Руководству TUI- доколе это будет продолжаться?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 01, 2014 18:13  

Свой среди чужих писал(а):
magellan07 писал(а):ТЕЗ / БГ / КОРАЛ - за глаза хватает...

И первый и третий задолбали пересадками, ЗАДОЛБАЛИ!!!
Так первый еще и с айфлая на ориенов пересаживает и доказывают, что это равноценно (((

А ты на Аэрофлот и Туркишей сажай.

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:14  

Остается только молиться, чтобы у туристов все было нормально. Верить - уже нет сил.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

zs76
Сообщения: 210

Ср окт 01, 2014 18:16  

Голос писал(а):
zs76 писал(а):Пусть к Пегасу попросятся на один из рейсов http://pegast.ru/agency/special/avia/transit-flights
а если серьёзно, Свой среди чужих
прав

В чём прав-то? )))



в том что нужно приготовиться ) к неким "невозможностям исполнять" и далее по тексту

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:20  

в том что нужно приготовиться ) к неким "невозможностям исполнять" и далее по тексту[/quote]


К этому трудно приготовиться. практически невозможно. Если конечно честно работаешь.
Наверное, лучшая стратегия сейчас - переждать. просто не отправлять никого.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 01, 2014 18:21  

ДраКошка писал(а):в том что нужно приготовиться ) к неким "невозможностям исполнять" и далее по тексту



К этому трудно приготовиться. практически невозможно. Если конечно честно работаешь.
Наверное, лучшая стратегия сейчас - переждать. просто не отправлять никого.[/quote]

Не переживайте. С ТУИ будет все хорошо! я верю, верю, верю... :good:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 18:23  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
magellan07 писал(а):ТЕЗ / БГ / КОРАЛ - за глаза хватает...

И первый и третий задолбали пересадками, ЗАДОЛБАЛИ!!!
Так первый еще и с айфлая на ориенов пересаживает и доказывают, что это равноценно (((

А ты на Аэрофлот и Туркишей сажай.
Вот спасибо тебе добрая фея, сам бы я ни в жисть не догадался... в Хургаду на Ерофлоте и Туркишах туристов отправить. Какая же у тебя светлая голова, какая ты опытная профессионалка... Дай Бог твоей маме зятя богатого.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 01, 2014 18:28  

Свой среди чужих писал(а):Вот спасибо тебе добрая фея, сам бы я ни в жисть не догадался... в Хургаду на Ерофлоте и Туркишах туристов отправить. Какая же у тебя светлая голова, какая ты опытная профессионалка... Дай Бог твоей маме зятя богатого.

А что - через Стамбул за 30 тыров за раунд можно :)
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 18:36  

Azog писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Вот спасибо тебе добрая фея, сам бы я ни в жисть не догадался... в Хургаду на Ерофлоте и Туркишах туристов отправить. Какая же у тебя светлая голова, какая ты опытная профессионалка... Дай Бог твоей маме зятя богатого.

А что - через Стамбул за 30 тыров за раунд можно :)
Та нииии, дешевле. У меня сын с женой и дочкой, все за 35 тыр в Шарм скоро так полетят.
А у вас много желающих так летать?

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:37  

Позвонила в отель. Сказзали, что мои туристы в списках есть. Это радует, но еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. По обратному вылету - вообще ноль.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

zs76
Сообщения: 210

Ср окт 01, 2014 18:37  

ДраКошка писал(а):в том что нужно приготовиться ) к неким "невозможностям исполнять" и далее по тексту



К этому трудно приготовиться. практически невозможно. Если конечно честно работаешь.
Наверное, лучшая стратегия сейчас - переждать. просто не отправлять никого.[/quote]

Искренне желаю чтобы у Вас и у ваших туристов в этот раз всё было хорошо! да и всегда! Просто держите на контроле, и меньше доверяйте словам и рапортам ТО. смотрите на ситуацию объективно. а ещё лучше постарайтесь связаться с отелем и уточнить до какого числа оплалачены туристы. улететь всё равно улетят

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср окт 01, 2014 18:44  

Спасибо за поддержку!
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 01, 2014 18:58  

ДраКошка писал(а):Позвонила в отель. Сказзали, что мои туристы в списках есть. Это радует, но еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. По обратному вылету - вообще ноль.

Однажды утром я позвонил в принимающую Версы в Португалии. Там мне сказали, что все ОК, все оплачено, можно спокойно ехать. Когда Верса вывесила у себя на сайте вечером заглушку - я ещё раз позвонил - и, о чудо, бронь оказалась внезапно неоплаченной.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 01, 2014 19:00  

Свой среди чужих писал(а):Та нииии, дешевле. У меня сын с женой и дочкой, все за 35 тыр в Шарм скоро так полетят.

Может и дешевле, я сейчас глянул у туркишей на сайте на случайные даты

Свой среди чужих писал(а):А у вас много желающих так летать?

Мало, но все же есть. Хотим регуляркой, да не нашей и до лампочки что почем.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Ср окт 01, 2014 19:03  

ДраКошка писал(а):http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=234826&v=011014181410

Вот это номер! как это понимать???


Странички то уже нет на отзыв.ру, потерли, видимо :(
Ребята, давайте жить дружно!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 01, 2014 19:06  

Свой среди чужих писал(а):
Azog писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Вот спасибо тебе добрая фея, сам бы я ни в жисть не догадался... в Хургаду на Ерофлоте и Туркишах туристов отправить. Какая же у тебя светлая голова, какая ты опытная профессионалка... Дай Бог твоей маме зятя богатого.

А что - через Стамбул за 30 тыров за раунд можно :)
Та нииии, дешевле. У меня сын с женой и дочкой, все за 35 тыр в Шарм скоро так полетят.
А у вас много желающих так летать?

Удачно разговор на Хургаду перевернул когда речь и о Турции шла.
А то, что ты в Хургаду отправляешь забавно конечно, видимо больше ничего не берут. )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 699 гостей