Детское питание на борту.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Вт июл 22, 2014 17:22  

Туристка, тоном не терпящим возражений, заявила- Сообщите в авиакомпанию, что нам понадобиться детское питание на борту! На её рейсах я этого не нашла, теперь меня интересует, такое вообще есть у авиакомпаний? Если есть то как это заказывать?
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июл 22, 2014 17:30  

Так же. как и вегетарианское. Если чартер. За сутки написать туроператору. позвонить в авиакомпанию, тоном. не терпящим возражения. заказать детское питание. Будут путать следы. Стоять на своем. Пообещать в следующий раз заказать безглютеновое, чтобы побегали. Если регулярка. в брони выбрать питание.
agent 008

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт июл 22, 2014 17:31  

Ksenya, у "Аэрофлота" без проблем за 36 ч. до вылета заказывается. Правда, иногда забывают :neg1:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Вт июл 22, 2014 18:43  

А это моя обязанность или туристов?)))
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

casya
Сообщения: 2328

Вт июл 22, 2014 19:02  

Это ваша любезность.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

yury
Сообщения: 589

Вт июл 22, 2014 21:01  

Мне БГ сам заказывал в Трансаэро детское питание, чартер на Кипр.
Трансы сказали, что именно оператор такие заказы отправлять им может, поэтому попробуйте и оператору написать про питание и в АК позвонить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 22, 2014 21:04  

Ну не то что бы обязанность, но у агента есть возможность, а у туристов нет, на чартере заказать бортовое питание.
Аэрофлот, Трансаэро, Айфлай, Норд Стар - у этих авиакомпаний я заказывала детское бортовое питание, у Ай Флай не позднее, чем за 3 суток. У Трансов и Афлов за 2 суток. Норд Стар не помню, но тоже типа за 3 суток. Заказывается оно письмом Туроператору у которого забронирован тур. У Трансов и Афлов можно заказать по номеру билета самой.
Заказывается детское питание для детей до 3-х лет, детям старше такое питание не предоставляют.
А вот что там дают детям, не узнаешь, пока не полетишь
В июне, когда летела в Шарм Трансами детям давали - Агушу смесь пакетик и все.... если ее это устроит для ребенка - да без проблем, закажи.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт июл 22, 2014 21:19  

Ksenya
Заказать можно , если уверена, что дадут. Но НЕБЕСПЛАТНО!

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Ср июл 23, 2014 8:27  

Детское питание, впрочем как и вегетарианское, кошерное, халяльное и др., можно бесплатно заказать заранее на многих рейсах многих авиакомпаний. Условия предоставления, способ заказа и т. п. зависит исключительно от самой авиакомпании - каждая "сходит с ума" по своему... Некоторые авиакомпании на некоторых рейсах такой услуги не оказывают. Нормальные авиакомпании не ставят ограничения по возрасту детей.
Могут ли не принести заказанное? Конечно, могут - всякое бывает. Так и самолёт может иногда не улететь... По любому - с Вашей стороны это действительно любезность, не более того - но ведь нам зачастую выгодно оказывать любезности своим туристам.
Заметьте, что иногда при заказе какого-либо нестандартного питания пассажир оказывается "привязанным" к определенному месту в самолёте. Это делается для того, чтобы в полёте стюардессы "точечно" могли бы разнести заказанное.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 23, 2014 9:00  

Семёнов
Вот что ты несешь? Там где это есть, доплаты не требует.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср июл 23, 2014 9:08  

Ksenya
Тоном, не терпящим возражений, скажи ей, что сделаешь всё возможное, но в договор это не пропишешь даже под угрозой расправы))
И вообще: не фиг основной форум засорять чужими младенцами, пиши в Выручайте! :lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср июл 23, 2014 9:09  

remko, я так понимаю, коллега Семенов имеет в виду, что за "заказать" взять с туристов денег. За факт звонка-письма, типа за работу.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср июл 23, 2014 10:55  

Сольвейг
, совершенно верно. Когда мне тоном не терпящим возражений дают задание, в любом случае это "задание" должно быть мне оплачено.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср июл 23, 2014 14:56  

Ksenya
Специально для тебя :lol:

Изображение
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Ср июл 23, 2014 15:39  

Thomas Cook писал(а):Ksenya
Тоном, не терпящим возражений, скажи ей, что сделаешь всё возможное, но в договор это не пропишешь даже под угрозой расправы))
И вообще: не фиг основной форум засорять чужими младенцами, пиши в Выручайте! :lol:


В администраторы иди!!!))
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 606 гостей