Что все-таки в Турции?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт июн 06, 2013 15:32  

Туристка только что вернулась, отзвонилась. Тишина и благодать, боялись что а/п может бастовать, но и там всё тихо и штатно.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 15:46  

Kariatida писал(а):откровенно боятся нестабильной ситуации, считают, что полыхнуть может в любой момент.

Правильно считают и это действительно так...
А сколько вам всем говорили, чтобы изучали родные просторы?
Вот пока не подзно перебронькайте на наше родное Черное и Азовское...
Пришло время подымать родные курорты своими деньгами :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт июн 06, 2013 16:00  

minihotel писал(а):Пришло время подымать родные курорты своими деньгами

Неправильно
Пришло время поднять денег с родных курортов

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 16:26  

minihotel не надо, им умникам советовать наши курорты ) Пусть они дальше вопят про невыход виз и переносы рейсов ))) Мы с продажами сами как-нить справимся.

На Троих в точку.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 16:48  

На Троих писал(а):Неправильно
Пришло время поднять денег с родных курортов

Тебе шо, баблосиков на конопляные хлопья не хватает? :lol:
ilya_abc писал(а):minihotel не надо, им умникам советовать наши курорты )

Извини девочка, но в этом деле я тебе не соратник :in love:
ilya_abc писал(а):Пусть они дальше вопят про невыход виз и переносы рейсов )))

Вот действительно, пусть вопят про невыход виз и переносы рейсов и как бы невзначай доводят до сведения туристов, что на побережье Азовского и Черного морей Краснодарского края ни виз не нужно, ни рейсы не переносятся и с погодой тоже всё нормальненько и нигде нет никаких погромов и опасности...
ilya_abc писал(а):Мы с продажами сами как-нить справимся.

Вот и я о том же, главное пусть объявят так как я рекомендую, а вот далее МЫ с продажами сами справимся и ни как-нить, а хорошо справимся.
ilya_abc писал(а):На Троих в точку.
я тоже это отметил :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Janik80
Сообщения: 65

Чт июн 06, 2013 17:33  

Коллеги! я вчера прилетела из Анталии, все там спокойно. В аэропорту никаких сбоев, на курортах благодать.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт июн 07, 2013 11:39  

Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт июн 07, 2013 16:11  

Турецкий президент вернулся в страну и начал делать официальные заявления, вроде как успокаевается ситуация понемногу...
На курортах преспокойно, там вообще никогда ничего не было - основные протесты в Стамбуле, где все началось и в столице.
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июн 07, 2013 17:20  

Окститесь, коллеги! Это уралвагонзаводу можно навешать, чтобы они к минихотэлю ехали. А вы же туризмом занимаетесь, международным. Да чтоб у нас так тихо было, как у них полыхает.
agent 008

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 14:14  

Интересно, только у меня рвотный рефлекс на все высказывания minihotelя?
Изображение

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 14:53  

Вот поэтому и рвотный рефлекс :lol: :lol: :lol:
Изображение

Semicvetik
Сообщения: 222

Вт июн 11, 2013 17:04  

Кхм... некрасиво, коллега, как бы ни было - это девушки все-таки...

А вообще, хочется по теме: у меня все знакомые, кто в Турции живут, в Стамбуле понятно,про митинги говорят и ходят туда. Но даже в очень спокойном и безопасном всегда Бодруме было пару митингов в центре города. И я всерьез уже думаю, что не стоит говорить туристам, что "на курортах, вы же знаете, всегда все спокойно и никаких демонстраций не бывает..." Что думаете по этому поводу? И как продавать туры на дальние даты? Я Европу больше люблю, и спокойно бы переориентировать можно, но эти задержки виз...уже и не знаешь, куда лучше... :dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 17:58  

Semicvetik писал(а):Кхм... некрасиво, коллега, как бы ни было - это девушки все-таки...

Слушайте умные и к тому же коллеги!
Мне лично пофиг что, под мужицким НИКом баба сидит.
Я так отвечу любому
А любой тот кто хочет принять чью-то сторону, пусть посмотрит хронологию развития событий.
А она следующая...
Сначала одна вылупилась и в ответ на откровенный стеб (везде смайлики стоят) пишит какую-то муйню в адрес наших курортов, прекрасно зная, что отвечает тому, кто живет на одном из них. И прекрасно зная, что это просто НЕ ТАК - как я должен реагировать на выпды такой коллеги, с позволения сказать, при всем моем уважении к данному НИКу????
[отредактировано модератором]
Потому Semicvetik извольте быть ОБЪЕКТИВНЫМ, а не принимать сторону, которая была ИНИЦИАТОРОМ, а потому и получила.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 12, 2013 10:38  

Вопрос к коллегам, которые в теме: вчера вывезли из Турции последнюю партию (413 человек) туристов из-за банкротства местной а/к Skyairlines ?
.

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт июн 13, 2013 6:15  

В Турции хорошо. В Турцию теперь всех пускают! :

http://mignews.com/news/society/world/120613_191609_69078.html:

Ребенок въехал в Турцию по паспорту игрушки-единорога

Не с лучшей стороны продемонстрировали свою бдительность турецкие пограничники в аэропорту курортного города Антальи.
Там девятилетней школьнице из Британии удалось пройти паспортный контроль, предъявив пограничнику паспорт ... своей игрушки – розового единорога.
Сотрудников аэропорта не смутило даже то, что вместо фотографии ребенка в паспорте был изображен единорог, а на обложке вместо герба Великобритании был плюшевый мишка.
По словам родителей, они нечаянно перепутали паспорта и вместо настоящего документа дали дочери игрушечный паспорт плюшевого единорога.
Они заметили свою ошибку уже после прохождения паспортного контроля и поначалу опасались, что их могут наказать за предоставление неверного документа.
Очевидно, что сотрудник аэропорта также не сканировал паспорт, поскольку в этом случае ошибка бы обнаружилась.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 649 гостей