием, что даже личность Вашу уже установили, похоже и внесли в черные списки в тех фирмах, на которые Вы так облизываетесь и многих других. Аккуратнее надо быть девушка. В интернете нет анонимности. И давно.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вс мар 17, 2013 19:19  

вы меня еще не знаете, что я могу, что нет - а уже судите.

Вы не можете найти работу, причем очень долго, не можете создать свою. Ищите.
Да, мало кто понимает что вообще вы хотите!
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вс мар 17, 2013 20:45  

Милая Hetz! Профессионализм начнется не тогда, когда Вы знаете, как пользоваться букингом и где взять билет, а тогда, когда Вы можете разработать туристу сложный маршрут (например, по Европе) с расстояниями между городами, с отелями, рекомендациям пр достопримечательностям, с транспортом НИ РАЗУ НЕ ВЗГЛЯНУВ В КОМПЬЮТЕР.
agent 008

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вс мар 17, 2013 22:41  

agent 008 писал(а):Милая Hetz! Профессионализм начнется не тогда, когда Вы знаете, как пользоваться букингом и где взять билет, а тогда, когда Вы можете разработать туристу сложный маршрут (например, по Европе) с расстояниями между городами, с отелями, рекомендациям пр достопримечательностям, с транспортом НИ РАЗУ НЕ ВЗГЛЯНУВ В КОМПЬЮТЕР.

: ok : :love1: :good:
Plus Ultra

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 1:05  

Herz писал(а):
если бы вы пели песню - попадание в ноты было бы нулевым.
на сленге шб это называется петь мимо нот
не знаю, как вы продажами занимаетесь!
в людях вы вобще не разбираетесь :cryfun2:

какое же вы бессмысленное и бесполезное создание :lol: я имею ввиду профессиноальный аспект :lol:
петь я - не пою :lol: сленга - не знаю, не сталкивалась :lol: собственно и продажами не занимаюсь. Для простых продаж у меня менеджеры есть. Я вообще не занимаюсь продажами - я занимаюсь интересными мне турами, Или турами для туристов моих друзей - коллег . Еще я занимаюсь открытием фирм и представительств для моей компании в интересной мне сфере.
А вы, детка, можете и дальше бессмысленно пыхтеть :lol: вы еще абсолютно ничего не можете мне противопоставить :lol: и дело не в бизнесе... мозгов у вас недостаточно для пикировки со мной :lol: :poz1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 1:32  

Ванда Кофемолкина писал(а):ну как-то ж занимается... вот не разбираясь в людях на продажах заработала, что хватило собственную принимашку в Чехии открыть и по-прежнему зарабатывает на свой хлеб с маслицем и ложечкой икры. .

эх... ну на принимашку заработать не сложно... но вот я сейчас уже в плаце ДПХ перешла (плательщик НДС) и в апреле перехожу на туроператорство... здесь иные платежи, другие подходы... почти все, кто на российский рынок работают - за исключением 3-4 компаний - агенты.. Но о масле и икре и не вспоминаю :lol: просто такой вал работы - кофе с утра успел выпить успела - уже счастье :lol: я начинаю работать в 5- 7 утра, коллеги в офисе - в 9

ну а Содис? ну и что - содис? :lol: лет 12 - 13 назад туры они у меня заказывали :lol: периодически уговаривали к ним уйти несколько лет :lol: ну и нафиг оно мне сдалось? :lol: я сама моим туристом Содис :lol: только дешевле :lol:
UTS только под имя уже несколько раз давал людям туроператорские контракты без всяких обязательств...
вообщем.. пузыри можно долго надувать. И многое перечислять. Но зачем?


А нет.. еще одна ремарка :lol: мой любимый мужчина - директор кинофестиваля, кинорежиссер и воообще известная в их кругах личность :lol: и всем, кто мне рассказывал лет 6-7 назад о бредовости этого начинания :lol: обзавидуйтесь :lol: мы по-прежнему вместе, мы, по-прежнему счастливы :lol

Ванда, спасибо большое.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 9:14  

Tatjana писал(а):
Herz писал(а):
если бы вы пели песню - попадание в ноты было бы нулевым.
на сленге шб это называется петь мимо нот
не знаю, как вы продажами занимаетесь!
в людях вы вобще не разбираетесь :cryfun2:

какое же вы бессмысленное и бесполезное создание :lol: я имею ввиду профессиноальный аспект :lol:
петь я - не пою :lol: сленга - не знаю, не сталкивалась :lol: собственно и продажами не занимаюсь. Для простых продаж у меня менеджеры есть. Я вообще не занимаюсь продажами - я занимаюсь интересными мне турами, Или турами для туристов моих друзей - коллег . Еще я занимаюсь открытием фирм и представительств для моей компании в интересной мне сфере.
А вы, детка, можете и дальше бессмысленно пыхтеть :lol: вы еще абсолютно ничего не можете мне противопоставить :lol: и дело не в бизнесе... мозгов у вас недостаточно для пикировки со мной :lol: :poz1:



как вы вобще можете судить о моем профессионализме не видя меня в работе?????????
я поражаюсь!!!!!!!!!
то, что вы там себе навыдумывали и то, что есть на самом деле это - небо и земля!!!!!!!!
то, что вы директор и у вас есть в подчинении люди - это еще МАЛО о чем говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большая часть директоров турфирм ТАКИЕ "шляпы", что просто жуть!!!!!!!!
порой приходишь к чку на собеседование - еще не начав разговор видишь, что "войдите"!! и таких в туризме много!!!!
отрыть турфирму любой может. 10 тр уставной капитал, договыор с брендом типо санрайз, оргтехника, нтернент..........и поехли!!!!!!!! УЖЕ ДИРЕКТОР, УЖЕ ЦАРЬ ДОДОН!
а сам элементарного не знает!!!!!!!!!
мне уже хочется кричать: ну почему турфирму вы открыли????
стали бы дирктором какого-нить артиста!! у богатых модно детей своих и родственников в артисты толкать!
и славы больше и размах больше!!!!!
ну почему туризм???
туризм редко приносит всенародную славу!!
для путешествий можно найти свое агентство и через него бронировать!!!!!!


туризм приносит деньги профессионалам, новичкам убытки

а вы, коли уж вы - профи - могли бы помочь этим нерадивым дирам понять, что туризм это не легкий хлеб
а вы вместо этого выбрали дешевейший путь: опустить чка, кто работает по найму.
как же любит наш русский народ тех, кто слабее их опускать!
а сильным в зубы заглядывать
как это БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 9:52  

Herz писал(а):
Tatjana писал(а):
Herz писал(а):
если бы вы пели песню - попадание в ноты было бы нулевым.
на сленге шб это называется петь мимо нот
не знаю, как вы продажами занимаетесь!
в людях вы вобще не разбираетесь :cryfun2:

какое же вы бессмысленное и бесполезное создание :lol: я имею ввиду профессиноальный аспект :lol:
петь я - не пою :lol: сленга - не знаю, не сталкивалась :lol: собственно и продажами не занимаюсь. Для простых продаж у меня менеджеры есть. Я вообще не занимаюсь продажами - я занимаюсь интересными мне турами, Или турами для туристов моих друзей - коллег . Еще я занимаюсь открытием фирм и представительств для моей компании в интересной мне сфере.
А вы, детка, можете и дальше бессмысленно пыхтеть :lol: вы еще абсолютно ничего не можете мне противопоставить :lol: и дело не в бизнесе... мозгов у вас недостаточно для пикировки со мной :lol: :poz1:



как вы вобще можете судить о моем профессионализме не видя меня в работе?????????
я поражаюсь!!!!!!!!!
то, что вы там себе навыдумывали и то, что есть на самом деле это - небо и земля!!!!!!!!
то, что вы директор и у вас есть в подчинении люди - это еще МАЛО о чем говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большая часть директоров турфирм ТАКИЕ "шляпы", что просто жуть!!!!!!!!
порой приходишь к чку на собеседование - еще не начав разговор видишь, что "войдите"!! и таких в туризме много!!!!
отрыть турфирму любой может. 10 тр уставной капитал, договыор с брендом типо санрайз, оргтехника, нтернент..........и поехли!!!!!!!! УЖЕ ДИРЕКТОР, УЖЕ ЦАРЬ ДОДОН!
а сам элементарного не знает!!!!!!!!!
мне уже хочется кричать: ну почему турфирму вы открыли????
стали бы дирктором какого-нить артиста!! у богатых модно детей своих и родственников в артисты толкать!
и славы больше и размах больше!!!!!
ну почему туризм???
туризм редко приносит всенародную славу!!
для путешествий можно найти свое агентство и через него бронировать!!!!!!


туризм приносит деньги профессионалам, новичкам убытки

а вы, коли уж вы - профи - могли бы помочь этим нерадивым дирам понять, что туризм это не легкий хлеб
а вы вместо этого выбрали дешевейший путь: опустить чка, кто работает по найму.
как же любит наш русский народ тех, кто слабее их опускать!
а сильным в зубы заглядывать
как это БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пока закрывать темку - но для вас специально сообщу , у русского человека не было и некогда не будет надеюсь в любимых занятиях говорить грубости ( это я про слова опускать ) и обижать слабейшего - потому как одни из главных качеств у русских было милосердие и сострадание - а сказки из телевизора - если Вы такая умненькая пересказывать - прекращайте..
зы еще кстати такое же отношение было к блаженным ))

Автору ветки приношу свои извинения за полемику не по теме ..
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: obsessedlying и 231 гость