От нас уходит петербургская компания «Солвекс-турне»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:23  

Юлия-Юлия писал(а):
BLIC писал(а):Это понятно, что без суда...)))) белютюкова, пучкова, шаманов и т.д. также НЕ ВИНОВНЫ! Чеж народ то на них такой злобнообиженный :lol: :dont know:



Да просто все, сытый голодного не разумеет. Кто не отдал свои деньги - тот рассуждает о судах , презумпции невиновности. А кто с туристами все на себе прочувствовал, да денег заплатил, да в суд сходил, тот и без суда и следствия свой вердикт вынес. Я вот только одного не пойму - это ж сколько надо цинизма иметь Бельтюковой, чтобы еще и в туризме работать, Пучкова хоть вместо себя родственника оформила, Шаманов скрылся на просторах Австрии итд.. И ведь не боятся с разъяренным туристом встретиться с глазу на глаз...


Дк не виноватые же ж они!!! Туристы сами пришли)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 15:24  

Юлия-Юлия писал(а):Я вот только одного не пойму - это ж сколько надо цинизма иметь Бельтюковой, чтобы еще и в туризме работать, Пучкова хоть вместо себя родственника оформила, Шаманов скрылся на просторах Австрии итд..


Ну я вам больше скажу- у меня знакомый из особо приближенных к Бельтюковой - сразу после падения- квартирку справил.. вот и я задаюсь вопросом- совпадение ли это?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:28  

Закон бабла - если где-то убыло, то где-то и прибыло))) :smoke3
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 09, 2014 15:30  

Ninchik писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я вот только одного не пойму - это ж сколько надо цинизма иметь Бельтюковой, чтобы еще и в туризме работать, Пучкова хоть вместо себя родственника оформила, Шаманов скрылся на просторах Австрии итд..


Ну я вам больше скажу- у меня знакомый из особо приближенных к Бельтюковой - сразу после падения- квартирку справил.. вот и я задаюсь вопросом- совпадение ли это?



Вот и у меня вопрос - КАК не боятся???? Ведь злость и ярость могут в такое вылиться - могут в темном переулке темную сделать, тогда тоже никого не найдут и виноватых не будет?? Это им везет, что все гнев на ТА сливают, но .... Конечно, никаких совпадений нет, деньги выводятся целенаправленно. Можно как угодно орать некоторым о чистоте помыслов, но факты говорят обратное, несмотря на некоторых "Защитников" с плохим русским??

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 15:33  

Юлия-Юлия писал(а):Вот и у меня вопрос - КАК не боятся????

А потому что безнаказанность...
сделать заявление- по типу- ну не шмогла я... и
спихнуть все на страховую, а там 2% от турпакета..

magellan07
Сообщения: 1487

Вт сен 09, 2014 15:34  

По версии "Фауста" нельзя про бельтюкову так говорить,как и про других банкротов,т.к. суда над ними не было,а значит на сегодняшний день она и они все честные-пречестные,порядочные-препорядочные...а то,что деньги исчезли из рук туристов,так это проблема самих туристов и их агентов...
Я думаю,что если я отдал деньги и не получил взамен отдых и возврата денег обратно,то я это назову без всякого решения суда -деньги у меня украли.
А то ,что это сделал порядочный-препорядочный человек,горечь потери уже это мне не скрасит...
По всем банкротам надо вести следственые мероприятия....безнаказанность которую "понесли" Бельтюкова и Пучкова дали зелёный свет всем остальным...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 15:52  

magellan07 писал(а):magellan07

Я вот тож считаю, если бы "Фауст" СВОИ деньги потерял, пел бы по-другому.. а не рассказывал тут, какой он умный, а остальные - матрешки..

Путешественник
Сообщения: 75

Вт сен 09, 2014 15:53  

Ninchik писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я вот только одного не пойму - это ж сколько надо цинизма иметь Бельтюковой, чтобы еще и в туризме работать, Пучкова хоть вместо себя родственника оформила, Шаманов скрылся на просторах Австрии итд..


Ну я вам больше скажу- у меня знакомый из особо приближенных к Бельтюковой - сразу после падения- квартирку справил.. вот и я задаюсь вопросом- совпадение ли это?

Квартирка-это когда было?) А г-жа Халецкая за последний год домик построила в уютном местечке у воды. Так что точно-совпадение.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 15:58  

Путешественник
А г-жа Халецкая за последний год домик построила в уютном местечке у воды. Так что точно-совпадение.

А так мы белые и совсем пушистые...
Последний раз редактировалось Ninchik Вт сен 09, 2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт сен 09, 2014 15:58  

Ninchik писал(а):
magellan07 писал(а):magellan07

Я вот тож считаю, если бы "Фауст" СВОИ деньги потерял, пел бы по-другому.. а не рассказывал тут, какой он умный, а остальные - матрешки..

Я вот совсем не понимаю до сих пор,почему я ТА,по решению суда выплатил туристу 200 тыс. рублей,за то,что бельтюкова ушла..т.е. деньги я отдал ей,а вернул туристу я.И это по решению суда.Но зато я не могу назвать её воровкой,так как суда над ней не было...И если я так скажу это будет клевета и навет...Это ведь так я её оскорблю незаслужено...
Слава богу после Капитала и 1 заявки Ланты уже больше ни с кем не попадал...И вся нынешняя вакханалия мимо меня...
Последний раз редактировалось magellan07 Вт сен 09, 2014 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 16:04  

magellan07 писал(а):.И вся нынешняя вакханалия мимо меня...

Так вот весь и вопрос- занятие турбизнесом в нонешних условиях можно сравнить с хождением по минному полю... :savage:

Путешественник
Сообщения: 75

Вт сен 09, 2014 16:05  

Ninchik писал(а):Путешественник
А г-жа Халецкая за последний год домик построила в уютном местечке у воды. Так что точно-совпадение.

А так мы белые и совсем пушистые...

И во всем виноваты агенты, которые перестали бронировать и платить, и банк, который не поверил в белизну и пушистость. Ну, а рост курса валют, запрет выезда силовиков, политическая обстановка-это общая причина, как у всех.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 16:16  

бежечанка писал(а):Боролась видно до конца, оживляя дохлую лошадь.

Вот в это я поверю, когда речь идет о Тамаре!
Andreiaka писал(а):Фауст
я тоже высказал то, что думаю, и если тебе дерьмом отдает, то иди подотрись, оправдывающий ты наш

Дерьмом отдает от тебя, и подтираться тебе уже поздно, даже подмываться не поможет.
А тот кто действительно ДУМАЕТ (если есть вообще чем думать) тот выдает аргументы и факты, а не сопли размазывает и сплетни разносит.\
Тебе и я, и другой участник обсуждения, несколько раз задали прямые вопросы, извини, но ответов и аргументов не увидел, одни сопли и эмоции.
Как обычно - мининговщина одна....
БЕСПОЧВЕННЫЕ И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕГИ, НО И ЖИВУЩЕЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ С ТОБОЙ!
Кроме отвращения и брезгливости, от таких мужских поступков - других эмоций НЕТ.
Потому имел все основания высказаться так, как высказался.
Andreiaka писал(а):оправдывающий ты наш

Я изначально, и специально для таких как ты сказал, что не считаю нужным кого бы то ни было отмазывать, хоть и знаю Тамару давно.
Речь только об одном, обвинить человека в чем либо можно тогда, когда вина человека доказана. И пока нет определения суда НИКТО и НИКОГО не может считать виновным.
И речь была, только об этом.
И это не мои сопли и эмоции, а требование ЗАКОНА!
Надеюсь, что изложил ясно.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 16:17  

Путешественник
+100000

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 17:07  

magellan07 писал(а):По версии "Фауста"

Это не версия Фауста - это буква Закона и презумпция невиновности.
magellan07 писал(а):на сегодняшний день она и они все честные-пречестные,порядочные-препорядочные.

Именно так, и это не моя версия, а буква Закона.
magellan07 писал(а):а то,что деньги исчезли из рук туристов,так это проблема самих туристов и их агентов...

Очень верно заметили - это именно к Агентам
Именно Агент делает главный выбор, в интересах своего клиента - это выбор ОПЕРАТОРА!
magellan07 писал(а):Я думаю,что если я отдал деньги и не получил взамен отдых и возврата денег обратно,то я это назову без всякого решения суда -деньги у меня украли.
ДУМАТЬ нужно не тогда, когда отдали, а тогда когда только выбор делаете.
magellan07 писал(а):По всем банкротам надо вести следственые мероприятия....

На сто процентов с Вами согласен.
И сказано очень емко, справедливо и со существу. :good:
Ninchik писал(а):Я вот тож считаю, если бы "Фауст" СВОИ деньги потерял, пел бы по-другому.. а не рассказывал тут, какой он умный, а остальные - матрешки..

А я тебе, вообще ничего здесь не рассказываю...
Как и не считаю себя самым умным.
Но вот точно не побегу сломя голову на скидки и не отдам денежки тому, пока не буду уверен. И вообще, не лезу в разное сомнительное [отредактировано администрацией] и придерживаюсь принципа "Лучше не заработать, чем влететь в какое нибудь [отредактировано администрацией]!"
Путешественник писал(а):А г-жа Халецкая за последний год домик построила в уютном местечке у воды. Так что точно-совпадение.

И я домишко, почти закончил строить - ну и что?
Это говорит только об одном, что видно за что работаешь :mib:
magellan07 писал(а):Я вот совсем не понимаю до сих пор,почему я ТА,по решению суда выплатил туристу 200 тыс. рублей,за то,что бельтюкова ушла..т.е. деньги я отдал ей,а вернул туристу я.
А Вам в суде должны были объяснить где вы лохонулись и на основании чего вам присудили такие выплаты.
Тем, кто работал на нормальном Агентском договоре, кто понимает что должно быть в нем отражено, а не подписывает разную лабуду - тот не платит за ТО, а в худшем случаи, в размерах своей комиссии. А если подписали договор купли-продажи, по которому собственность на продукт переходит к Вам, со всеми вытекающими последствиями - то как говорится и отвечайте в полном объеме за то, на что даже повлиять никак не можете.
Даже маленкие интерпритации в в Договоре могут иметь очень интересные плоследствия и сыграть за тебя, или непротив.
Например
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему договору Представитель обязуется совершать от ******* имени, но за счет *********, действия по реализации **********, а ********** обязуется уплатить Представителю вознаграждение за оказанные услуги.
Вот как в том мультике, где поставишь запятую, так и получишь, в случаи чего...
И уверен, что суд Вам, четко объяснил от чего и почему вам присуждается выплачивать все, а не размерах своего вознаграждения.
magellan07 писал(а):Но зато я не могу назвать её воровкой,так как суда над ней не было...И если я так скажу это будет клевета и навет...Это ведь так я её оскорблю незаслужено...
Очень правильно понимаете....
Ninchik писал(а):Так вот весь и вопрос- занятие турбизнесом в нонешних условиях можно сравнить с хождением по минному полю...
А бизнес вообще подразумевает риски.
Самые большие заработки именно на рисках. А там где нет рисков, нет и заработков....
Вот вчера был звонок и на бронь поставили 24 номера - вот так вот получилось, что их где-то прокинули в последний момент...
А я принял заказ без оплаты, и свой Ваучер выслал... И броньки оформил в отеле.... А если бы не заехали, по Договору штрафы.......
Но был смысл рискнуть, т.к. почему-то поверилось что все будет нормально.
Пришлось в отеле подстраховаться и заручиться...
Но все закончилось нормально, все они заехали и на этом заезде ОЧЕНЬ неплохо теперь заработал... А мог ведь влететь и не кисло, даже штраф в размере суток проживания, в случаи незаезда, уже выглядет неплохо 24 Х 3500 = 84 000 ... Но было за что рисковать, и риск осмысленный и минимальный.
А вот когда за копейку, рискуют на рубль и непродуманно, вот этого не понимаю......
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 596 гостей