Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 19, 2014 12:45  

На Троих писал(а):Ай-яй-яй....культурный человек, а говорите "походу"
Что за слово такое идиоцкое....


Культурный человек из культурной столицы, говорящий "походу" - всё равно хипстер.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 12:48  

Полосатый писал(а):Если бы Пу был Паласатым,...

Кстати сегодня православный праздник - Никола зимний. А св. Николай- защитник в том числе всех полосатых
Последний раз редактировалось Pofigist Пт дек 19, 2014 12:49, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Пт дек 19, 2014 12:49  

Яркий отдых писал(а):Так что как ни крути, а без стратегических реформ в экономике и политике

А это как раз то, что они категорически не умеют и не будут делать.
Авось само рассосёца

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 12:50  

Pofigist писал(а):
Полосатый писал(а):Если бы Пу был Паласатым,...

Кстати сегодня православный праздник - Никола зимний. А св. Николай- защитник в том числе всех полосатых

Сегодня День рождения танка Т 34. Вот в чем защита!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 12:51  

mvtшочка писал(а):я в отличии от таких приспособленцев как Вы и в комсомол то не вступала по идейным соображениям

Ой не трындите, а? Вы к возврасту, когда в комсомол можно вступать подошли уже 1989-1990 гг, когда с комсомолом уже было все понятно. А не в 1986, как некоторые.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 12:52  

глюк
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт дек 19, 2014 12:54  

лягушка-путешественница писал(а):
Голос писал(а):
Вангую - у нас будет огромнейший прирост продаж начиная с февраля-марта. И это на общем спаде.
Ждём возвращения самотуристов. Они правда уже возвращаются. Прослезились от броней на букингах. )))

вашими бы устами...............
про самотуриков в точку

Ага. Вчера один звонил - возмущался "А почему с меня отель оплаты требует?" А я ему - Так Вы сами два месяца назад его забронировали через букинг, Он там на 20 долларов дешевле был. : hello :
Как-то он погрустнел сразу...

На Троих

Пт дек 19, 2014 12:55  

varmint писал(а):Вы к возврасту, когда в комсомол можно вступать подошли уже 1989-1990

Она не вступила по идейным соображениям тогда, когда ужэ МОЖНО было не вступать.
Ну и кто тут приспособленец? :lol:

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт дек 19, 2014 12:57  

Белорусы вон сплеча рубят..бояцца

С учетом возросшего спроса на иностранную валюту на внутреннем валютном рынке принято решение о временном введении 30-процентного сбора при покупке валюты юридическими и физическими лицами.

Предприятия и банки будут уплачивать данный сбор при покупке валюты на бирже, граждане – в виде комиссии при покупке в банках. Уплаченные средства будут направляться в бюджет.

При этом подходы к курсообразованию на внутреннем валютном рынке останутся неизменными. Любой гражданин сможет совершать покупку и продажу валюты без ограничений, субъекты хозяйствования – на Белорусской валютно-фондовой бирже. Осуществление операций покупки-продажи иностранной валюты субъектами хозяйствования – резидентами Республики Беларусь на внебиржевом валютном рынке временно приостанавливается.

Кроме того, с 19 декабря 2014 г. до 50 процентов увеличивается норма обязательной продажи поступающей в страну валютной выручки.

Источник http://people.onliner.by/2014/12/19/val-10
Последний раз редактировалось Малышка Пт дек 19, 2014 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 12:58  

На Троих писал(а):
varmint писал(а):Вы к возврасту, когда в комсомол можно вступать подошли уже 1989-1990

Она не вступила по идейным соображениям тогда, когда ужэ МОЖНО было не вступать.
Ну и кто тут приспособленец? :lol:

Вот если бы вступила, были бы идейные соображения!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 19, 2014 12:58  

BLIC писал(а):Еще есть белые пятна в резюме? не обижайтесь, просто очень заметно ваше раздражение по отношению к тем, кто может на валюте или акциях крутить)))

BLIC
я не обижаюсь...
и раздражения у меня нет никакого "к тем, кто может на валюте или акциях крутить"...
просто эта трепатня от граждан с либеральными посылами, работающими на иностранные правительства и не имеющими никакого отношения к туризму порядком надоела...
и потом, заработки на валюте и курсах - это разве здесь?! мне казалось это другой форум... но там то люди как раз ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом... там таким "засланным казачкам" сразу путь укажут в светлое будущее, если они полезут с нравоучениями своими... да там и не полезут - кишка тонка...
по поводу белых пятен, пожалуйста. у меня финансово-экономическое образование. государственный университет. (тот же, что и у любимого либералами Немцова - так сказать одна альма матер:lol: )
ещё вопросы?
без обид BLIC... : hello :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

На Троих

Пт дек 19, 2014 13:00  

Малышка писал(а):Предприятия и банки будут уплачивать данный сбор при покупке валюты на бирже,

А ведь эта хрень и рублей касается.....

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 13:00  

а батька пошел на превентивные меры
С учетом возросшего спроса на иностранную валюту на внутреннем валютном рынке принято решение о временном введении 30-процентного сбора при покупке валюты юридическими и физическими лицами. Предприятия и банки будут уплачивать данный сбор при покупке валюты на бирже, граждане – в виде комиссии при покупке в банках. Уплаченные средства будут направляться в бюджет.


Читать полностью: http://news.tut.by/economics/428633.html
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

На Троих

Пт дек 19, 2014 13:01  

mvtшочка писал(а):граждан с либеральными посылами, работающими на иностранные правительства и не имеющими никакого отношения к туризму

icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 19, 2014 13:02  

varmint писал(а):mvtшочка писал(а):
я в отличии от таких приспособленцев как Вы и в комсомол то не вступала по идейным соображениям

Ой не трындите, а? Вы к возврасту, когда в комсомол можно вступать подошли уже 1989-1990 гг, когда с комсомолом уже было все понятно. А не в 1986, как некоторые.


Варминт, в 87-м... так что не пыжтесь... не получится...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 706 гостей