Еще один. Ветер странствий приостановили работу. Директор ис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт авг 14, 2014 20:49  

Vesveter писал(а):Крайне странное банкротство. Мы на той же нише работаем, вот уж о ком не думали... Когда туры иногда свои предлагали агентствам, те говорили: "Вы с Ветром странствий работаем, он надежен, нам больше никто не нужен". Я в шоке. Уж не намеренно ли кто-то подталкивает фирмы к банкротству?

Вы очень созвучны, могут перепутать.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт авг 14, 2014 20:50  

Я поражаюсь! А зама нет? А учредитель хоть один живой? Старший менеджер на худой конец. Ведь когда директор даже в отпуск уезжает, он же назначает когото и.о.? Главное, коллектив решение такое принял, а договора то ктото подписывал сутки! Значит или подписывали незаконно, или есть все же у когото полномочия и.о.
Искренне на самом деле желаю найти горе директора!
Пысы... ктото писал, 2 маленьких, 1 большая..ну что, теперь на очереди ктото большой бабахнет... помолемся, друзья...

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 20:50  

Да этих "ветров" более чем офиллигард если смотреть на налог.ру
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт авг 14, 2014 20:54  

Боинг писал(а):Я поражаюсь! А зама нет? А учредитель хоть один живой? Старший менеджер на худой конец. Ведь когда директор даже в отпуск уезжает, он же назначает когото и.о.? Главное, коллектив решение такое принял, а договора то ктото подписывал сутки! Значит или подписывали незаконно, или есть все же у когото полномочия и.о.
Искренне на самом деле желаю найти горе директора!
Пысы... ктото писал, 2 маленьких, 1 большая..ну что, теперь на очереди ктото большой бабахнет... помолемся, друзья...

Они пишут. что супруга тоже не нашли, видимо замом был. Ну а договора по доверенности любой манагер может подписывать.

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 20:59  

Мадамм писал(а):
Vesveter писал(а):Крайне странное банкротство. Мы на той же нише работаем, вот уж о ком не думали... Когда туры иногда свои предлагали агентствам, те говорили: "Вы с Ветром странствий работаем, он надежен, нам больше никто не нужен". Я в шоке. Уж не намеренно ли кто-то подталкивает фирмы к банкротству?

Вы очень созвучны, могут перепутать.

Ээээ, попрошу не путать!!!! Мы ВЕСЕЛЫЙ ветер, а то ветер СТРАНСТВИЙ :) Большая разница в терминах! :)

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 21:02  

Это 10-й оператор?
Вспомнилось:

Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся, и их осталось девять.
Девять негритят поев, клевали носом, один не смог проснуться, и их осталось восемь.
Восемь негритят в девон ушли потом, один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова кололи вместе, заколол один себя, и осталось шесть их.
Шесть негритят ушли на пасеку гулять, одного ужалил шмель, и их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили, засудили одного, и стало их четыре.
Четыре негритенка пошли купать в море, один попался на подвох, и их осталось трое.
Три негритенка в зоопарке оказались, одного загрыз медведь, и вдвоем остались.
Два негритенка легли на солнцепеке, один перегорел, остался одинокий.
Последний негритенок посмотрел устало, он пошел повесился, и никого не стало.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт авг 14, 2014 21:16  

Vesveter писал(а):Ээээ, попрошу не путать!!!! Мы ВЕСЕЛЫЙ ветер, а то ветер СТРАНСТВИЙ :) Большая разница в терминах! :)


А ведь как прочитала - так и спутала. Аж поплохело. Sorry. У меня от них рассылки каждый день - тонны. Парочкой даже туристов заинтересовала. Хорошо, что не успела...
А вообще история странная.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт авг 14, 2014 21:37  

Я на их рассылку не подписывалась, но где-то уже с месяц каждый день по 2-3 письма приходило с заманухой. Особенно понравились рекламники - Мадагаскар, юг Индии и пр. Самое смешное сегодня в 21:00 опять пришло - "Туроперaтор «Ветер Стрaнствий» предстaвляет Уникaльные
трaнсгимaлaйские туры по Индии Непaлу и Бутaну"

Ni_No
Сообщения: 775

Чт авг 14, 2014 21:39  

Я вот подумала - может их директорат туда и рванул :lol:

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт авг 14, 2014 22:29  

Как-то не культурно поступают директора из культурной столицы

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 22:39  

Я разговаривал Агафоновой Любовью Сергеевной в пятницу 8 августа в 14.00 - она была в хорошем настроении - сказала, что ситуация налаживается, продажи идут хорошо ...
Поэтому давайте дождемся информации от органов МВД ... Что произошло до конца не ясно... Остается надеяться, что она и ее семья живы и объяснит, что случилось...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 14, 2014 22:40  

Vladilena писал(а):Как-то не культурно поступают директора из культурной столицы

А в Риге так не поступают?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 14, 2014 22:42  

Мадамм писал(а):
Боинг писал(а):Я поражаюсь! А зама нет? А учредитель хоть один живой? Старший менеджер на худой конец. Ведь когда директор даже в отпуск уезжает, он же назначает когото и.о.? Главное, коллектив решение такое принял, а договора то ктото подписывал сутки! Значит или подписывали незаконно, или есть все же у когото полномочия и.о.
Искренне на самом деле желаю найти горе директора!
Пысы... ктото писал, 2 маленьких, 1 большая..ну что, теперь на очереди ктото большой бабахнет... помолемся, друзья...

Они пишут. что супруга тоже не нашли, видимо замом был. Ну а договора по доверенности любой манагер может подписывать.

А оплаты проводить, тоже любая кухарка можэт?

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 22:49  

Dneprovoi писал(а):Я разговаривал Агафоновой Любовью Сергеевной в пятницу 8 августа в 14.00 - она была в хорошем настроении - сказала, что ситуация налаживается, продажи идут хорошо ...
Поэтому давайте дождемся информации от органов МВД ... Что произошло до конца не ясно... Остается надеяться, что она и ее семья живы и объяснит, что случилось...

Так то оно так, но Вам не кажется странным, что всего один день не было на месте директора, и весь коллектив вдруг на нее телегу написал? Ой тут нечисто точно что-то!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 22:51  

Vesveter
Ждем официальной информации ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя