Египет. Новые даты.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 20:34  

Первым был построен Шератон (кругленькое такое здание)
Потом Магавиш вилладж и Шедван Голден бич
Потом Гифтун и т.д.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср янв 28, 2015 0:18  

tambovskii_volk
Что ж тогда говорить про компашку наших постоянных клиентов, которые оформились на Маврикий и всего лишь в "четвёрку", но в пересчёте на рубли по нынешнему курсу это несколько десятков миллионов и это не сладкий сон, а сладкая реальность! :lol:
:neg1:[/quote]
--
сорри сорри, это вы в каких тугриках? :hmm:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 28, 2015 0:44  

aleana moon
это очередной треп и бахвальство. Он прочитал только одно - что у меня таких туристов нет, которые готовы заплатить полмиллиона рублей, ну и остапа понесло дальше на хвастовство. А я собсно про треху в Египте, которая у меня стоит 2 номера нууууууууу тысяч 120 и это не дешево, а в латвии тоже самое полмиллиона рублей.... Поэтому у блохастого Маврикий это сладкая реальная мичта.......

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср янв 28, 2015 10:36  

User2107 писал(а):Первым был построен Шератон (кругленькое такое здание)
Потом Магавиш вилладж и Шедван Голден бич
Потом Гифтун и т.д.
))))))
рискну вызвать неодобрение-но сначала были Гейсум,в котором жили советские типа советники во время шестидневной войны,Трикорнер(Санд бич и оба Тритона)..ну а потом уже Шератон...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 28, 2015 10:45  

Koala
Огласите пжлста весь списог. Я серьезна... Интересная фагтура.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср янв 28, 2015 10:46  

Полосатый писал(а):Koala
Огласите пжлста весь списог. Я серьезна... Интересная фагтура.

весь список чего?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 28, 2015 11:00  

Ну по датам ввода отэлей в эгсплуатацийу
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср янв 28, 2015 11:06  

аа это не ко мне
это Иветта знает
звоните на эмердженси коня и спрашивайте когда она дежурит-и велцоме.боляре..
она по-моему во всех них в госприемке была и ленточки резала...красно-черно-белые
абсолютно уникальная личность-жаль что редко начинает рассказывать о пережитом...
у нас тута(здеся) нету никого кто даже шлейф за ней может носить по тематике Хургады- Луксора-Каира....без обид
а также по Испании и Доминикане она для меня непререкаемый авторитет
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 28, 2015 11:11  

aleana moon писал(а):tambovskii_volk
Что ж тогда говорить про компашку наших постоянных клиентов, которые оформились на Маврикий и всего лишь в "четвёрку", но в пересчёте на рубли по нынешнему курсу это несколько десятков миллионов и это не сладкий сон, а сладкая реальность! :lol:
:neg1:

--
сорри сорри, это вы в каких тугриках? :hmm:[/quote]

Как о каких? Акцентировал же, что "в пересчёте на рубли по нынешнему курсу" ! :neg1:
Ежели бы это было в евро (несколько десятков миллионов) - у половины Курилки было бы уже тяжёлое нервное потрясение ! :big lol:
.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 28, 2015 11:13  

Koala писал(а):аа это не ко мне
это Иветта знает
звоните на эмердженси коня и спрашивайте когда она дежурит-и велцоме.боляре..
она по-моему во всех них в госприемке была и ленточки резала...красно-черно-белые
абсолютно уникальная личность-жаль что редко начинает рассказывать о пережитом...
у нас тута(здеся) нету никого кто даже шлейф за ней может носить по тематике Хургады- Луксора-Каира....без обид
а также по Испании и Доминикане она для меня непререкаемый авторитет

Ого! Вот это глыба! Респегт. А чо у них по эмердженси можно тупо пофлудить о том о сем? И каг ее найти? Тупо: здгассьте, мне ба Иветту к аппарату?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср янв 28, 2015 11:23  

Полосатый писал(а):[
Ого! Вот это глыба! Респегт. А чо у них по эмердженси можно тупо пофлудить о том о сем? И каг ее найти? Тупо: здгассьте, мне ба Иветту к аппарату?

ну не думаю что у них две Иветты))))
а про пофлудить-это же не флуд а просьба помочь или как?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 28, 2015 11:23  

remko писал(а):aleana moon
А я собсно про треху в Египте, которая у меня стоит 2 номера нууууууууу тысяч 120 и это не дешево, а в латвии тоже самое полмиллиона рублей.... Поэтому у блохастого Маврикий это сладкая реальная мичта


Так ведь "трёха трёхе " в Египте - большая рознь, как говорят ! :neg1:
В том же отеле EL SAMAKA номер менее 1 300 евро (на 15 дней), но ведь у нас же другой совершенно отель, поэтому и цена за номер на него 2 137 евро с вылетом из Риги (а продали его вообще за 1330, но с вылетом - из Вильнюса) . Небольшая разница, не так ли ? :lol:
А вообще-то из Москвы туры стали намного дешевле и это напоминает мне времена 14-15-летней давности, когда автобус с 70-ю туристами "гоняли" прямо в Шарик или Домик - разница в цене и выигрыш туристов были весьма приличными !

Относительно Маврикия. Не вижу оснований удивляться. В каждой турфирме есть корпоративные клиенты. Но между ними - пропасть в плане заработка. И ежели одни могут из экзотических островов позволить себе только Пхукет, например, то другим не в тягость и Маврикий. :crazy:

И последнее. Вы считаете оскорблять других - это так круто и современно ? Ваше право ! :neg1:
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср янв 28, 2015 11:45  

Волк! извините но я попробую все же обьяснить....
видите ли- российским коллегам совершенно неинтересны рассказы про разницу в ценах с вылетом из Риги и Вильнюса в три звезды в Хургаду....
ну как если бы слушать разговор двух таджиков-дворников- какие метлы лучше.....
естественно,но их интересует информация.которую можно применить в повседневной деятельности
вот если бы Вы без отступлений о ценах что-нибудь существенное сказали бы про эту гостиницу...куда посылаете...при этом не устроили бы угадайку(смешно выглядит .когда взрослый.умный дядькачто-то рассказывает а название гостиницы секретит)...вот тогда от прочтения поста остается теплое чувство...а так-только досада
в этом корень зла
ИМХО
на профи -форуме надо приносить мед в соту...или молчать и поглощать мед
Извините если кого обидела
и о Египте
ребята
предупреждайте туриков-не надо самоходов в Каир
только с экскурсией
пожалуйста
я отвечаю-есть проблемы
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 28, 2015 11:52  

Пичалька, когда коллеги вынуждены по Египту гадать на кофейной гуще! Опять Путин виноват в этом ! :big lol:
И ещё пичалька, когда некоторые коллеги не знают об этом, но это ж их проблема, а вот некоторые российские коллеги своих туристов отправляют на отдых с вылетом и (страшно это предствить, но это факты и далеко не единичные !) и из Риги, и из Вильнюса! :neg1:
Как кто-то здесь лет 15 назад говорил типа любая информация может быть полезной, а ежели кого-то она, информация эта, не интересует - проходите спокойно мимо ! :crazy:
.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 11:59  

tambovskii_volk писал(а):
Что ж тогда говорить про компашку наших постоянных клиентов, которые оформились на Маврикий и всего лишь в "четвёрку", но в пересчёте на рубли по нынешнему курсу это несколько десятков миллионов и это не сладкий сон, а сладкая реальность! :lol:
Жаль, что на этот чУдный остров летает наших туристов в разы меньше, чем на Красное море... :neg1:


А компашка-это футбольный клуб вместе с фанатами? :crazy:
Билеты вроде по полташке, ну пусть бизнес за 350/попу
......... очень интересен отель за несколько десятков мио :hmm:
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 731 гость