Чао, Белла, Чао... БГ начинает продавать Италию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 01, 2014 18:11  

Туроператор «Библио Глобус» открывает продажи туров в Италию с 26 октября с перелетом на рейсах «Трансаэро», рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании. :in love: :in love:

Таким образом, в Рим туристы «Библио Глобус» смогут отправиться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Путешествия в Милан будут начинаться по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Заезды в Венецию будут осуществляться по субботам, в Римини – по средам и субботам. При этом туроператор организует большое количество больших экскурсионных программ, предлагает отдых на Адриатическом побережье, а также – возможность приобрести по выгодным ценам дополнительные экскурсии.

Экскурсионные программы начинаются из Римини, Милана, Рима, Венеции и дают возможность насладиться поездкой как туристам, открывающим для себя Италию первый раз, так и туристам, уже знакомым со страной и желающим посетить новые колоритные итальянские города и местечки.

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/26581/

НУ И УСЕ.....прощай, кто?
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 01, 2014 18:13  

Сразу напишу, Классическая Италия, отели 3* по программе 50000 на двоих, 7 ночей на ноябрьские...
ути-пути!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср окт 01, 2014 18:33  

yuyulka писал(а):НУ И УСЕ.....прощай, кто?

Ой!
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:42  

Коллеги, уважаемые! опять слухи распускаете? Ведь оба гендиректора этих ТО ясно и четко сказали (И МЫ ИМ ВЕРИМ :crazy: ) НЕ сливаемся!
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 01, 2014 18:44  

да я рада! Я просто счастлива. Теперь можно просто открывать утром БГ и все! Италии не хватало. Пошушукаю, что за принималка, что за гиды. Чую, Гартур принимающая будет, а это хорошо!
и главное, Дракоша, ТРАНСАЭРО!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love:

ну теперь поеду в Италию точно (опять)... а то не хотела
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:47  

Что и требовалось доказать. Сон в летнюю ночь - "канули ВСЕ - остался один Борис Г.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 01, 2014 18:51  

ДраКошка писал(а):Что и требовалось доказать. Сон в летнюю ночь - "канули ВСЕ - остался один Борис Г.


ну если они также жестко и (мне кажется без долгов) будут работать. Будут такие же отличные гиды на местах и слаженность.... ну я не против.
по крайней мере, у меня нет необходимости туристам рассказывать сказки, какой хороший ай флай или ойййй уже не хороший, а хорошие оренги.
Трансы есть Трансы. :good:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср окт 01, 2014 18:57  

Судя по названиям экскурсионок таже принимашка, что и у ТрисТ. Даже даты заездов совпадают
Орел не охотится на мух.

mango41
Сообщения: 876

Ср окт 01, 2014 19:19  

yuyulka писал(а):да я рада! Я просто счастлива. Теперь можно просто открывать утром БГ и все! Италии не хватало. Пошушукаю, что за принималка, что за гиды. Чую, Гартур принимающая будет, а это хорошо!
и главное, Дракоша, ТРАНСАЭРО!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love:

ну теперь поеду в Италию точно (опять)... а то не хотела

Похоже по каким-то программам и Гартур, а так же Indaco Travel, De Luxe Travel. Про последних ни чего не скажу, но я ездил с Гартуром (Интурист) по Классической Италии и с Паковской принимашкой по городам Искусств и сравнение не в пользу последних. И по отелям, и по организации, и по автобусам. Но может это только мне так повезло.

mango41
Сообщения: 876

Ср окт 01, 2014 19:20  

yuyulka писал(а):
ДраКошка писал(а):Что и требовалось доказать. Сон в летнюю ночь - "канули ВСЕ - остался один Борис Г.


ну если они также жестко и (мне кажется без долгов) будут работать. Будут такие же отличные гиды на местах и слаженность.... ну я не против.
по крайней мере, у меня нет необходимости туристам рассказывать сказки, какой хороший ай флай или ойййй уже не хороший, а хорошие оренги.
Трансы есть Трансы. :good:

А что Натали летают не Трансами?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 20:08  

yuyulka писал(а):НУ И УСЕ.....прощай, кто?
Сравнил цены с Данко на Ямале. Прилично ниже, на вылет 01.11.14.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 20:10  

yuyulka писал(а):Гартур принимающая будет, а это хорошо!

С фига ли?
Spok писал(а):принимашка, что и у ТрисТ.
Это кто?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 7:30  

mango41 писал(а):
yuyulka писал(а):да я рада! Я просто счастлива. Теперь можно просто открывать утром БГ и все! Италии не хватало. Пошушукаю, что за принималка, что за гиды. Чую, Гартур принимающая будет, а это хорошо!
и главное, Дракоша, ТРАНСАЭРО!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love:

ну теперь поеду в Италию точно (опять)... а то не хотела

Похоже по каким-то программам и Гартур, а так же Indaco Travel, De Luxe Travel. Про последних ни чего не скажу, но я ездил с Гартуром (Интурист) по Классической Италии и с Паковской принимашкой по городам Искусств и сравнение не в пользу последних. И по отелям, и по организации, и по автобусам. Но может это только мне так повезло.

Помнится летал в рекламник, кажется с "Нолрдом"... Принимашка, именно они... Хуже не встречал!!! Тогда не удержался и отразил в записках и о нем:
Сплотились, спелись, все мы дружно.
И все МЫ, целое одно!
А принимашки, нафиг нужно!
«Гадтур», оно и есть «ОНО»

Завершились записки:
Но в целом тур прошел успешно!
Спасибо, отрасль моя!
Об операторе, все лестно!
«Гадтур» же, это все ФИГНЯ!!!


Прошли годы... Может они лучше стали!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

mango41
Сообщения: 876

Чт окт 02, 2014 9:28  

dimadeart писал(а):
mango41 писал(а):
yuyulka писал(а):да я рада! Я просто счастлива. Теперь можно просто открывать утром БГ и все! Италии не хватало. Пошушукаю, что за принималка, что за гиды. Чую, Гартур принимающая будет, а это хорошо!
и главное, Дракоша, ТРАНСАЭРО!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love:

ну теперь поеду в Италию точно (опять)... а то не хотела

Похоже по каким-то программам и Гартур, а так же Indaco Travel, De Luxe Travel. Про последних ни чего не скажу, но я ездил с Гартуром (Интурист) по Классической Италии и с Паковской принимашкой по городам Искусств и сравнение не в пользу последних. И по отелям, и по организации, и по автобусам. Но может это только мне так повезло.

Помнится летал в рекламник, кажется с "Нолрдом"... Принимашка, именно они... Хуже не встречал!!! Тогда не удержался и отразил в записках и о нем:
Сплотились, спелись, все мы дружно.
И все МЫ, целое одно!
А принимашки, нафиг нужно!
«Гадтур», оно и есть «ОНО»

Завершились записки:
Но в целом тур прошел успешно!
Спасибо, отрасль моя!
Об операторе, все лестно!
«Гадтур» же, это все ФИГНЯ!!!


Прошли годы... Может они лучше стали!

А может остальные "доросли" до их уровня и даже обогнали. Как я уже писал они были на порядок лучше, чем Паковская "принимашка" - "6 tour"

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Чт окт 02, 2014 10:50  

Свой среди чужих писал(а):
Spok писал(а):принимашка, что и у ТрисТ.
Это кто?

Нишевик по Италии: Калабрия, Сицилия, экскурсионка...
Орел не охотится на мух.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 696 гостей