CORAL послал сети.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 26, 2014 18:16  

Dimton писал(а):
Мадамм писал(а):Вас не смущает новая ФИГа ООО "Санмар" в Восхождении? Хотя нашла еще одно юр.лицо "Оператор выгодных туров Санмар", их продолжает Согласие страховать. Сама с ними так и не начинала работать.

Восхождением, там как последняя примочка. Основной то страховщик Согласие.
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=412
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=9112

: :) :

Вы, видимо, не вчитались, Согласие только до конца августа, далее Восхождение. :lol:

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 18:24  

Мадамм писал(а):
: :) :

Вы, видимо, не вчитались, Согласие только до конца августа, далее Восхождение. :lol:[/quote]
Так ведь и корала то же самое.
Но. мы страемся далеко вперед не залезать. Потому рсиков меньше. : :) :

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 18:28  

С Анексом вот давно не работали. Сейчас договор попробуем заключить. Но только потому как менеджер сама себя хочет с ними отправить. Пусть на себе опробует. Она просто работает у нас только 2 года. : :) :

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 26, 2014 18:30  

Dimton писал(а):Но. мы страемся далеко вперед не залезать. Потому рсиков меньше. : :) :




Я даже не сомневалась в вашем ответе. :lol: Но, все равно не сложилось, пропустили страховочку-то, раз пишете, что собираетесь дальше работать.
Я вот сегодня сижу и ФИГи изучаю, с кем работать, а с кем подождать. Все СМИ уже отписали о несостоятельности СК, а ТО, видимо, перестаховаться пока не могут.

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 18:38  

Мадамм писал(а):
Dimton писал(а):Но. мы страемся далеко вперед не залезать. Потому рсиков меньше. : :) :




Я даже не сомневалась в вашем ответе. :lol: Но, все равно не сложилось, пропустили страховочку-то, раз пишете, что собираетесь дальше работать.
Я вот сегодня сижу и ФИГи изучаю, с кем работать, а с кем подождать. Все СМИ уже отписали о несостоятельности СК, а ТО, видимо, перестаховаться пока не могут.

Да, как бы на страховую то обращали внимание.
Только так же сидим и думаем: "с кем работать, а с кем подождать".
И если копнуть, то практически не с кем работать.
Так ведь не закрываться же теперь. : ;-) :
С другой стороны, опять же у нас сложились хорошие отношения с куратором нашим. А это часто многое решает в вопросе с кем сотрудничать.
Вообще, вто смотрел статистику работы нашего ТА (15 лет таки). Так вот смотрю, что каждый год у нас есть какой-то ТО-лидеры (-ы) (ну, 1..3 шт) по объёмам. И ведь, практически не был ни один ТО больше двух в лидерах. Постоянно они меняются. Думаю, что и дальше будет так же постоянно менятся ситуация. Как бы что бы не было, но всё течёт, всё изменяется.
Сразу скажу, что Sunmar у нас сейчас не самых лидерах. : :) :

casya
Сообщения: 2328

Сб июл 26, 2014 19:16  

Корал! Смело.Молодцы! А комис повышенный у них заработать,поверьте ,не сложно.И у Теза не сложно. Что радует.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб июл 26, 2014 19:33  

Может перестали по другому вопросу, а слух пустили про процент? Еще один звонок?
НКВД.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс июл 27, 2014 16:31  

Ленок писал(а):С 2004 , что цб банк в курсе так же как и вы знаю,просто смутила фраза. Все эти мелкие ТА уйдут к тем ЦБ которые остались


речь про центры бронирования

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Вс июл 27, 2014 20:58  

casya писал(а):Корал! Смело.Молодцы! А комис повышенный у них заработать,поверьте ,не сложно.И у Теза не сложно. Что радует.

Ну, мы с Coral`ом так же работаем. : :) :

Аватара пользователя
Бригантина
Сообщения: 53

Пн июл 28, 2014 11:25  

Я тоже выражаю респект Коралу. За несколько дней до этого, сети разослали по своим агентствам письма о том, что они прекращают сотрудничество с данным ТО. Причина якобы в некорректном ведение партнерства , невыполнении условий по повышенному вознаграждению и т.п.Ну и что Коралу остается делать? Его поливают грязью, причем это поливание может вырасти в большое недоверие со стороны агентств.И в результате междусобойчика Корала и сетей у хорошего туроператор может пострадать репутация, поскольку в сетях агентства сидят далеко не все продвинутые и понимающие, основная масса может просто заистерить- и кинуть клич по миру- типа наши перестали работать с Коралом. А на фон краха Невы и Розы- это будет в глазах мелких ТА выглядеть как предупреждение об опасности. И Корал совершенно правильно дал отпор. Потому как молчать когда на тебя бочку катят - я считаю нельзя. Поддерживаю Корал и дай ему Бог процветания и хороших агентств. И кстати знаю многих, кто начинает бронировать без сетей напрямую и ничего при этом особо не теряет.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн июл 28, 2014 15:24  

Бригантина писал(а):Поддерживаю Корал и дай ему Бог процветания и хороших агентств. И кстати знаю многих, кто начинает бронировать без сетей напрямую и ничего при этом особо не теряет.

А чо там думать и о чем говорить...
Кто у нас идет в сети?
Кого у нас косит франШИЗА?
Нормальные самостоятельные агентства, у которых давным давно все наработано - хренас два пойдут в сети....
Они итак себе заработают и имя и повышенный комисс....
А начинающие или совсем слабенькие, идут в сети.
Ну и чо? Корал потеряет от такой работы?
Может еще и приобретет тем, что имя свое подставлять не будет. :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт июл 31, 2014 11:01  

чет давно у Корала ничего не бронировали
но прям прониклась уважением к этому ТО
молодцы :good:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 12:22  

Фауст писал(а): Кто у нас идет в сети? Кого у нас косит франШИЗА? Нормальные самостоятельные агентства, у которых давным давно все наработано - хренас два пойдут в сети.... Они итак себе заработают и имя и повышенный комисс....

фигню сказал, однако
в сеть идут 90% ради повышения качества и кол-ва продаж из-за бренда узнаваемого,... а уж как придача к этому- повышенный комис.

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт июл 31, 2014 13:44  

Фауст писал(а):
Бригантина писал(а):Поддерживаю Корал и дай ему Бог процветания и хороших агентств. И кстати знаю многих, кто начинает бронировать без сетей напрямую и ничего при этом особо не теряет.

А чо там думать и о чем говорить...
Кто у нас идет в сети?
Кого у нас косит франШИЗА?
Нормальные самостоятельные агентства, у которых давным давно все наработано - хренас два пойдут в сети....
Они итак себе заработают и имя и повышенный комисс....
А начинающие или совсем слабенькие, идут в сети.
Ну и чо? Корал потеряет от такой работы?
Может еще и приобретет тем, что имя свое подставлять не будет. :mib:

:good:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт июл 31, 2014 13:51  

Camal писал(а):Кстати Коралу 5ка за то что не поддается на шантаж.
Еще бы они закрыли Санмар и ваще бы выросли в моих глазах до неба.

Корал - молдца, но закрыть Санмар это из области фантастики, они не пойдут на это, хотя мне лично тоже хотелось бы избавиться от таких работников. Как и Тез от Тройки не избавляется, хотя разные формы сотрудничества((((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 624 гостя