От нас уходит петербургская компания «Солвекс-турне»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 13:55  

Andreiaka писал(а):Фауст
для тебя повторюсь ...от правоохранительных органов это озвучено примерно так :

руководитель компании, действуя умышленно, получал денежные средства от граждан, не собираясь выполнять обязательства, принимаемые на себя компанией...


и предыдущих тоже надо под эту формулировку ... и будущих тоже ....

Andreiaka
Классно написано и показательно "от правоохранительных органов это озвучено"
Если непонятно попробую обратить внимание.
О банкротстве объявлено в понедельник, а сегодня фторняк........
Кто там и чо озвучил БЕЗМОЗГЛО?
Кто там и чо повторил БЕЗМОЗГЛО?
И это только первое.
А второе, заключается в том, что все свои доводы и обвинения, вашим органам, если они охраняют ПРАВО, еще нужно предъявить в суде и добиться их признания судом, отражающимися в ПРИГОВОРЕ СУДА!
И все что сказано ДО решения суда - это не более того, как клевета, поклеп, провокация, оговор и подрыв деловой репутации....
И очень жаль, что все это, нужно некоторым образованным людям разъяснять.
И пока нет решения суда - любой человек НЕ ВИНОВЕН!!!
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 09, 2014 14:09  

Фауст
ты можешь дальше восхищаться профессионализмом и порядочностью г-жи Халецкой ... искренне верить в ее личную непричастность ко всему происходящему ... она жертва обстоятельств и не более .... общая политическая нестабильность в мире ... резкие скачки курсов валют ... падение спроса .. заговор мировой закулисы против российского выездного туризма ... чем там эти "эффективные" еще оправдываются ?

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 14:10  

remko писал(а):Кстати в деле краха Лабиринта ИМХО самой большой крысой показали себя принимающая Лабиринта и отели Греции...... которые живут и здравствуют и похоже от краха Лабиринта даже не похудели.....
И снова та же картина.... то письменные заверения, что все у вас оплачено и билеты и жилье..... а через сутки - выселяйтесь. Похоже Греческие компании туризма и отели на нашем кризисе отрасли обогатятся в 2014 году от души.... в самый высокий сезон получить двойную оплату проживания - лафа......
:good: :good: :good:
А самое интересное, даже ничего не скажешь...
Даже если за тебя действительно заплатили...
Идет график платежей (сумма и дата) т.е. нет платежа, значит за тебя не заплатили.......
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 09, 2014 14:12  

Sagitta писал(а):Карать, конечно, безжалостно и беспощадно, а вот Неву и Пирогова понять, простить и защитить, вероятно так? Или действия Невы никак не повлияли на судьбу Солвекса, да в вообще всего туристического рынка


и Неву карать тоже ...
вот только не надо в кончине Солвекса винить Неву ...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 14:17  

Andreiaka писал(а):Фауст
ты можешь дальше восхищаться профессионализмом и порядочностью г-жи Халецкой ... искренне верить в ее личную непричастность ко всему происходящему ... она жертва обстоятельств и не более .... общая политическая нестабильность в мире ... резкие скачки курсов валют ... падение спроса .. заговор мировой закулисы против российского выездного туризма ... чем там эти "эффективные" еще оправдываются ?

Я уж как нибудь сам разберусь кому и во что мне лично верить.
Но знаю одно - признать человека ЛЮБОГО виновным может ТОЛЬКО СУД и на основе проведенного расследования и доказыванием в суде сторонами своей правоты.
А ты уже здесь свое мнение высказал и оно очень показательно - я так решил и очень хАчу, чтобы мое мнение поддержали и охраняющие право органы.
Все ясно и понятно.
Это называется просто треп, митинговщина, клевета.
Вот даже интересно на какой больной мазоль тебе Тамара наступила?
Вот даже интересно, а что будешь делать, если она непричастная или невиновная, тебя попросит ответить за то [отредактировано администрацией], которое ты в ее адрес извергаешь, не имея на то никаких оснований.
Удачи тебе, справедливый ты наш....
Боже, как же справедливо высказывание что все вот такие вот, очень хорошо проявляются, когда что-то случается...
Извините ребята, но подобное поведение коллег, уж очень сильно ДЕРЬМОМ отдает.
Если я не прав - подскажите другое определение.
Я высказал прямо и то что думаю.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 09, 2014 14:29  

Фауст
я тоже высказал то, что думаю, и если тебе дерьмом отдает, то иди подотрись, оправдывающий ты наш

magellan07
Сообщения: 1487

Вт сен 09, 2014 14:39  

Туристы потеряли и деньги и отдых,но если исходить,что ни по одному руководителю ТО нет решения суда о признании их виновными в исчезновении денег из кошельков туристов,значит ли это,что турист должен их считать честными,порядочными и добросовестными людьми?
И утереться,ну не повезло ему просто....ведь решения суда нет,что у него деньги увели..и всё как-бы на законных основаниях.....
Любой приведший ТО к банкротству, как минимум морально виноват перед туристами...
Последний раз редактировалось magellan07 Вт сен 09, 2014 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 14:41  

Директор «Оренбургских а/л» Виктор Зюкин на встрече в Ростуризме подчеркнул, что до прошлой недели у «Солвекс-Турне» задолженностей перед его авиакомпанией не было. Имелся депозит в размере 30 млн рублей. В первых числах сентября туроператор попросил зачислить упомянутый депозит в счет оплаты текущих рейсов, надеясь получить банковский кредит и продолжить дальнейшие расчеты с перевозчиком. Но на волне общего негатива вокруг туристического рынка банк отказал в кредите, хотя директор «Солвекс-Турне» готова была заложить имущество.


http://www.tourdom.ru/news/solveks-turn ... blemy.html

Боролась видно до конца, оживляя дохлую лошадь.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 14:44  

magellan07
Точно, и надо было еще с Бельтюковой начать.... может бы остальные бы поняли бы и мы такое массовое явление не наблюдали...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:03  

бежечанка писал(а):Боролась видно до конца, оживляя дохлую лошадь.

Вот в это я поверю, когда речь идет о Тамаре!
Andreiaka писал(а):Фауст
я тоже высказал то, что думаю, и если тебе дерьмом отдает, то иди подотрись, оправдывающий ты наш

Дерьмом отдает от тебя, и подтираться тебе уже поздно, даже подмываться не поможет.
А тот кто действительно ДУМАЕТ (если есть вообще чем думать) тот выдает аргументы и факты, а не сопли размазывает и сплетни разносит.\
Тебе и я, и другой участник обсуждения, несколько раз задали прямые вопросы, извини, но ответов и аргументов не увидел, одни сопли и эмоции.
Как обычно - мининговщина одна....
БЕСПОЧВЕННЫЕ И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕГИ, НО И ЖИВУЩЕЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ С ТОБОЙ!
Кроме отвращения и брезгливости, от таких мужских поступков - других эмоций НЕТ.
Потому имел все основания высказаться так, как высказался.
Andreiaka писал(а):оправдывающий ты наш

Я изначально, и специально для таких как ты сказал, что не считаю нужным кого бы то ни было отмазывать, хоть и знаю Тамару давно.
Речь только об одном, обвинить человека в чем либо можно тогда, когда вина человека доказана. И пока нет определения суда НИКТО и НИКОГО не может считать виновным.
И речь была, только об этом.
И это не мои сопли и эмоции, а требование ЗАКОНА!
Надеюсь, что изложил ясно.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 09, 2014 15:13  

Ninchik писал(а):magellan07
Точно, и надо было еще с Бельтюковой начать.... может бы остальные бы поняли бы и мы такое массовое явление не наблюдали...


Вот согласитесь, что не было бы Турпомощи и ФИГов, то это четкое мошенничество!!! Т.е. люди улетели, их не заселили и нет билетов, что это??? Кому какое дело в отношении ее кредита? (Ну вот убейте меня, если она только узнала в одном банке об отказе, не обращалась в другие, не знала, что с кредитами плохо, но ДАВАЛА ЗАВЕРЕНИЯ В НАДЕЖНОСТИ публично) Просто мошенники надеются на Турпомощь и ФИГи, которые как бы обеляют такую деятельность, т.е. создают условия для безнаказанного падения ТО. Но по сути остается кидок!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:14  

Это понятно, что без суда...)))) белютюкова, пучкова, шаманов и т.д. также НЕ ВИНОВНЫ! Чеж народ то на них такой злобнообиженный :lol: :dont know:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 09, 2014 15:16  

Фауст
ты .. и другой участник .... задали мне только один вопрос : почему Халецкая лично виновата ? ... ты больной на всю голову раз до тебя это не доходит ... хотя скорее просто дурак ... можешь дальше биться в истерике заглавными буквами, законник ты наш ... ну и само собой пользовать свои излюбленный метод съезда "на мужичка" если оппонент мужчина, и "на матрешку" если женского ...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 09, 2014 15:20  

BLIC писал(а):Это понятно, что без суда...)))) белютюкова, пучкова, шаманов и т.д. также НЕ ВИНОВНЫ! Чеж народ то на них такой злобнообиженный :lol: :dont know:



Да просто все, сытый голодного не разумеет. Кто не отдал свои деньги - тот рассуждает о судах , презумпции невиновности. А кто с туристами все на себе прочувствовал, да денег заплатил, да в суд сходил, тот и без суда и следствия свой вердикт вынес. Я вот только одного не пойму - это ж сколько надо цинизма иметь Бельтюковой, чтобы еще и в туризме работать, Пучкова хоть вместо себя родственника оформила, Шаманов скрылся на просторах Австрии итд.. И ведь не боятся с разъяренным туристом встретиться с глазу на глаз...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 09, 2014 15:22  

Andreiaka писал(а):Фауст
ты .. и другой участник .... задали мне только один вопрос : почему Халецкая лично виновата ? ... ты больной на всю голову раз до тебя это не доходит ... хотя скорее просто дурак ... можешь дальше биться в истерике заглавными буквами, законник ты наш ... ну и само собой пользовать свои излюбленный метод съезда "на мужичка" если оппонент мужчина, и "на матрешку" если женского ...


+100500

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 627 гостей