Премия «ТБК. Туристические Бренды Курилки-2014»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пн дек 22, 2014 18:07  

Домовой писал(а):Уважаемые Форумчане-Курильщики!

Предложения, аргументы и голоса в пользу тех или иных номинантов премии «ТБК. Туристические Бренды Курилки-2014» принимаются до конца этого дня. Всё, что будет написано в ветке формуа после 00:00 23 декабря, не повлияет на результаты голосования. Те, кто еще не высказался - welcome! Осталось всего несколько часов. :hmm:

Свободу Субкоманданте!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Zhenevevka
Сообщения: 87

Пн дек 22, 2014 18:15  

- Гуру Курилки (ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо)
Андреяка
- Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)
Camal
- Открытие Курилки (просто самый яркий персонаж из числа новеньких)
Полосатый
- Созидатель Курилки (креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться)
remko
- «Звезда_ Звездун» Курилки (тот, кто высказывается часто, рискуя стать навязчивым, перебарщивая, но все же обаятельный и любимый на форуме)
На Троих
- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)
minihotel

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 18:29  

Camal писал(а):Свободу Субкоманданте!!!

Свободу Субкоманданте!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 21:45  

minihotel писал(а):
Camal писал(а):Свободу Субкоманданте!!!

Свободу Субкоманданте!!!

Очень активно поддерживаю! :о))
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 9:40  

Nessi писал(а):Очень активно поддерживаю! :о))

А уже просто в глаза бросается действия в отношении определенных НИКов и бездействие в отношение некоторых других
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт дек 23, 2014 10:39  

Гуру Курилки (ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо)
Андреяка
- Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)
Camal

- Созидатель Курилки (креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться)
remko
- «Звезда_ Звездун» Курилки (тот, кто высказывается часто, рискуя стать навязчивым, перебарщивая, но все же обаятельный и любимый на форуме)
На Троих
- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)
Vladimir

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 23, 2014 11:17  

линия

Ваша статистика:

"Наиболее активен в форуме : Отстой"

там вашим сообщениям видимо самое место
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

На Троих

Вт дек 23, 2014 13:22  

Vladimir писал(а):линия

Ваша статистика:

"Наиболее активен в форуме : Отстой"

там вашим сообщениям видимо самое место

Линия - харошая.......

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт дек 23, 2014 13:43  

На Троих писал(а):
Vladimir писал(а):линия

Ваша статистика:

"Наиболее активен в форуме : Отстой"

там вашим сообщениям видимо самое место

Линия - харошая.......


icon_redface

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 23, 2014 13:44  

На Троих
Не могу ей простить что она опубликовала свой опус уже после того как все время уже вышло на голосование (кстати что такая невнимательная делает в туризме где важна внимательность)-видно что не по делу опубликовала а просто так со зла :neg1:
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

На Троих

Вт дек 23, 2014 14:06  

Vladimir писал(а):Не могу ей простить

Девушков надо прощать.... :lol:

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт дек 23, 2014 14:20  

На Троих писал(а):
Vladimir писал(а):Не могу ей простить

Девушков надо прощать.... :lol:


Котенька! Сасибо за заботу!!!! :in love: Только в Вашем посте увидела,что Владимир что-то про меня пишет. По совету опытных товарищей занесла его в черный список и не вижу его писулек ВООБЩЕ! Только у других в постах,в виде цитаток он для меня мелькает! :qua2:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 23, 2014 14:26  

линия писал(а):
На Троих писал(а):
Vladimir писал(а):Не могу ей простить

Девушков надо прощать.... :lol:


Котенька! Сасибо за заботу!!!! :in love: Только в Вашем посте увидела,что Владимир что-то про меня пишет. По совету опытных товарищей занесла его в черный список и не вижу его писулек ВООБЩЕ! Только у других в постах,в виде цитаток он для меня мелькает! :qua2:



Ну что можно сказать о данной фемине :big lol:
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт дек 23, 2014 14:42  

На Троих писал(а):
Vladimir писал(а):линия

Ваша статистика:

"Наиболее активен в форуме : Отстой"

там вашим сообщениям видимо самое место

Линия - харошая.......

Когда успел? :mib:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 15:22  

На Троих писал(а):Девушков надо прощать.... :lol:


Особенно таких вот - выкинут [отредактировано администрацией] на человека, а как ответят, начинают вспоминать что они типа девушки.
Так вот нормальные Девушки, не вякают в стороны незнакомых, так еще и не подумавши, и разную муйню.
Это так, к слову без личностей и конкретики.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 654 гостя